Копуша• 13 января 2015

Как вы живете на 2 тыс грн? Я в шоке?

Простите, не хочу никого обижать и казаться высокомерной!вопрос к жителям не маленьких городов, у кого в семьях все ок со здоровьем родных и т. д? Пошла сегодня в магазин и за то что на фото заплатила 57 грн. у меня шок! У меня нет собственной семьи, работаю на трех работах, питаюсь в ресторанах и кафе т. к нет ни времени ни сиысла себе одной готовить!зарабатываю много( ок. 30 тыс в месяц) но цена 57 грн за 4 огурца привела меня в шок!как можно жить на 2-3 тыс при таких ценах и не искать работу( о том что ее нет даже приблизительно слышать не хочу, полный бред для лентяев)
автор Копуша • 13 января 2015
Ответ дляmacik_tan
а что Вы прицепились к интерьеру???
Что Вы там увидели?
нужно же придратся!
Летчица• 13 января 2015
Ответ дляПросто Мария
ну надо ж как то человеку самоутверждаться,пускай хоть здесь по выпендривается
Почему вы считаете, что человеку без финансовых проблем обязательно нужно самоутверждаться среди финансово зависимых людей?

Вы еще порассказывайте, например, что богатые все несчастные, одинокие, некрасивые ))
Кампотик вишнёвый• 13 января 2015
Ответ дляЛюда Людоедова
прямо ностальгия накрыла. с вашими ’слава яйцам’и ’харэ’. Это я уже такая старая
а Вы говорите кампотик:))скоро и от этого слова накроет ностальгия,забудут что это такое,одни асти в моде
Просто Мария• 13 января 2015
Ответ дляmacik_tan
а что Вы прицепились к интерьеру???
Что Вы там увидели?
если стол,то ужасного кажества,если пол,то как можно додуматься фотографировать продукты на полу,или это самое презентабельное место для подобного фото?
macik_tan• 13 января 2015
Ответ дляПросто Мария
а может в квартире стиль лофт?)))
Просто Мария• 13 января 2015
Ответ дляЛетчица

а где видно,что у автора нет проблем?проблемы явно есть и не только финансовые!
irenmay• 13 января 2015
Автор, не обижайтесь, но у вас почти в каждом сообщении по 1-2 ошибки. И на фоне этой безграмотной писанины даже ваши ’30 000’ блекнут как-то.
ГендиреХтор• 13 января 2015
Ответ дляКопуша
нужно же придратся!
никто не придирается
вы увиливаете от ответов
поймите - елси будете отвечать на поставленные вопросы, Вас никто в тролизме не упрекнет. наоборот, будем с вами дискутировать про 2 тыс, да и люди поймут, что вы реальны и начнут поднимать свои Жо с дивана и идти работать
Ваша же тема нацелена на это - узнать и призвать?
Просто Мария• 13 января 2015
Ответ дляmacik_tan
а может в квартире стиль лофт?)))
тогда что мешает автору это подтвердить,вопрос то звучит уже не раз,а ответ так же туманен как и мнимые 30 тыс.
ГендиреХтор• 13 января 2015
Ответ дляirenmay
браво!
Летчица• 13 января 2015
Автор, да не могут они идти работать! Мозги давно слиплись, скорость реакции как у мадагаскарского ленивца, полное неприятие критики. Куда им идти работать с таким набором личных качеств?
ГендиреХтор• 13 января 2015
Ответ дляПросто Мария
ага
увиливаем от ответом
Медсестричка• 13 января 2015
Ответ дляКопуша
я понять хочу, зачем сидеть , стонать, завидовать , разменивать себя если можна пойти на работу?
Вы читали мой пост?
Летчица• 13 января 2015
Ответ дляПросто Мария
Я проблем у автора не вижу. Нормальная девушка. Придет время, если захочет, будет жить по-другому. У нее для этого больше степеней свободы, чем у детных, финансово зависимых женщин.
Моська-слон• 13 января 2015
Ответ дляКопуша
зачем? Я не хочу знать как жить на две, поэтому зарабатываю 30, я хочу понять как это может устраивать? Сидеть своей ж.... На дивене и брызгать ядом тут?
А вы попробуйте! Даю вводные:
Ребёнок пошел в сад 25 августа. 1 сентября заболели на 2 недели.
Октябрь не болели.
Ноябрь болели 2 раза (с переходом на декабрь).
В декабре 31-го короткий день (до 13 часов). Потом сад не работал.
Работал 5 и 6 января. Потом аж 12-го.
А работодатели почему-то не хотят меня брать. Вы случайно не знаете, почему?

Если что - сейчас я работаю дома, неофициально на 2000. А хотелось бы бОльшую з/п.
ГендиреХтор• 13 января 2015
Ответ дляЛетчица
та есть же проблема, ЕСТЬ
1. выборочные ответы на вопросы
культурный человек не проигнорирует другого, который обращается с вопросом
2. проблема интерьера - увы и ах)))
Летчица• 13 января 2015
Ответ дляМоська-слон
А вы попробуйте! Даю вводные:
Октябрь не болели.
Работал 5 и 6 января. Потом аж 12-го.

Я, как работодатель, могу прокомментировать вашу ситуацию. Вас не берут, потому что вы свою работу привязываете к садику, а не делаете независимой вашу работу от присмотра за ребенком.
Котенок аки рысь• 13 января 2015
Ответ дляМоська-слон
А вы попробуйте! Даю вводные:
Октябрь не болели.
Работал 5 и 6 января. Потом аж 12-го.

Так может не в ребёнке и болезнях дело? Может, дело в Вас, как в сотруднике?
Козяка-маляка• 13 января 2015
А на 1 000 в місяць слабо?
П.С. Просто дехто ’зажрався’ в нашій країні тратити такі гроші за один раз.
Tana 2012• 13 января 2015
Ответ дляКопуша
я сама себе работа, у меня такие же подруги с детьми и у них по три работы
Я живу на 1000 и что,мне умереть
Моська-слон• 13 января 2015
Ответ дляЛетчица
А как я могу не привязывать её к ребёнку, если он у меня есть?
Да, я свою работу могу делать и дома, но работодателю нужен сотрудник, который будет находиться на рабочем месте, а не по удалёнке работать.
Летчица• 13 января 2015
Ответ дляГендиреХтор
та есть же проблема, ЕСТЬ
1. выборочные ответы на вопросы
2. проблема интерьера - увы и ах)))
Нет проблем. 1. Культурный человек не задает провокационных или заведомо оскорбительных вопросов. 2. Проблема интерьера автора - это ваша проблема, а не автора. Если автора устраивает такой интерьер, то все нормально. Если вас не устраивает интерьер чужого человека, то проблемы у вас.
Просто Мария• 13 января 2015
Ответ дляЛетчица
Три ха ха.кроме 5 огурцов фактов 0,даже ответов на вопросы.Сплошной монолог.Скорей всего давно уже не девушка
Котенок аки рысь• 13 января 2015
Ответ дляКозяка-маляка
А на 1 000 в місяць слабо?
Ну а нет. Детские при неработающем муже год назад были около 2 тыс, так это просто сидя дома и вытирая сопли ребенку, а тут за те же деньги такой напряг.
Неутомимые шахматы• 13 января 2015
Ответ дляКопуша
собственное дело в сфере торговли, училась на економиста. Вперед!
возьмите меня помощником! я сейчас без работы, большая умница, с европейским дипломом и огурчики люблю.
Моська-слон• 13 января 2015
Ответ дляКотенок аки рысь
А вы меня проверьте, как сотрудника - чего гадать))) Только предупреждаю сразу - буду брать больничные, мне с ребёнком сидеть некому.
Летчица• 13 января 2015
Ответ дляМоська-слон
Ну вот и ответ на ваш вопрос. У меня и моих сестре тоже есть дети. При этом мы все работаем с детских 2-4 месяцев. Вопрос присмотра за детьми был решен.

Скажите мне, как работодателю, почему меня должны волновать проблемы присмотра за вашим ребенком?
Просто Мария• 13 января 2015
Ответ дляЛетчица
посыл темы изначально провокационный и заведомо оскорбительный,так что правы Вы,культурный человек на это не способен.
Котенок аки рысь• 13 января 2015
Ответ дляМоська-слон
Больно надо мне Вас, как сотрудника проверять. Тем более Вы же не аппелируете своими качествами, как сотрудник, Вы же сразу про болезни и детей. На кой мне клуша, которая будет по делу и без дела по утренникам ходить, на больничные и при этом ничего не уметь?
Летчица• 13 января 2015
Ответ дляПросто Мария
Мда... У вас таки проблемы.