Гордая_птичка• 13 января 2015

Эх, сорвалась.

За праздники 3 кг набрала. Сегодня решила сделать разгрузочный день, весь день пила кефир, воду,чай..а вечером пришел муж с пивом живым и копчеными вкусностями.
И я не удержалась..

У вас сила воли есть, или тоже так можете "разгружаться"?)
Дадосвидания• 13 января 2015
Ответ дляМоська-слон
Вы из Киева?
мое самое любимое мороженое когда-то продавали в Пассаже на Крещатике-ореховое, банановое и с киви
увы, его закрыли
Там давным-давно продавали в кафе ’Вечерний Киев’ мороженное в металлических креманках и посыпали тертым шоколадом А еще нравится мороженное в Баскин Роббинс

Моська-слон• 13 января 2015
Ответ дляГордая_птичка
я даже хребетики от семги обожаю..)))
на ночь гладя такие создаете
автор Гордая_птичка • 13 января 2015
Ответ дляМоська-слон
на ночь гладя такие создаете
это все муж..провокатор!)
Дадосвидания• 13 января 2015
Ответ дляГордая_птичка
это все муж..провокатор!)
Вот скажите мужу что он теперь виноват в срыве не только вашем, но и еще как минимум одного человека (сижу жую бутерброд с семгой)
автор Гордая_птичка • 13 января 2015
Ответ дляТелепузик
ну это 3 дня нужно ооочень сытно наедаться вволю ) почти до тяжести.. или до нее. они ж не с воздуха берутся, килограммы-то
ну чего 3 дня..сегодня уже 13)
Вот я 2 недели и не вернусь в режим)
автор Гордая_птичка • 13 января 2015
Ответ дляДадосвидания
вот сказала, сидит улыбается)
Дадосвидания• 13 января 2015
А вообще сегодня праздник-так что можно
Телепузик• 13 января 2015
Ответ дляГордая_птичка
ну чего 3 дня..сегодня уже 13)
Вот я 2 недели и не вернусь в режим)
в смысле 1 день налопался, +1 кг ))
автор Гордая_птичка • 13 января 2015
Ответ дляДадосвидания
А вообще сегодня праздник-так что можно
так с этого все и началось)

автор Гордая_птичка • 13 января 2015
Ответ дляТелепузик
в смысле 1 день налопался, +1 кг ))
за 2 недели + 3 кг)
Телепузик• 13 января 2015
Ответ дляГордая_птичка
за 2 недели + 3 кг)
так Вы в день по 200 г набирали чтоль? )
даже если так, то все равно был ведь перебор с кол-вом ))
да ладно, сбросите, как настроитесь )
автор Гордая_птичка • 13 января 2015
Ответ дляТелепузик
да ладно, сбросите, как настроитесь )
ну выходит что так)
Но честно, мне 3 кг туда сюда гонять, это вообще без проблем!)
Телепузик• 13 января 2015
Ответ дляГордая_птичка
ну выходит что так)
не, мне 3 многовато
1-2 туда-сюда бегают иногда, но их не особо заметно (вес маленький)
я как-то поела пельменей вволю, так что аж ух! была в приколе - вуаля, +1 кг ))
Дадосвидания• 13 января 2015
Ответ дляТелепузик
не, мне 3 многовато
а у меня бывает съешь 200 грамм чего-то, а прибавляется 500..
автор Гордая_птичка • 13 января 2015
Ответ дляТелепузик
не, мне 3 многовато
скоро пост..все лишние кг уйдут, вот я и не переживаю особо..а так с юмором)
Телепузик• 13 января 2015
Ответ дляДадосвидания
нееее... так не бывает )) весы врут )
они ж не с воздуха абсорбировались в кожу ))))
Дадосвидания• 13 января 2015
Ответ дляТелепузик
нееее... так не бывает )) весы врут )
А чего же они в лучшую сторону не врут?
Телепузик• 13 января 2015
Ответ дляДадосвидания
А чего же они в лучшую сторону не врут?
склонность у них такая :-)
Опля Картопля• 13 января 2015
Тю, сегодня ж праздник...
И вообще, вы еще по скромному. Вот у меня муж учудил, купил на пробу Шериданс, Бейлис и Малибу. А я уже немного заправилась к его приходу коктейлем пепси+водка. Сразу скажу, что в течении года я абсолютно не пьющая, а сейчас просто выпала редкая возможность когда дети у бабушки, так что надо успеть наверстать Короче, как напробовалась я всего этого алкоголического, то вот сейчас закусываю т.к. тошнит немилосердно, а пойти вырвать не могу (даже когда отравляюсь, как то не умею я общаться с белым другом, что ли)