куркулиха• 13 января 2015

МКЦ і схуднення, хто приймав і чи вдалося схуднути?

МКЦ - мікрокристалічна целюлоза, хто приймав цю добавку в допомогу схудненню?Скільки часу приймали та в якій кількості?
Мотылек• 13 января 2015
Не помогает!

Ластоноша• 13 января 2015
пью 2 упаковку.
Фиктивная• 13 января 2015
Я принимала очень давно. В итоге проблемы с желудком и вообще со всем ЖКТ
Нужнова• 13 января 2015
я пила но больше чтобы нормализовать жкт . сами поумайте чтобы похудеть надо сжигать жиры ,а как мкц может это сделать? только если будете тратить калорий больше чем потребляете . мкц рекомендуют как добавку .особенно тем кто страдает запорами.
Чавонадо• 13 января 2015
МКЦ не помогает похудеть. она помогает очистить кишечник. как побочный эффект - разбухает в желудке, и он думает, что не хочет жрать. Я когда-то плотно сидела на МКЦ. мне эффект нравился. Но жрать все равно надо меньше :-)
автор куркулиха • 13 января 2015
Ответ дляЛастоноша
пью 2 упаковку.
И какие результаты?По сколько таблеток принимаете?
автор куркулиха • 13 января 2015
Ответ дляЧавонадо
Я планую сісти на дієту і потім правильне харчування і + приймати МКЦ
Ластоноша• 13 января 2015
Ответ длякуркулиха
меньше стала хотеть есть. правильно тут пишут - он разбухает в желудке.
автор куркулиха • 13 января 2015
Ответ дляЛастоноша
Благодарю, буду пробовать,а по сколько штук Вы принимаете,до еды?

Чавонадо• 13 января 2015
в инструкции к конкретному производителю должно быть написано. но я помню что по несколько штучеек за раз
автор куркулиха • 13 января 2015
Ответ дляЧавонадо
В инструкции указано 2- 3 штуки, а на форумах девочки пишут по 6 принимают
Ластоноша• 13 января 2015
Ответ длякуркулиха
ой. я по 3 шт принимаю. стараюсь 3 раза в день