alusik101• 12 января 2015

бодибилдинг для девушек

с чего начать?
Сherkassy• 12 января 2015
Не начинайте. Мне 37 лет, занималась приблизительно с 17 и до 28 лет, Болят суставы, больше всего беспокоит спина в области поясницы. Про беременность вообще не рассказывать. У меня и у моей подруги был одинаковый диагноз - предлежание плаценты. Такое случается после долгих занятий тяжелыми видами спорта.
katina321• 12 января 2015
А зачем Вам это? Вам нравится перекаченное женское тело? Сли честно то это выглядит просто ужасно!
Fancy Love• 12 января 2015
Ответ дляkatina321
Ужасно смотрятся женщины профессионалы, которые выступающие спортсменки в категории ’бодибилдинг’. Эти да, на женщин уже не похожи, а вот ’фитнес-бикини’ отличная категория, почему нет, всё очень женственно. Тем более, что в жизни выглядеть как спортсмены на сцене постоянно нереально.

Автор, начните с консультации с тренером. Цели в бодибилдинге разные могут быть.
cherry_baby• 12 января 2015
Для начала купить абонемент в тренажерный зал. Потом составить себе программу и освоить технику выполнения упражнений.
А какой результат ожидаете получить?
Svetok789• 12 января 2015
Не слухайне нікого, ідіть в зал і знайдіть доброго тренера, може знайомі порадять когось. Ніяких проблем не буде як з розумом підійти. А підкачане тіло це супер!!!!
автор alusik101 • 12 января 2015
Ответ дляСherkassy
я пропахала год а толку мало..думаю может что не так делала и у меня 2 детей мне не страшна беременность
автор alusik101 • 12 января 2015
Ответ дляkatina321
это по вашему перекачено? я год занимаюсь а толку мало...хочу занаво как то по новому начать. Чтоб перекачаться нужно так пахать чтоб с одного места дым шол.Вы когданибудь гантельку кг 10 держали в руках?
clernikol• 12 января 2015
Ответ дляkatina321
Знакома с многократной чемпионкой по бодибилдингу. В жизни миниатюрная девушка, видно конечно что накачаная, но ее это не портит. Имеет ребенка.
С 5 лет занималась спортивной гимнастикой, после окочания спортивной карьеры начала заниматься бодибилдингом. Входила в состав сборной Украины.
Svetok789• 12 января 2015
Ответ дляalusik101
Техніки значить не було. Тільки ТРЕНЕР!!!!! а далі як зрозумієш всі тонкощі то можна самому
popova.lena1983• 12 января 2015
Начните с поиска хорошего тренера!А на счёт последствий..что занаб-то ,то не здраво!
cherry_baby• 12 января 2015
Ответ дляalusik101
Чтобы перекачаться, нужно использовать препараты, стимулирующие выработку тестостерона.
А нам грозит только недокачаться)))
Svetok789• 12 января 2015
Ответ дляcherry_baby
А нам грозит только недокачаться)))
100%
Fancy Love• 12 января 2015
Автор, бодибилдеры не один год занимаются, а вы за год хотите результаты увидеть. Не, ну подтянутую фигурку и подкачанные мышцы можно сделать, да даже за полгода, но какие-то серьезные результаты не появляются за такой короткий срок. Плюс питание огромное значение имеет.
katina321• 12 января 2015
Ответ дляalusik101
У меня бывший муж тренер по бодибилдингу. Чемпион Украины. Так что я на его соревнованиях насмотрелась на выступающих девушек. А вообще если хотите идите и качайтесь. Никого не переубеждаю. Просто высказала свое мнение
Сherkassy• 12 января 2015
Я занимаюсь с Зузкой и Кетти Фридрих и самые любимыет тренировки с Билли Бленксом. Только покую диски и оборудование в Америке. Дома стоит штанга, есть гантельный ряд и другое оборудование. Очень нравится платформа Босу.
автор alusik101 • 12 января 2015
Ответ дляFancy Love
у тож я за новый год за праздники разелась тортами и шоколадом и пропустила 2 недели тренеровки...наверное навеяла тоска
Fancy Love• 12 января 2015
Ответ дляalusik101
ого, ну это вы психанули конечно, быстрые углеводы фигуру точно не улучшат)) нужно ж режим держать)
indushka28• 12 января 2015
автор, сгоняйте на какой нить тематический форум
я в свое время очень Железный фактор полюбила, там раздел женский даже есть
И вообще очень много информации по питанию, режиму, технике и прочим тонкостям

а просто на тренера я бы оставлять все не стала. Вы и только Вы сами должны понять и почувствовать, что подойдет именно Вам.
Тренера, они тоже разные бывают... Хотя без тренера или напарника тяжело, если честно. Но чтоб его найти, как раз и надо обладать информацией и пониманием
indushka28• 12 января 2015
Ответ дляkatina321
ну так категорий масса для ’выступающих девушек’, заниматься не значит выступать, а выступать не значит быть в форме круглый год. И девушкам масса и мышечность даются ну совсем иным трудом, чем мужчинам, даже чемпионам

и что там ужасного, если мужики слюной исходят на круглые упругие задницы? Я, при росте метршисят и весе 48 кг жала штангу 42 кг, ничего ужасного со мной не было. Больше того, я никогда так хорошо не выглядела )
Двоих детей родила, железо пока забросила, не до этого.
Но скучаю невероятно по ощущению упругости и подтянутости, пружинистости во всем теле