Гордая_птичка• 13 января 2015
Эх, сорвалась.
За праздники 3 кг набрала. Сегодня решила сделать разгрузочный день, весь день пила кефир, воду,чай..а вечером пришел муж с пивом живым и копчеными вкусностями.
И я не удержалась..
У вас сила воли есть, или тоже так можете "разгружаться"?)
И я не удержалась..
Кампотик вишнёвый• 13 января 2015
могу мучаться,когда нужно скинуть лишнее,прострадать несколько дней, а потом бац и кто то волосатый принес в дом торт!!!
Гордая_птичка
• 13 января 2015
Ответ дляМу ма му ма му
Есть сила, я ненавижу себя толстой .
я тоже, с завтра на овощи, буду возвращать себя в нормальный вид.
Гордая_птичка
• 13 января 2015
Ответ дляPortnaya
а у меня наоборот...пытаюсь есть по три раза в день полноценно - чтобы набрать 5 килограмм, но срываюсь ..могу ни есть ничего до вечера...то по дому хлопоты, то увлечение....
как бы мне так )
Гордая_птичка
• 13 января 2015
Ответ дляМадам БрЮшкина
копченые вкусности - фу
и пиво туда же
ну тут дело такое..)
Тульский пряник• 13 января 2015
Ответ дляPortnaya
сестра
Я в дамках• 13 января 2015
худеть нужно с умом.
разгрузочные дни только при некоторых болезнях желудка полезны.А для похудения они вредны, потому что организм думает, что голод на земле настал и 1) выбрасывает адреналин, чтобы вы быстрее за добычей гнались, 2) из полученной пищи выжмет по-максимуму энергии и запасет в жир.
Худеть нужно на достаточном кол-ве здоровой пищи, чтоты организм не паниковал и не держал каждый грам жира.
Гордая_птичка
• 13 января 2015
Ответ дляЯ в дамках
худеть нужно с умом.
вот завтра и начну, лето не за горами..а я тут балуюсь
Ответ дляГордая_птичка
как бы мне так )
Ну это нужно уходить ’в запой’ с головой так сказать - найти увлечение какое нибудь - книга ,вышивание..и т.д, как увлечетесь забудете о еде , а за это время что нибудь интересное сделаете и как раз вес скинете...+ у меня так часто бывает ,что не успеваю поесть..ну и чтобы перебить аппетит...пью чай сладкий + конфета, печенье...я ем сразу по 5-10 штук(не склонна к полноте - к сожалению) но достаточно..и одной конфеты и чая... для фигуры не страшно несколько конфет ,а для похудения самое оно
Бубль Гум)• 13 января 2015
Сейчас вас тут гуру здорового питания обгад..т
Я б тоже не удержалась, я из всего спиртного могу пить только пиво, все остальное
Но вот я могу позволить себе слабости, я на праздники ничего не наела, тут держала себя в руках, на весах таже цифра что и без праздников
Ромашка_Бегемотовна• 13 января 2015
Ответ дляPortnaya
везет, я тоже могу забыть поесть, голод не мучает, но мне становится плохо- сахар наверное падает. Раз после тренировки чуть не загнулась. Приходится есть.
Моська-слон• 13 января 2015
я от торта быстрее откажусь, чем от рыбки соленой
а мне еще и нельзя-проблемы с суставами
Гордая_птичка
• 13 января 2015
Ответ дляБубль Гум)
я вообще не поняла откуда они, если честно.
Толком ничего и не готовила, и по гостям не ходила.
Это я наверное перележала, отдыхая, вот и не потратила нужных калорий + бассейн на каникулах)
Гордая_птичка
• 13 января 2015
Ответ дляМоська-слон
а мне еще и нельзя-проблемы с суставами
во во, я сладкое вообще не ем...
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Ну вот так - утром встала..поела чего нибудь обязательно - каша, суп, картошка, и до вечера - чай, кофе + конфеты (сладкое обязательно)) и потом уже к 20-00 поем ...вообщем режима никакого.....Мне плохо - трясет когда ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ вообще ничего не ем (это когда болею простудой) ... вот такой у меня не серьезный режим
Бубль Гум)• 13 января 2015
Ответ дляГордая_птичка
а у меня уборки, так бывает закручусь, что забываю поесть, вспоминаю уже после обеда)))
Я не могу не есть, у меня сразу головокружение, хоть яблоко, хоть траву какую то должна пожувать, а сейчас реально вспоминаю когда начинает голова крутиться
Вчера у нас тоже с мужем копченая рыба была и пиво, но такое счастье бывает не чаще чем раз в неделю
Ответ дляГордая_птичка
это еще может быть у Вас (так у всех женщин) перед кртическими днями - замечаю у себя сто за неделю все у меня увеличивается как бы надувается немного - грудь(намного больше стает), лицо, живот ---- лишняя жидкость - и поэтому + 2 кг в такой период, потом все проходит и на 5 -й день после - я опять здуваюсь ...
Зоя Жорівна• 13 января 2015
Я тоже срываюсь, но когда знаю , что плачу деньги за меню , тогда держусь. Другие мотивации не действуют на меня, увы....;(
Дадосвидания• 13 января 2015
А я не могу пройти(проехать) мимо макдональдса
Там точно наркотики подсыпают, что бы возвращались
Гордая_птичка
• 13 января 2015
Ответ дляЗоя Жорівна
это точно, я когда под контролем тоже не срываюсь)