Доче через 3 недельки День Рождения.Исполняется 3 годика нам.Хотела сразу позвать гостей,отмечать дома.Человек на 11-12 стол плюс детей(с 2- 4 лет) 4 человека.Но потом стала сомневаться...Накормить гостей,устать как с...ка(так как помощников нет готовить все,а кафе вообще будет дорого),плюс некоторые гости останутся с ночевкой,так как живем за городом,гости с детьми,положить особо некуда,короче кошмар.
Или может взять дочь,мужа и поехать с дочей в цирк,Игроленд,кафе...
как кто бы поступил???
Голова кругом....
как кто бы поступил???
Голова кругом....
ПлюшевыйМишутка• 12 января 2015
поехать отдыхать семьёй. И не утомлять себя готовкой. Детский праздник- это не стол и много взрослых, а игры, веселье, что то новое. Я бы ни за что не стала звать много гостей и париться у плиты!
Лентяйка_и_Разгильдяйка• 12 января 2015
Нам скоро 5 лет. Собираем 4 друга ( с мамами конечно). Детей- в игровую комнату. С мамами чай пока дети будут играть. И ребенок запомнит, и на кухне стоять не нужно)))
Самое проверенное - детям в детском клубе с аниматорами ДР, и на часик поздравить могут приехать крестные туда же. Дома уже по желанию. Дочери сделайте праздник, а не потратите кучу денег на еду и вспомнить нечего ребенку, поверьте, это на всю жизнь запоминается, а не стол дома((((((
Эсмеральда• 12 января 2015
Конечно, автор, оно вам надо??? Моей тоже скоро, мы поедем в аквапарк семьей, там закажем пиццу, торт, а вечером дедушки и бабушки на тортик придут и все)) я уже давно не готовлю,... Так, если гости приходят, пиццу в мафии заказываем и торт покупаем...
оно вам надо ?взяли дочь и поехали веселится (я своей 4 года подряд праздновала накривала столы,гости с детми -крики ,плачи =не могут игрушки поделить , голова болит ,усталость ...а на 5 лет -плюнула, взяла Дочь и её подружку ,купила пиццу ,тортик ,сок , заказали столик поехали в игровую комнату = я такую счасливую дочь в свой ДР еще не видела дети напригались наигрались все было супер !
Ответ дляmareonila
Так и сделаю,а то моя спина после Рождества никак не может отойти,как вспомню было двое детей,а голова была,как -будто-7)))