пАлАвинкА• 13 января 2015
Мне одной не нужны детские????
Вот и не думала даже, что уже почти пол месяца прошло а их и нет, если б не советчица)) а тут через тему, "когда детские". живем в маленьком городке, доход с мужем на двоих 5 тыс грн. ребенок один - полтора года...как-то на детсике 800 грн пофиг..есть или нет, сами заработаем.
Распутница• 13 января 2015
И мне как то все равно...это не деньги которых ждать надо...на что их хватит?на памперсы и раз в магазин сходить?
Светка-пипетка• 13 января 2015
ха, мы вообще их не оформляли) ребенку уже 2 года) сами растим и обеспечиваем)
рукиЖимолости• 13 января 2015
Мы тоже не самые бедные, но почему те, кто пришел к власти просто так могут взять все, что им вздумается? Может мне не платить налоги тогда?
пАлАвинкА
• 13 января 2015
Ответ дляРаспутница
это точно(((
пАлАвинкА
• 13 января 2015
Ответ дляСветка-пипетка
молодцы)
рукиЖимолости• 13 января 2015
Блин, люди, завтра вам воздух платным сделают, Вы тоже скажете:’нормуль, так правильно?’
Распутница• 13 января 2015
Ответ дляСветка-пипетка
Я тоже думала не оформлять,так как родила не там где прописана,головняк бегать бумажки собирать,но оформили все быстро...много бумаг не надо было.
IQ 80• 13 января 2015
Всё Вас сейчас удалят Вы тролингом занимаетесь
...Слово ДЕТСКИЕ табу на советчице
пАлАвинкА
• 13 января 2015
Ответ длярукиЖимолости
ну детсикх нет из-за длительных выходных казначейств и соц служб...а то что отобрали (урезали ту же надбавку (по доходам) - то да, сволочи..так бы была бы реальная помощь, особенно при старых ценах..а сейчас сидишь, смеешься с этой сумы(((((
Показушница• 13 января 2015
Ответ дляСветка-пипетка
ага. А я получаю и на улице всем отдаю
Без Баяна• 13 января 2015
знаете,мы тоже проживем без этих денег,но они мне не лишние.
Я не жду их каждый месяц,но за полгода собирается приличная сумма и на нее я без проблем покупаю всю сезонную одежду ребенку.
А кому они совсем не нужны-поделить с нуждающими.
Пушистый Пельмень• 13 января 2015
мне не платят Донецк раньше было почти 1000 грн а потом повышенну отменили и 130 грн и тех нет
Ну и пусть удавятся ими
рукиЖимолости• 13 января 2015
Капец, мир сошел с ума, а вы о тех семьях, для которых эти деньги важны ОЧЕНЬ подумали? Или что теперь рожать можно только от АЙТИШНИКОВ?
Файна цьоця• 13 января 2015
автор у вас задержка детских 15 дней, у меня с июня нет, знаете как ’’весело’’,да и еще когда война на пятки наступает. так что, как то не живем но выживаем, я вас не успокаиваю таким образом,а просто подумайте что кому то еще хуже чем вам, и кому то хуже чем мне.
пАлАвинкА
• 13 января 2015
Ответ дляIQ 80
...Слово ДЕТСКИЕ табу на советчице
Цитата:
Всё Вас сейчас удалят Вы тролингом занимаетесь ...Слово ДЕТСКИЕ табу на советчице[/cit
ну и пусть((
Яичница с беконом• 13 января 2015
Ответ длярукиЖимолости
К чему этот пост? Я тоже не парюсь, когда они приходят, только по советчице определяю, что вот должны быть
Гл. Амурная• 13 января 2015
я детские не трогая,капают по тихоньку,обходимся без них.Выростит-потом.
Показушница• 13 января 2015
Ответ дляЛена.Мила
и куда вы потом эти копейки планирует потратить? В Макдональдсе закажите праздничный ужин?
рукиЖимолости• 13 января 2015
Ответ дляaleksa4
Они такие же люди как и мы...только пашут сутками, но этого никто не видит!!!!!
Пашут все, только зарплаты разные, вот если я учитель и для меня 800 грн. не лишние, то получается я ради денег родила ребенка (тут так пишут тем, кто ждет детские) люди, как вам не стыдно!
пАлАвинкА
• 13 января 2015
Ответ дляФайна цьоця
знаю(( очень сочувствую и каждый день я думаю, о том, что у меня еще все очень хорошо, не смотря на то что в квартире нет нормального ремонта..и т. и т.п. что много хотелок и цены с каждым днем растут непомерно.просто эта сума детских такая сейчас маленкьая..что честно говоря и не замечаешь ее отсутствия...держитесь, всему рано или поздно наступает конец.
Светка-пипетка• 13 января 2015
Ответ дляПоказушница
ага. А я получаю и на улице всем отдаю
и что?