Замыленная• 12 января 2015
Я тут прочитала то мазь Финалгон помогает похудеть !
Типа мажешься где надо и...терпишь...я попробовала....думала помру..ТАК ЖГЛО !!!!! НО ! объем бедер на следующий день уменьшился...вот думаю повторять экзикуцию или нет.. Кто-нибудь испытвал на себе это ?
А еще говорят, что мазь от геморроя мешки под глазами убирает. Честное слово, слышала.(Сама не пробовала и не буду)
Банан-барабан• 12 января 2015
ага
а сперма омолаживает
после минета обязательно принимайте спермальные маски,
а сперма омолаживает
Вообще не факт• 12 января 2015
а вы еще обертывания с финалгоном сделайте
главное, мажьте погуще - таять просто будете
а про мазь от геморроя, хоть и смешно звучит, но она повышает тонус сосудистых стенок, и какая разница - в анусе или под глазами?
Петриківна• 12 января 2015
у МЕНЯ ВАРИКОЗ, Я ПОЛЬЗУЮСЬ МАЗЬЮ ТРОКСЕВАЗИН,ТРОКСИРУТИН,ОНА ОЧЕНЬ ХОРОШО УБИРАЕТ МЕШКИ ПОД ГЛАЗАМИ
Замыленная
• 12 января 2015
Ответ дляФрекен бок
хотя б текст изменили

А зачем если он мой)
Фрекен бок• 12 января 2015
Ответ дляЗамыленная
А зачем если он мой)
на дату поста посмотрите..... и не врите . все взрослые тут
Жена миллионера• 12 января 2015
Смех-смехом, но мазь от геммороя действительно помагает, если утром отеки