ПесиКот• 12 января 2015
китайские телефоны для КИТАЙСКОГО рынка
Есть ли среди нас обладатели китайских телефонов созданных для китайского рынка?
накрылся мой телефоша, мой друг и помощник...в нём была отличная камера, но сейчас купить телефон за 4-5тыс не имею возможности. посмотрела на тао и али телефоны неизвестных китайских марок по 1000-1400 с камерой 8 мегапикселей!!!!
очень много положительных отзывов на сайтах.
вот пришла к вам, может есть счастливые обладатели таких телефонов? хочу купить, но не хочу локти кусать потом...
те, которые есть у нас в магазинах за 1500- с отстойной камерой, мне не подходит...
Кто крайний?• 12 января 2015
у меня есть . Первый раз уронила, тачь скрин 650 грн, второй раз розбила, тачь 42 доллл, лежит.
ПесиКот
• 12 января 2015
Ответ дляКто крайний?
что то по ссылке сам тел не открылся, а все подряд
спасибо, я буду изучать. много чего полезного почерпну:)
у вас телефон был в чехле?
ПесиКот
• 12 января 2015
Ответ дляNonavlon
Заказывала для знакомого вот такой:
у нас в магазинах свыше 3-х тысяч стоит...
Знакомый остался доволен.
13 мегапикселей...валяюсь в конвульсиях
аааааа.....
как долго он у него уже?
аааааа.....
как долго он у него уже?
Кто крайний?• 12 января 2015
Ответ дляПесиКот
у вас телефон был в чехле?
нет, пленка на экране, первый раз упал дома на ленолеум
Ответ дляПесиКот
13 мегапикселей...валяюсь в конвульсиях
аааааа.....
как долго он у него уже?
аааааа.....
как долго он у него уже?
ну уже с полгода наверное... качество фото достойное... снимает с фотовспышкой... Но я, честно говоря, никогда не обращаю внимание на фотик в телефону... потому как фото с телефона никогда не будут такими, как, например, на обычной мыльнице... качество всегда хуже...
ПесиКот
• 12 января 2015
Ответ дляКто крайний?
хм...у меня всегда в чехле был телефон. кучу раз падал, ничего с ним не случалось. правда был крутой фирменный...пока муж его машиной не переехал...
ПесиКот
• 12 января 2015
Ответ дляNonavlon
есть у меня мыльница, но не всегда она в руке, а телефон всегда. поэтому и нуждаюсь в такой камере
ПесиКот
• 12 января 2015
Ответ дляNonavlon
ну у меня НТС, а у мужа айфон - качество фото разве что по вайберу отправить... не для печати...
мне не нужно для печати. мне нужна четкость и оперативность. телефон за 1,5 тыс из нашего магазина с камерой 2мп...застрелиться...
Кто крайний?• 12 января 2015
и еще одно фирма моего JiaYu G2S. Куда не зайду в магазин наклеить пленку. Спрашивают фирму и глаза под лоб, ничего не знаем, ничего к нему нет. Хорошо что была запасная в комплекте.
ПесиКот
• 12 января 2015
Ответ дляКто крайний?
там фирм с отзывами много. спасибо за предупреждение. значит не только чехол, но и плёнку заказывать...
ПесиКот
• 12 января 2015
Ответ дляNonavlon
ну если не для печати, то смело можете брать, например НAWEI или HTC Sensation Z710e или НТС One...
с Али?
Кто крайний?• 12 января 2015
Ответ дляПесиКот
пленка с ним была, но у меня она испортилась, пришлось переклеивать запасную.
ПесиКот
• 12 января 2015
Ответ дляNonavlon
НТС и HAWEI я на Али заказывала... Там главное отзывы о товаре и продавце читать, а так ничего сложного...
так разве эти телефоны с крутой камерой будут за 100 у.е.?
ПесиКот
• 12 января 2015
Ответ дляКто крайний?
ага, ясно. ребёнок на своем планшете отковырял плёнку, пошли клеить, а для асусов она стоит около 300грн (только такая в магазине была) так нам вырезали по размеру и клеили. обошлось в 100грн
ПесиКот
• 12 января 2015
Ответ дляNonavlon
я НТС сенсейшн свой покупала что-то около 90 долларов... но это было в феврале 2014... Очень довольна! Может сейчас они в цене упали (я имею ввиду цену в долларах)...
буду смотреть, там вообще на них внимания не обращала...смотрела чисто китайские фирмы
Ответ дляПесиКот
смотрите, чтобы еще оригинал был... там много подделок... А вообще, посмотрите у нас в магазинах на них... цены на них не детские...
Я вам сейчас ссылку на них на Али кину... ну попробую найти...
ПесиКот
• 12 января 2015
Ответ дляNonavlon
опасаясь подделок и стала искать чисто китайские фирмы...
у нас в магазинах не вариант...оооочень дорого
ПесиКот
• 12 января 2015
Ответ дляNonavlon
У меня вот такой, но ссылку на продавца, у которого заказывала, не могу найти:
огромное спасибо! в их сторону даже не смотрела, теперь посмотрю! будет чем заняться сегодня ночью!
ПесиКот
• 12 января 2015
Ответ дляNonavlon
Удачи вам в поиске! Будут вопросы - стучитесь в личку!

спасибо!!