КучМала• 12 января 2015
Девочки, кому нибудь уже пришли детские деньги? и какой банк, напишите
у меня укрсиб, то еще не было
3@йk@• 12 января 2015
Сотая тема за сегодня. У большинства органов сегодня первый рабочий день в 2015 году, как они могли успеть прийди!?
Трусиковед• 12 января 2015
Девочки, сколько раз писали и говорили, что Банки не имеют отношения к вашим деньгам-они посредники между государством и вами!!!!!!!!!!!!!
Когда вы это поймете?
Малинка• 12 января 2015
Писнец! Никогда не возмущалась!!! Но девушки, етить-колотить!!!!! Праздники же не только у нас!!!
Я_поехала• 12 января 2015
Ответ дляСлава Українi
Ну что за ник??????
ник не нравится,а деньги от государства нравятся
Блондинка в Шоколаде• 12 января 2015
Ответ для3@йk@
Интересно чем они занимались все это время не хорошие люди...
Мусик Пусик• 12 января 2015
Ответ дляЯ_поехала
ой,ладно. Какое государство такие и деньги
3@йk@• 12 января 2015
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Такое ощущение, что все первый год замужем :))) В новом году первый месяц всегда задерживают ВСЕ - стипендии, пенсии, зарплату (часто, не всегда, если частники). Всегда так было и есть! Неужели нигде не учились, никогда никакие гос.дотации не получали люди?!
Блондинка в Шоколаде• 12 января 2015
Ответ для3@йk@
Задержки понятное дело там пьянки корпоративы бухалово но мне похр... я не спрашиваю когда детские
Гербария• 12 января 2015
ну при чем тут банк!!! Вам ,что банк соц выплаты делает?бАНКУ ПЕРЕЧИСЛЯТ И БАНК ДЕНЬ В ДЕНЬ ВАМ НАЧИСЛИТ.
Мусик Пусик• 12 января 2015
Ответ дляГербария
ну не скажите. У нас в городе,если не все деньги сразу приходят,то любимая контора банки на своё усмотрение выбирает.
Слава Українi• 12 января 2015
Ответ дляЯ_поехала
а причем здесь государство? Платят спасибо нет, и ненадо, но ник мне ненравится, переживите это как то или пойдите покрасьте что нибудь в сине желтый!
Федорино Горе• 12 января 2015
Ответ дляМусик Пусик
Платит казначейство в пределе доведенного до них лимита( лимит устанавливает вышесточщее казн-во а ему ещё выщестоящее т.е Киев) и поэтому иногда платять не всю сумму а выбирают платежки, больше всего мамочек получают через приватбанк вот почему выплаты могут по разным банкам не совпадать