Аноним• 24 февраля 2013

Тем, кто считает каллории

Девочки, подскажите по опыту, те кто считает каллории. Если к примеру по меню надо 160 г курицы, у меня на весах кусок 174 г , Вы строго отрезаете 14 г, чтобы было 160 или в пределах указанного веса +-?
Таракашечка• 24 февраля 2013
+- конечно) а вообще меньше есть и будет вам счастье)

автор Аноним • 24 февраля 2013
Ответ дляАноним
спасибо за ответ
автор Аноним • 24 февраля 2013
а кто сколько в месяц кг терял?
Аноним• 24 февраля 2013
2 месяца -8кг Ела 800-1000 ккал в день
Аноним• 24 февраля 2013
Но зато вес держится потом очень долго.
автор Аноним • 24 февраля 2013
Ответ дляАноним
2 месяца -8кг Ела 800-1000 ккал в день
и сладкое тоже? а сколько весили до похудения
АРИАННА• 24 февраля 2013
Ой, а расскажите мне пожалуйста поподробнее про этот метод?Есть можно все что угодно, но нужно считать калории?А как их подсчитывать?
автор Аноним • 24 февраля 2013
Ответ дляАРИАННА
http://www.calorizator.ru/
Аноним• 24 февраля 2013
Ответ дляАноним
До - 68кг, после -60кг. но мне очень хорошо в этом весе, я не мелкокостная. Ела всё,но до 1000 ккал. Прошло 3 года и только сейчас опять набрала свои 68кг. Вот хочу опять сесть на диету. Причем 3 года после диеты позволяла себе есть все, но конечно же не обжираться.Считала примерно и не отщипывала 14г. У меня даже весов не было.Потом их просто не высчитывала, а уже наизусть знала все.

Аноним• 24 февраля 2013
Имею ввиду весы продукты взвешивать.
автор Аноним • 24 февраля 2013
Ответ дляАноним
молодчина! у меня сейчас 64, но для меня это реально много. комфортно в 52-54 кг, рост 158 см
АРИАННА• 24 февраля 2013
Ответ дляАноним
http://www.calorizator.ru/
спасибо.А едите все? Белки, углеводы смешиваете?
volna-a-a• 24 февраля 2013
Ответ дляАноним
вы через три дня начнете худеть.Это действенный метод.Когда то я ним тоже грешила)).Считаю что у вас ничего не выйдет,если вы не будете составлять себе меню на неделю.Я составляла и худела,а подруги нет,потому что все время перебирали калории.
автор Аноним • 24 февраля 2013
Ответ дляvolna-a-a
меню у меня есть
автор Аноним • 24 февраля 2013
Ответ дляvolna-a-a
а сколько вы сбросили и за какое время
volna-a-a• 24 февраля 2013
Ответ дляАноним
меню у меня есть
Значит все получится)).По поводу взвешивания продуктов,кто как,но я взвешивала четко и 14гр для меня было критично
volna-a-a• 24 февраля 2013
Ответ дляАноним
а сколько вы сбросили и за какое время
уже не помню.Это было много лет назад.Просто у меня сейчас приятельница сидит на подсчитки,сдувается как шарик
автор Аноним • 24 февраля 2013
Ответ дляvolna-a-a
а она сама себе меню придумывает или на основе какой-то диеты
volna-a-a• 24 февраля 2013
Ответ дляАноним
по сайтам сидит.У нее тетрадка и туда она все пишет(сколько,чего,когда).Потом только менять недели будете.В инете ж куча рецептов с просчетами!

автор Аноним • 24 февраля 2013
ага, я нашла пару недель, попробую
Таракашечка• 24 февраля 2013
ем только овощи и фрукты в любом виде в неограниченном кол-ве), кефир, ряженка из сладкого халву/зефир +ежедневная физ нагрузка - за месяц минус 5-6 кг, сложно первые два дня а потом есть уже так не хочется, мне бы еще 3-4 кг и буду счастлива, но последние лишние очень сложно уходят(((((((((((
лагоденко• 24 февраля 2013
Я тоже сижу....В день 1200 ккал.300-100-300-100-300 разбиваю.Ситжу сегодня 27 день-потеряла 8 кг.не голодаю,привыкла,класс
аноним_515• 24 февраля 2013
за месяц потереляла 10 кг
Голодаю• 24 февраля 2013
девочки дайте ссилки на меню, тоже хочу похудеть но постоянно жрать хочетса
автор Аноним • 24 февраля 2013
Ответ дляАноним
согласна с вами. девочки, напишите ссылки на меню, хоть на пару недель
это то что я нашла
включает в себя продукты, суммарная калорийность которых не превышает 1200 ккал в день.

1 день

Завтрак: каша гречневая 200 г, 1 яйцо вкрутую, салат из моркови 100 г с 1 ч. л. раст. масла, яблоко 1 шт.
2-й завтрак: запеканка творожная из обезжиренного творога без сахара 150 г (с добавлением вместо муки крупы манной), 1 стол. ложка сметаны 10%, сухофрукты (чернослив, курага) 4 шт., чай
Обед: суфле из отварной говядины на пару 120 г, отварная цветная капуста 200 г, отвар шиповника 1 стакан
Полдник: 1 грейпфрут
Ужин: капуста тушеная с кабачками 200 г, яблоко печеное с корицей
Перед сном: кефир 1% 1 стакан

2 день

Завтрак: каша геркулесовая 200 г, ягоды свежемороженые 1 ст. ложка, молоко 0,5 % жирности 1 стакан
2-й завтрак: салат из свеклы с черносливом 200 г с 1 ч.л. раст. масла, хлебцы ржаные с отрубями 2 шт.
Обед: салат из капусты с помидором и зеленью 100 г с 1 ч.л. раст. масла, плов с овощами и куриной грудкой (рис с овощами в готовом виде 150 г, филе куриное 70 г). Через 30 минут отвар шиповника 1 стакан
Полдник: творог 100 г не более 2% жирности, биойогурт 125 г
Ужин: суфле из трески паровое 150 г (рыбное филе, яичный белок, без добавления пшеничного хлеба), зеленая фасоль отварная 200 г.
Перед сном: кефир 1% 1 стакан.

3 день

Завтрак: омлет из 2 белков и 1 желтка с добавлением молока (1 ст. ложка) паровой, салат из моркови с яблоком 100 г с 1 ч. л. раст. масла
2-й завтрак: 1 яблоко
Обед: суп овощной 150 г, филе куриное отварное 100 г с зеленой фасолью 100 г.
Полдник: капуста тушеная с морковью и яблоком 200 г с 1 ч.л. раст. масла
Ужин: творог не более 2% жирности 150 г
Перед сном: кефир 1% 1 стакан

4 день

Завтрак: отварная говядина 50 г, зеленый горошек 100 г, хлебцы ржаные 2 шт.
2-й завтрак: винегрет с раст. маслом 150 г, хлебцы с отрубями 2 шт.
Обед: капуста тушеная с морковью 150 г, рыба отварная (треска, хек) 100 г, отвар шиповника 1 стакан
Полдник: орехи грецкие 30 г, яблоко зеленое 1 шт.
Ужин: запеканка из творога с морковью 200 г (без сахара, с добавлением яичного белка, выпекать в форме без масла),1 ст. ложка сметаны 10%.
Перед сном: кефир 1% 1 стакан

5 день

Завтрак: хлопья геркулесовые 4 стол. ложки с молоком (100 г) и сухофруктами (30 г)
2-й завтрак: пюре из кабачков и баклажанов 200 г
Обед: отварная рыба (треска, хек, пикша) 100 г, тушеные овощи 200 г с 1 ч.л. раст. масла, через 30 минут отвар шиповника 1 стакан
Полдник: плов с овощами (риса в готовом виде 70 г, овощей -100 г)
Ужин: творог не более 2% 100 г
Перед сном: кефир 1% 1 стакан

6 день:

Завтрак: 1 яйцо вкрутую, сыр 30 г, зеленый горошек 50 г
2-й завтрак: картофель запеч.1 шт, салат из капусты квашеной с луком 100 г с 1 ч.л. раст. масла
Обед: суп гороховый 150 г, филе куриное отв. 100 г, кабачки тушеные с морковью 150 г, хлебцы с отрубями – 2 шт.
Полдник: салат из свежих овощей (200 г) со сметаной 10 % (1 стол.ложка),
Ужин: капуста цветная запеченная 250 г, творог 50 г
Перед сном: кефир 1% 1 стакан

7 день

Завтрак: каша перловая на воде 200 г, морковь тушеная с яблоком 50 г
2-й завтрак: 1 апельсин.
Обед: капуста тушеная с мясом 200/говядина постная 70 г, яблоко зеленое 1 шт.
Полдник: творог 100 г не более 2% жирности, зелень.
Ужин: рыбное суфле 150 г (без муки, с добавлением яичных белков), фасоль зеленая отв. 150 г
Перед сном: кефир 1 % 1 стакан

Напоминаем: в течение дня желательно выпивать не менее 2 л воды – один стакан за час до еды и 1 стакан через час после еды.
Аноним• 24 февраля 2013
Ответ дляАноним
меню как такового нет.у меня каждый день одно и тоже примерно.т.к. кушать хочется-за месяц ничего не надоело.

завтрак-хлопья гармония или фитнес 65гр плюс стакан молока-300ккал
перекус-творг или яблоко
обед-суп с плвленым сырком,курицей и грибами,черный хлеб
перекус-йогурт,яблоко
ужин-винегрет или тертый буряк,квашенная капуста,курица грудка(курицу меняю на рыбу,паровые говяжьи тефтели)

мне хватает и не надо выготавливать.Если нечего или лень готовить-заливаю опять хлопья молоком на вечер и вуаля....
автор Аноним • 24 февраля 2013
Ответ дляАноним

перекус-творг или яблоко
перекус-йогурт,яблоко

а вы насколько похудели?
автор Аноним • 24 февраля 2013
Ответ дляjuliaathlon
за месяц потереляла 10 кг
напишите пожалуйста какое у вас было меню
автор Аноним • 24 февраля 2013
девочки, кому надо рецепты с калориями http://www.kalor.ru/recept/
автор Аноним • 25 февраля 2013
делюсь результатами, с 19-25/02 на подсчете калорий ушло 2,5 кг, продолжаю дальше. присоединяйтесь