Копуша• 13 января 2015
Как вы живете на 2 тыс грн? Я в шоке?
Простите, не хочу никого обижать и казаться высокомерной!вопрос к жителям не маленьких городов, у кого в семьях все ок со здоровьем родных и т. д? Пошла сегодня в магазин и за то что на фото заплатила 57 грн. у меня шок! У меня нет собственной семьи, работаю на трех работах, питаюсь в ресторанах и кафе т. к нет ни времени ни сиысла себе одной готовить!зарабатываю много( ок. 30 тыс в месяц) но цена 57 грн за 4 огурца привела меня в шок!как можно жить на 2-3 тыс при таких ценах и не искать работу( о том что ее нет даже приблизительно слышать не хочу, полный бред для лентяев)
КонФФетОшка• 13 января 2015
я не знаю где надо умудряться работать на 2000 грн. я только здесь на кс зарабатываю около 20000 грн. правда не продажами, а услугами и работать нужно много, но всеравно...
Ламборджини• 13 января 2015
Ответ дляКопуша
собственное дело в сфере торговли, училась на економиста. Вперед!
и экономист покупает не в сезон огурцы по 57грн!! Извините, но это не экономично.
Котенок аки рысь• 13 января 2015
Ответ дляСамнешка
смотря какая у вас специальность. если можете работать дома, то да. но ни один работодатель не будет терпеть работника, сидящего на больничных две недели в месяц.
Да, специальность не шик, кадровик я, с зарплатой 4000, как для Львова - неплохо. Работа в офисе. Из декрета 2 года выманивали, звонили каждый месяц и спрашивали не надумала ли. На 2 год согласилась выйти. Это я к тому, что если человек хороший работник - то и болеющие дети не помеха. Я, к примеру, могу посидеть с больным дитём дома, а потом выйти в нерабочую субботу, оставив малыша на папу (бабушку, дедушку, брата, подружку, куму), потому что я знала, что за меня никто ничкего не сделает, что есть работа. Работодатель знал, что я ответственный работник, не подведу, посему и настойчиво просил выйти из декрета. Я даже больничные не оформляю, просто звоню и предупреждаю.
Для драки• 13 января 2015
Ну читто автор готовы отдать маме свое 28000 тыс и самой ЛИЧНО убедиться ,как можно прожить на 2000гр. Иль слабо , львица вы наша светская
Умничка-помощничка• 13 января 2015
Живем на 1,5-2 в декабре и январе. У мужа нет работы,то что съэкономили. До этого муж получал 5000+1000 детские. Откладывала 2000 на ремонт. Ничего,жили нормально. У меня уходило больше на одежду и лекарство детям. Сейчас стараюсь экономить на питании,но мясо едим,не постоянно конечно,но все же.
Копуша
• 13 января 2015
Ответ дляТумба-юмба
Если реально хочется узнать, как можно прожить за 2 000 грн в месяц, отдайте маме на хранение свои 28 из зп и пару месяцев понаслаждайтесь полноценной жизнью
зачем? Я не хочу знать как жить на две, поэтому зарабатываю 30, я хочу понять как это может устраивать? Сидеть своей ж.... На дивене и брызгать ядом тут?
Капитошечка• 13 января 2015
а мы просто не покупаем огурчики и помидорчики,даже на новогоднем столе не было,ничего как нибудь справимся!!!
Люда Людоедова• 13 января 2015
Ответ дляКампотик вишнёвый
хороший из Вас Економист,наЕкономили,куда уж нам
Я бы с ником кАмпотик..особо к грамотности , а тем более к ’укр/русская раскладка’ не придиралась))))
Для драки• 13 января 2015
Ответ дляКопуша
если вы это поймете ,ваша жизнь как то в лучшую сторону измениться ?
Копуша
• 13 января 2015
Ответ дляПросто Мария
такая зп и такой убогий интеръер?
блин, я под столом
во вы тут гоните!
Швабристка• 13 января 2015
И зачем писать такое,как не живем у Вас автор не просим ,просто бредятина читать вашу ересть,жуйте огурцы и наслаждайтесь.А мы с девочками будем есть здоровую домашнюю еду.Подростут дети заработаем и пойдем в ресторан.
Кампотик вишнёвый• 13 января 2015
Ответ дляЛюда Людоедова
Люда Людоедовна,неужели Вы думаете,что к выбору ника я отнеслась серьезно?)))
Просто Мария• 13 января 2015
Ответ дляКопуша
вы сами поняли что сказали?сейчас брызгают ядом именно зарабатывающие 30 тыс!
Люда Людоедова• 13 января 2015
Ответ дляКопуша
автор, мы жили и сейчас живем на 2 тысячи (на человека в месяц, человек в семье - 4) - жить можно. Не пошикуешь конечно, но поесть нормально и машину заправить - вполне.
Для драки• 13 января 2015
Ответ дляПросто Мария
Мы тут распинаемся , а Васька сидит и огурцы топчет в маршрутке и читает посты с мобилки ))))))))))))
Кампотик вишнёвый• 13 января 2015
Ответ дляКопуша
блин, я под столом
во вы тут гоните!
с огурцами или сами?
Ламборджини• 13 января 2015
Ответ дляКопуша
Есть люди которым МНОГО не надо, которым нужно душевное равновесие и покой, а все остальное мелочи. Но, Вы в торговле, Вам не понять
Люда Людоедова• 13 января 2015
Ответ дляКампотик вишнёвый
Я о причинах выбора вашего ника не раздумывала, как бэ просто голые факты)))
Кукусик• 13 января 2015
Ответ дляУхахайкина
Простите, но вы явно не получаете 30 тыс.
Я тоже это сразу поняла...
как только увидела стол на котором всё лежит.
Кампотик вишнёвый• 13 января 2015
Ответ дляЛюда Людоедова
как бэ просто с юмором у Вас не ахти
Для драки• 13 января 2015
Ответ дляКукусик
Я тоже это сразу поняла...
Это не стол ,а картонка крашеная . могу ошибаться
Царь-Матушка• 13 января 2015
Ответ дляСамнешка
у вас есть работа, потому что нет семьи. а кто то хочет брать на работу маму с постоянно болеющими детьми? вот и нет для таких работы!
Я мама 2-х детей. 5 и 2 года - оба в садике. Работаю. В декрете нашла себе новую работу с хорошей зп (при том я сказала, что у меня 2-е деток - правда не уточнила сколько им лет:-), но через 1 месяц призналась:-) И никто не уволил:-) ). Вышла. Работаю... Няни нет... Бабушки и дедушки помагают, но стараемся без них... Детей с садика забирает муж... Детки стараются не болеть:-) Как-то так... Работа есть для всех... И тут от Вас зависит, от Ваших способностей, а наличие детей далеко не всех работодателей отпугивает...
Копуша
• 13 января 2015
Ответ дляДля драки
блииииии, вы, меня увиделиииии, как жаль(((
Кампотик вишнёвый• 13 января 2015
Ответ дляДля драки
это пол красный,настил какой то:))
Хитрый жук• 13 января 2015
Ответ дляКоролева спама
не вижу смысла пахать как конь на трех работах а ребенок чужую тетю будет любить
ужас..мне вас жаль, вы думаете, дети любят тех, кто с ними СИДИТ?
Ламборджини• 13 января 2015
Ответ дляДля драки
Это интерьер ??!!!громко сказано .
нормальный интерьер- натуральный пол, новый ремонт, мастера положили не качественную доску, у нас то же самое с доской на полу после ремонта(надеюсь, что как то поправим), а ремонт лично у меня дизайнерский
Просто Мария• 13 января 2015
Ответ дляДля драки
ну надо ж как то человеку самоутверждаться,пускай хоть здесь по выпендривается