Таки в курсе• 12 января 2015
Что бы такое съесть, что бы похудеть? Ночной жор))
Ну как бы все знаем, на ночь есть вредно и тд и тп.
А я всю жизнь любила поесть на ночь, и мне это не мешало))
Но суть не в том. Толи после праздников, а может и раньше началось обострение... Могу днем есть очень мало, но вот к 20 и после прям не могу последнее время - хочу хомячить)) жевать)) хрумать)) Вот прям жизненно необходимо моей челюсти активно работать, желательно в совокупности с чем-то вкусненьким. Что-то такое похрустеть, хотя и не обязательно. Огурец, сосиску, конфетку... такое, что б по чуть- чуть таскть))
так вот вопрос. Про полезное и не спрашиваю даже, но вот что такое что б хоть не сильно вредное, не калорийное?
Сухарики, чипсы могла бы, но не хочу, таких вещей стараюсь избегать.
Орешки можно. Что еще?
Морковку, яблочки не предлагать)) не тянет))
Вот сижу и понимаю, что кружочка 4-5 сыровяленной колбаски и пару кусочков сыра камамбер или бри меня бы очень порадовали и облегчили страдания. Но я это и раньше не часто позволяла, а сейчас так вообще... Не хватает мне прям каких-то вкусовых ощущений(((
Девочки, что делать?))
Чем спасаетесь вы в таких случаях?
Что можно такого пожевать, что б и вкусных ощущений получить и не обожраться)))
ПС. большая просьба, без гадостей и ядоплескания)
Орешки можно. Что еще?
Девочки, что делать?))
Чем спасаетесь вы в таких случаях?
ZaRaZa• 13 января 2015
Ответ дляТаки в курсе
не, мой деть на столько взрослый, что детские площадки не вариант)))
Хотя вот представила себе картину.. как мы с ним по площадке в догонялки))))) блин, жалко уже спит, а то прочитала бы, поржали )))
ну... каждый мыслит в меру взрослости СВОЕГО ребенка))))))
я всего на пару лет Вам младше, но мой курносик еще и в садик не ходит))
ZaRaZa• 13 января 2015
Ответ дляТаки в курсе
сластена на солененькое?)))) и такое знакомо)))
у каждого свои сласти, мне вот бастурма и за конфетку, и за тортик))))
Таки в курсе
• 13 января 2015
Ответ дляZaRaZa
это здорово!!! очень очень!!! мой, кстати, тоже курносый
Таки в курсе
• 13 января 2015
Ответ дляZaRaZa
я всякое люблю.. и море продукты, и помидорку вяленную, всякое, но вообще мясоедка! так что соглашусь про бастурму)) а еще ссыыыыррррррррррррррррррр!!! Роки из бурундуков видели - это про меня))