Доктор Варвар• 13 января 2015
за сколько реально найти человека, установить межкомнатную дверь? Киев
Аноним Первый• 13 января 2015
смотря что за дверь и что за стены. нам ставили деревянную дверь со всеми коробками и наличниками, причем одна стена была мягко говоря под углом. я не помню сколько заплатила, но мастер с двумя дверьми 2 дня и провозился. явно не 250 грн было. муж вернется, могу спросить если надо, заодно могу и контакты поискать.
Чижик Пижик• 13 января 2015
цена зависит от того, какая дверь, расширитель есть или нет.
В прошлом году цены от 350грн. Сейчас от 450.
mama_koshka• 13 января 2015
если хороший мастер который качественно делает и уважает свой труд дешевле 300гр не согласится это расценки 7летней давности
ЭкстрасенсиХаЯ• 15 января 2015
Ответ дляmama_koshka
смотря какая дверь
у меня двери были уже навешаны на петли, т.е. тупо заложить коробку в проем нужно было. обошлись в 250 за дверь