Мария Шевченко• 13 января 2015
На съемку кулинарной рубрики "Все буде добре" пригласим дружную семью.
На съемку кулинарной рубрики пригласим
семью с ребеночком от 5 лет.
Наши эксперты вместе с Вами будут готовить супер вкусный суп и мега полезный борщ от которых Ваш ребенок будет просто в восторге!
Киев!
ОПЛАЧИВАЕТСЯ
Пишите в личку.
На съемку кулинарной рубрики пригласим
семью с ребеночком от 5 лет.
Киев!
ОПЛАЧИВАЕТСЯ
Пишите в личку.
nataly_tam• 13 января 2015
Мой ребенок не любит ни суп, ни борщ - если это поможет ему полюбить их, то мы согласны :)
Ответ дляnataly_tam
Напишите мне свой номер пожалуйста в личку.
Ответ дляlith_oops
Мой ребенок почти шести лет ест только суп-пюре. Если не боитесь, что моя дочка испортит ваш эфир, напишите. )))) Но дите колоритное, да и мы тоже. )))
Напишите пожалуйста номер телефона в личку.