Пуки-куки• 13 января 2015

Начинаем коллективное похудение по принципам ПП+спорт.

Пришла пора избавиться от всего,что наели. Начинаю с себя.
Рост 175
Вес 66
Цель -7 кг

Мой рацион на сегодня:
Завтрак: сегодня и на протяжении всего времени ем достаточно плотно и то,что желаю. Завтрак может включать в себя и вредные продукты, а также сладкое.
Обед: рис на пару и овощная смесь
Ужин: творог с чашкой зеленого чаю.
Питье: вода, узвар несладкий из яблок и чернослива, чай зеленый.
Для перекусов: запас сухофруктов, кефир, яблоко.

Занятия спортом. Сегодня начну с двух минимальных программ, т к рискую засвтра не встать и послать всю затею. Первая ссылка - кардио тренировка.
Вторая ссылка -дополнительные упражнения на пресс.

https://

и обязательно фотоотчет.Вот такая я стартую!
Все желающие присоединяйтесь!
Skrat• 20 января 2015
Ответ дляПуки-куки
Всем,кто худеет или просто поглядывает в темку здравствпервый день Ч наступил. Первое взвешивание и потрясные резльтаты. Я, конечно, заметила разницу, но что она будет столь кардинальной по фото...даже не представляла!
блин,а я так и не сфоткалась(((
давно хотела, но на телефон при моем освещении не видно ничего практически(((
автор Пуки-куки • 20 января 2015
И так. Позади первая неделя. Не буду врать и говорить,что это было легко.
В плане питаия все отлично.Я с удовольтвем питаюсь по принципам ПП. Не чувствую себя в чем-то ущемленной и ограниченой.Я не голодаю совершенно, балую себя сладеньким, которое люблю ужасно,но только до 14.00. Единственая проблема - выпить 1,5 л чистой воды для меня пока тяжело, но все придет со временем.
Упражнения. Начинала я с тренировки Худеем за 30 дней 1 уровень.Первый раз был тяжелым, это факт, но, что немаловажно, крепатуры как таковой у меня не было.Потом перешла на тренировки по ускорению метаболизма. Ощущения непередаваемые....Первые два раза я просто выползала из комнаты. Мокрым было все. Ладошки просто скользили по полу и по коврику.Самый трудный был третий день занятий. Хотелось забросить все и лечь на пол. Но правы те, кто утверждает,что чем больше занимаешься, тем больше хочется.Один раз переступив через свое ’не могу и не хочу’ я стала получать удовольствие от тренировок.
Так же делаю массажи. После тренировки растирание мочалкой массажной, потом баночный массаж.
Вот итог!
автор Пуки-куки • 20 января 2015
Ответ дляSkrat
блин,а я так и не сфоткалась(((
ниже фото выложила
автор Пуки-куки • 20 января 2015
С сегодняшнего дня я хочу немного изменить программу.
Т к тренировки по 20 минут для меня недостаточно чисто в физическом плане ( те, кто читал, помнит, что один день я попыталась просачковать и сделала короткую тренировку), с сегодняшнего дня я буду делать тренировки Худеем за 30 дней 2 уровень и добавлю к ним тренировку Плоский живот за 6 недель.
Skrat• 20 января 2015
Ответ дляПуки-куки
Вау,у Вас отличные результаты!!!Так держать,и к 8марта все будет идеально!:)
borsuk-lena• 20 января 2015
Ответ дляПуки-куки
6 Week Six-Pack Abs Workout- Level 1 - Вы по этой программе тренируетесь ?
автор Пуки-куки • 20 января 2015
Ответ дляborsuk-lena
нет.
я тренировалась по программе сжигаем жир,ускоряем метаболизм.

Сегодня начну программу,которую Вы сбросили и 2 часть худеем за 30 дней
borsuk-lena• 20 января 2015
Ответ дляПуки-куки
нет.

А ссылочкой не поделитесь .Мне тоже маловато одной тренировки стало,думаю еще подключить надо.
автор Пуки-куки • 20 января 2015
Ответ дляborsuk-lena
https://

КоролеВешна• 20 января 2015
Ответ дляПуки-куки
ниже фото выложила
я по вашему фото разницу не увидела(( ну разве что одно фото план крупней а другое мельче(( фигура 1:1

а что с весом и обьемами?
автор Пуки-куки • 20 января 2015
Ответ дляКоролеВешна

а что с весом и обьемами?
по весу -2 кг. Но я не обольщаюсь,поскольку это лишняя жидкость уходит.
По объемам - 4 см в обхвате.
По фото видно,что бока ушли и хорошо ушли. Я это даже по брюкам чувствую.
В бедрах ушел 1 см и 1 см в ногах.Но эти зоны у меня всегда сложнее худеют.
А чтоб увидеть отличный результат до и после нужно хотя бы месяц регулярных занятий, но, даже то,что есть, меня радует.
borsuk-lena• 20 января 2015
Вот и мои достижения ОГ-96\94,ОТ- 103\94,ОБ- 113\111.Первые цифры ДО,вторые после 8 дней ПП+Джиллиан.А вот вес стоит на месте.Хотя у меня весы стрелочные,могу два раза подряд стать - и уже разный вес.А фото покажу после 30 дней занятий.
borsuk-lena• 20 января 2015
Ответ дляПуки-куки
https://

Спасибо
123qw• 23 января 2015
Удалено администрацией...
123qw• 23 января 2015
Красивыми, а так же счастливыми быть легко! Давайте худеть вместе!!!! Эффективные капсулы для похудения!Все оригиналы по супер ценам!!!!!!!!!!!!Заходим ко мне на сайт! http://pohudet.in.ua
Corrina• 24 января 2015
Ответ для123qw
не поверю пока не увижу ваше личное фото, что-то мне подсказывает, что красотой там вряд ли пахнет.
автор Пуки-куки • 27 января 2015
Всем доброе утро!
Пропала на неделю. Возможно, пропадать буду и дальше. Очень много работы с походом в школу.
Но ни ПП ни спорт я не бросила. Всю неделю чередовала тренировку для ускорения метаболизма и две тренировки ( пресс, ноги,бедра, ягодицы).
Как и следовало ожидать, на этой неделе результат менее заметен по фото. Очень похудели руки, немного ушло на животе и подтянулась внутренняя поверхность бедра.
В килограмах за неделю ушел 1 кг.
Больше всего на данный момент беспокоит живот. Хотелось бы найти тренировки для сжигания жира в области живота. Т к после кесарева эти мышцы прорабатывать сложнее((((
Skrat• 27 января 2015
Ответ дляПуки-куки
Всем доброе утро!
В килограмах за неделю ушел 1 кг.
1 - 1.5 кг в неделю,это как раз супер, вес не вернется потом))
а я откладываю свое похудение на 9 месяцев
никак не могла понять,чего так плохо себя чувствую,и вот - поняла)))
Всем удачи в этом нелегком деле,все у вас получится!!!
Алёнкина• 28 января 2015
Тоже очень хочется похудеть
Бармалейка2• 12 февраля 2015
Ответ дляПуки-куки
Вот итог!
И я со вчера начала заниматься по Джиллиан стройное тело за 30 дней
сегодня ползаю-болят ноги выше колен, попа(меньше) , руки-плечи и состояние трупа)))
где же бодрость)))