Аноним• 24 февраля 2013
Дальше некуда. Буду пить таблетки для похудения. Какие помогут?
Avrora.net• 24 февраля 2013
достаточно просто не есть после 6 и кг сами потихоньку уйдут.и от выпечки откажитесь.
Аноним• 24 февраля 2013
Лида, несмотря на все плохие отзывы, мне помогла, 2 год держится вес. Побочка есть (головокружение, сухость тошнота), но терпимо. Покупала в аптеке Космо или ДЦ, не помню, пила 1,5 месяца.
Аноним• 24 февраля 2013
Не травите себя таблетками, попробуйде массаж(разные бывают) или пойдите на программу специальную! Вот почитайте:
Или сами поищите, вариантов куча!
Avrora.net• 24 февраля 2013
кстати забыла вам сказать...я каждый год сижу на посту перед пасхой.пост идет 40 дней...за эти 40 дней отвыкаешь от жирного и прочей гадости.в том году потеряла 12 кг ...муж 18 скинул.набрала я из них 7....в апреле опять на пост....первую неделю трудно а потом как так и было))))
и организм чистится.у меня муж начал в позапрошлом году постится..скинул тогда 19кг я посмотрела и в след.году мы уже постились вместе)))))
Ответ дляAvrora.net
а что можно кушать на посту,напишите пожалуйста. и когда он в этом году начинается?
Аноним• 24 февраля 2013
я на лида потеряла 7 кг, побочки были сильные, сушило, долго заснуть не могла, тошнило... через 4 месяца набрала 9((
Avrora.net• 24 февраля 2013
Ответ дляВафелька
все кроме животного происхождения......масло..шоколад..майонез так как яйца идут там...почитайте в интернете об этом.мы сидим на кашах салатиках и супчиках постных.после поста такая легкость в организме.
leno4katkachenko• 24 февраля 2013
Не принимайте никакие таблетки, вы может и похудение быстро, но потом вес вернется к прежнему и прихватит с собой еще дополнительные лишние килограммы, да и здоровью навредите. На протяжении дня кушайте по чуть-чуть каждые 3 по хватит и занимайтесь хоть каким-то спортом, а лучше посещайте бассейн.
Ответ дляAvrora.net
супер, я постараюсь взять с Вас пример в этом году)))
Ответ дляAvrora.net
моя бабушка каждый год за пост набирала 5-10 кг. так, к слову об индивидуальных особенностях организма
Аноним• 24 февраля 2013
Автор,ВЫ-лентяйка! Сидеть на диетах это огромный труд и сила воли,а Вам хочется какую-то чудодейственную таблетку с которой также можно себя не ограничивать и в тоже время худеть,так вот запомните,так-НЕБЫВАЕТ!
Avrora.net• 24 февраля 2013
Ответ дляikudria
давайте)))даю 1000 000% что не пожалеете...только похудеете и организм почистите от майонезоа наших и прочей гадости.....
кстати морепродукты можно.кальмары хоть каждый день.а рыбу только по дням когда можно по календарю...
Avrora.net• 24 февраля 2013
Ответ дляMrsProf
ну незнаю...я таких которые набирали еще не встречала))))
мы год питаемся не полезной едой а потом без нее организм просто ссбрасывает лишние кг)))))
а как ваша бабушка умудрилась набрать в голове не укладывается)))))
Ответ дляAvrora.net
да, мне нужно составить себе меню) поищу в интернете инфо, почитаю. Спасибо
Аноним• 24 февраля 2013
овсянку на ужин
но если хотите присоединиться к больным худым коровам- конечно лопайте все что присоветуют в интернете
Аноним• 24 февраля 2013
как вариант, ДЕЛАЙТЕ УПРАЖНЕНИЯ С ПЕРЕДАЧЕЙ ВСЕ БУДЕ ДОБРЕ НА СТБ, ТАМ стартовала новая тема худеем за 10 мин с Игорем Обуховским, скачайте в нете полно упражнений. Упражнения не сложные но очень действенные. Я дома качаю пресс, и приседаю. Всего по 50 раз в несколько подходов в день, не ем после 6 часов и пью 1.5 литра зеленого чая, не ем сладкого и мучного. результат за 1 месяц - 3 кг. Таблетки и строгие диеты, это стресс для организма, от этого он думает, что началась голодуша и начинает экономить энергию ))) Если худеть, то плавно отказывая себе в чем-то, делать ограничения незаметными !!!
Аноним• 24 февраля 2013
Ответ дляАноним
ПЕРЕСТАНЬТЕ ЖРАТЬ СЛАДКОЕ,МУЧНОЕ И БЕЗ ДИЕТ ПОХУДЕЕТЕ.СОГЛАСНА НА 10000000%. ЛЕНТЯЙКА,КОТОРАЯ НЕ ЛЮБИТ СЕБЯ.РАЗЪЕЛИ Ж...У И ПЕНЯЕТЕ НА ВСЕ,КРОМЕ ВАШЕЙ ЛЕНИ.ФУ...ПРОТИВНО ДАЖЕ ЭТО ПИСАТЬ ВАМ....
Аноним• 24 февраля 2013
Ответ дляAvrora.net
если это пост, а не диета, то Вы слишком все упростили. во время поста есть дни, когда только сыроедение, есть дни, когда нельзя растительного масла. за все время пасхального поста можно один или 2 раза рыбку. там все дни расписаны, что можно, что нет. обычно ’комсомольская правда’ печатает календарь всегда. у меня лишнего веса почти нет, но в прошлом году почти весь пост выдержала и ушло килограма 3-4. цель у меня была организм почистить, легкость появилась невероятная!