Сарафанное радио• 12 января 2015

Лишний вес

Начну с того что никогда особой стройностью не отличалась, при росте 160 самый маленький вес был 65 кг. худее даже себя не представляю. Сейчас вес дошел до критически допустимой отметки (лично для меня), сегодня весы показали 82 кг. На диетах никогда не сидела, занималась раньше с Джилиан, и придерживалась системы - 60, решила отдохнуть, целых 3 месяца по истечению которых +15кг. Как снова взяться за себя? Нужен пинок и поконкретней. Еще отмечу что разницу в 15 кг вижу только на весах, если б на весы сегодня не встала так бы и думала что все ок.
Левый Локоть• 12 января 2015
Планую повісити на холодильник Кейт Хадсон, люблю цю акторку, хай мене надихає-))

Мейк-ап форева• 12 января 2015
ой я с завтрашнего дня перестаю ж..ть
автор Сарафанное радио • 12 января 2015
Ответ дляМейк-ап форева
ой я с завтрашнего дня перестаю ж..ть
и я с завтрашнего, поспорила с подругой что до 21 января скинем по 4 кг)
Наталия-Шарпило• 13 января 2015
Ответ дляСарафанное радио
Давайте к нам в темку, уже 4 месяц худеем, поддержку гарантируем, вместе легче!
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-618042-0-59...
nadezhda-ok• 13 января 2015
Ответ дляНаталия-Шарпило
дайте активную вышку
автор Сарафанное радио • 13 января 2015
Ответ дляНаталия-Шарпило
Спасибо)