Сам себе Петросян• 13 января 2015
Считаете ли Вы,что должны обеспечить своих деток жильем?
Как Вы считаете?Интересно мнение людей,у которых больше 2-х детей.Мало кто потянет обеспечить всех жильем.Вот у меня такая позиция и один ребенок.Цель -заработать ему на квартиру.Больше детей рожать не будем,разве что-то в нашей стране резко улучшиться.
у меня такая же цель.
пример мой личный перед глазами - низкий поклон моим родителям, что мне было куда уйти с двухлетней дочерью, после тяжелого развода, бывший по сути выставил...
и пример подруги, их в семье двое с сестрой - и родители ничего не дали.
сестра удачно вышла замуж - живет у богатого мужа, но уйти, если что-некуда!
а она вышла обычно замуж за инженера, сыну 6 лет, живут с ее родителями и вот скопили, отказывая себе во всем!!(это ужасно) однушку.
говорит - никогда не понимала их позиции в этом плане, как нам можно было ничего не дать...сделать сделали..а дальше сами ,как хотите...
Ответ дляБрюльтик
Вам не повезло и вы уверены, что и вашей дочери тоже не повезёт? Добрая вы мама... На мужей это правило тоже распространяется? Если маме не повезло, дочь обязательно будет несчастна в браке?
дело не в несчастье - а в перестраховке...
да и зависимость из-за квартирного угла не очень то приятна...
Барышня_Смольный• 13 января 2015
Мужу купили кв его дед! В ней 2ка живем детей 2е. Я у мамы одна...мне останется половина частного дома. Я не против купить детям жилье....но что ждет нас в будущем никто не знает.