Пуки-куки• 13 января 2015

Начинаем коллективное похудение по принципам ПП+спорт.

Пришла пора избавиться от всего,что наели. Начинаю с себя.
Рост 175
Вес 66
Цель -7 кг

Мой рацион на сегодня:
Завтрак: сегодня и на протяжении всего времени ем достаточно плотно и то,что желаю. Завтрак может включать в себя и вредные продукты, а также сладкое.
Обед: рис на пару и овощная смесь
Ужин: творог с чашкой зеленого чаю.
Питье: вода, узвар несладкий из яблок и чернослива, чай зеленый.
Для перекусов: запас сухофруктов, кефир, яблоко.

Занятия спортом. Сегодня начну с двух минимальных программ, т к рискую засвтра не встать и послать всю затею. Первая ссылка - кардио тренировка.
Вторая ссылка -дополнительные упражнения на пресс.

https://

и обязательно фотоотчет.Вот такая я стартую!
Все желающие присоединяйтесь!
Пез Году Неделя• 13 января 2015
Ответ дляKaTeHka
82 кг было,беда наступила на 2 месяце занятий,мне так понравилось что я так легко начала сбрасывать вес,а он гад как назло остановился.Посоветовалась и мне подсказали сменить тренировки Плоский живот за шесть недель чередую с Тренировка Killer Buns and thighs в воскресенье выходной,вес опять пошел на убыль и живот подкачался и ноги стали меньше.
Обычно. если вес останавливается, то надо увеличивать физ. нагрузку или уменьшать кол-во калорий в еде.
автор Пуки-куки • 13 января 2015
Ответ дляKaTeHka
Можно ссылки сюда?
Смена нагрузок - обязательная программа.
белка2• 13 января 2015
и я с вами. У меня 172см и 76кг. Тренировки каждый день + обруч и правильное питание. На завтрак была каша молочная и чай. На обед суп + чай.
KaTeHka• 13 января 2015
https://vk.com/public34483173 я вот в это группе все нашла
автор Пуки-куки • 13 января 2015
Ответ дляKaTeHka
Спасибо! Присоединяйтесь и к нам. Вместе худеть веселее.
автор Пуки-куки • 13 января 2015
Ответ длябелка2
KaTeHka• 13 января 2015
С радостью,но мне сейчас пришлось прерваться(и это так ужасно,только начала привыкать к нагрузкам),мне в пятницу эрозию прижигали сказали неделю нельзя заниматься.С понедельника следующего дай бог начну.
Мао_Мяо• 13 января 2015
И я с вами. Занималась с Д Майклс месяц по пограмме революция тела+плоский живот. После месяца тренировок регулярных результат отличный. На время праздников прервалась, чувствую, начала опять обрастать потихоньку.
Сумчатая кошка• 13 января 2015
Ответ дляПуки-куки
Завтра всегда наступает каждое сегодняшнее утро.
Як знаєте.
автор Пуки-куки • 13 января 2015
Ответ дляKaTeHka
О, это неприятная процедура и пока, действительно, воздержитесь. Особенно от тренирвок на пресс.
автор Пуки-куки • 13 января 2015
Ответ дляМао_Мяо
Все ссылочки сюда, если не сложно.
Skrat• 13 января 2015
Я с Вами))) Наела за праздники 4 кг((( Спорт - как дадут зарплату,на шейпинг возобновлю,а пока разгружаюсь - завтрак - 2 сырника, обед - кефир 1% + 2 банана,ужин салат из пекинской капусты,томата и говядины...надеюсь больше ничего не съем сегодня:)
Skrat• 13 января 2015
сейчас 66 кг 170 рост,цель к лету - 54-56:)
автор Пуки-куки • 13 января 2015
Ответ дляSkrat
Вы совсем голодать решили))))))))Все достижимо. Главное - это цель!
Skrat• 13 января 2015
Ответ дляПуки-куки
я летом каждую среду разгружалась - сидела на одной воде, на второй день очень классно себя чувствуешь...а сейчас не могу держать себя в руках,холодно и хочется кушать:)
Держимся вместе,за компанию худеть веселее))фотку чуть позже выложу)
КоролеВешна• 13 января 2015
девочки! где брать идеи по меню? что есть можно и когда в ПП? Может у вас есть инфа или ссылки где все подробно по ПП расписано? я не люблю молочку и оасянку-не представляю что есть на ПП мне(( хелпппп!!!
Снежнакомка• 13 января 2015
Ответ дляСумчатая кошка
Я думаю вже краще починати після Святків. А зараз тільки піст закінчився.
Да, тоже так думаю. Тем более следующий пост не за горами...
Skrat• 13 января 2015
Ответ дляКоролеВешна
мне тут статьи нравятся, есть много интересного что лучше кушать и сколько http://fitfan.ru/nutrition/
КоролеВешна• 13 января 2015
Ответ дляSkrat
а вы уже придерживаетесь этого питания и советов? как давно? какие результаты?
Skrat• 13 января 2015
Ответ дляКоролеВешна
результаты были, пока придерживалась, похудела с 83 до 52, расслабилась, поправилась до 58(за год где-то),и с 58 за год до 63,этот вес держался до этих праздников,сейчас 66, вот теперь решила снова поднажать и поставить цель опять похудеть, потому что последние 2 года у меня такой цели особо не было,позволяла много вольностей.
Реанимация• 13 января 2015
Автор я вас понимаю, у меня похожие параметры (рост 173, вес 66 кг) и я точно знаю, что худеть мне нужно. Я только с осени набрала 5 кг, это ужас. Чувствую из-за этого дискомфорт.
Ну и форму само собой придавать нужно...
Вечером присоединюсь со своими фото
КоролеВешна• 13 января 2015
Ответ дляSkrat
ооо! вот это вы стимул мне дали! суперррр..хочу
Только зашла по вашей ссылке, а там опять куча статей о пользе и вреде питания, исследования ученых и т.д.инфа которую можно и год читать..А где же ссылка на конкретно с чего сейчас мне начать и что можно есть а что исключить из питания? где рецепты? что вечером можно и до которого часа?
Пожалуйста, распишите уже из своего богатого опыта систему вашего ЭФФЕКТИВНОГО питания или дайте ссылку более конкретную на систему ПП.
Попижёновна• 13 января 2015
И я с вами.После беременности набрала много лишних кг.Сейчас я 74 кг при росте 170.Раньше было 57-60 кг,вот моя цель.Поддержите меня,пожалуйста.На спортзал нет времени,я с малым одна,муж вечно на работе.Постараюсь дома заниматься.И вот еще вопрос,если питаться хлопьями ’7 злаков’-это правильное питание ?Фото выложу позже,пока нет.
Попижёновна• 13 января 2015
Хух, я только что это сделала !Прошла урок с Джиллиан. Я - умница !
автор Пуки-куки • 13 января 2015
Ответ дляПопижёновна
первая ласточка наша уже полетела))))))))
Я занятия начинаю вечером.сейчас напишу примерно еменю по системе -60.
автор Пуки-куки • 13 января 2015
МЕНЮ НА ДЕНЬ 1
Завтрак: 8-00 - 1 банан, бутерброд с колбасой копченой – 100 г, торт «Наполеон» - 100 г
Обед: 14-00 картофель, запеченный в духовке с овощами – 200 г, салат морковно-
свекольный с йогуртом – 100 г
Ужин: Овощной салат из помидоров и огурцов, лука, заправленный нежирным йогуртом
МЕНЮ НА ДЕНЬ 2
Завтрак: 8-00 жареная картошка с грибами – 200 г, хурма – 100 г
Обед: 13-00 - свиная отбивная, запеченная в духовке – 150 г, рис – 100 г, салат из капусты
с морковью и лимонным соком – 50 г
Ужин: Форель белая, запеченная в фольге – 250 г, креветки отварные – 50 г
автор Пуки-куки • 13 января 2015
МЕНЮ НА ДЕНЬ 3
Завтрак: 9.00 - салат из морской капусты, яйцо, маслины, лук, майонез - 150г, творожная
запеканка - 50г, 1 вафля -25г, 1 конфета
Обед: 13.00 - курица, запеченная с морковью в духовке - 100г, свекла отварная с
йогуртом и чесноком – 100 г, рис – 100 г
Ужин: 17.30 - творожная запеканка (творог 3%, яйцо, чернослив, яблоко) - 170г, киви 100г,
1 мандаринка 50 г
МЕНЮ НА ДЕНЬ 4
Завтрак: 8.00 - 2 бутерброда с сыром и маслом 150 г, 2 вафли 50 г, 2 конфеты 3
Обед: 13.50 - макароны из твердых сортов пшеницы с сыром (200 г и 30 соотвественно),
помидор – 1 шт.
Ужин: 17.30 - овощи тушеные – 200 г, йогурт несладкий – 100 г
автор Пуки-куки • 13 января 2015
Относительно завтраковю
По системе -60 завтраки предполагаются любые и можно даже сладкое. Но только до 14.00
КоролеВешна• 13 января 2015
Ответ дляПуки-куки
МЕНЮ НА ДЕНЬ 1
свекольный с йогуртом – 100 г
МЕНЮ НА ДЕНЬ 2
с морковью и лимонным соком – 50 г
блин..какое не бюджетное меню и вредное((( это ж парниковые пустые по витаминам и даже вредные огурцы и помидоры((
а салат морковно- свекольный из сырых овощей? в вареных много гликимич.индекса и каллорий..
и
автор Пуки-куки • 13 января 2015
Ответ дляКоролеВешна
и
Я не придерживаюсь этой системы питания.Я писала об этом во вчерашней темке. Просто многие выбирают либо эту диету, либо Дюкана.
НО это не для меня.
Мой рацион питания прост:
С утра есм все, что хочется.
Есть обед, легкий ужин и два легких перекуса.
Основной принцип,которого я придерживаюсь : не смешиваем каши с мясом и овощами. Либо каши с овощами, либо каши с мясом, либо мясо с овощами.
Хлеб дома никто не ест почти.