Рыжая бестия• 13 января 2015

Что ни съем, застой в желудке и печет в горле. Началось после НГ. Что попить?

Всех анонимов аноним• 13 января 2015
кору крушины в теплом виде

Атаманша• 13 января 2015
Мезим и что тО от изжоги
Луноходик_Ик• 13 января 2015
Мотилиум
60 метров сметаны• 13 января 2015
У меня тоже после НГ все время болит желудок, слабость во всем теле. Завтра хочу поехать в больницу, зонд глотать. Все время думаю, может не надо, может крушиной обойдусь?
МошеЙница• 13 января 2015
Сходит на УЗИ пусть жолчный посмотрят.Травы пока не пейте можите навредить.Идите к гастроенторологу.У меня такое было,то обезбаливающие пила,то панкреазим таблетки.Любила вкусненькое.Но когда затянула с етой ерундой,оказалось в жолчном два камня,да еще поставили диагноз Холецестит.Строгая диета попробуйте три дня на водичьке посидеть.И тогда посмотрите что именно вас беспокоит.
{СоJIнТсЕ}• 13 января 2015
Я уже давно по совету врача измельчаю льняное семя, завариваю кипятком (в стеклянную бутылочку, напр. Яготинское молоко) и болтаю минут 10-15. Получается такой себе кисель. Выпиваю за 20 мин до еды 3 раза в день и желудок счастлив!) Особенно после праздников)
На морозе• 13 января 2015
После еды маалокс в пакетиках. У вас изжога. Можно еще мотилиум, ну и диета, ничего кислого, цитрусового, сырого лука, часника, острого, горячего сильно нельзя.
jullak• 13 января 2015
Во-первых-частое дробное питание,т.е. небольшими порциями(100-150 грамм) каждые 2 часа.
Во-вторых-исключить острую,жареную,жырную и копченую еду.Т.е. перходим на кашки.
И в-третьих-мотилиум 3-4 раза в день.
Тепличная• 13 января 2015
Ответ дляМошеЙница
Проверить желчный,у меня такая симптоматика была при камнях.Лучше жить спокойно

jullak• 13 января 2015
Ответ для60 метров сметаны
а вы не балуйтесь!вам к врачу!!!
автор Рыжая бестия • 13 января 2015
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Попробую.
На морозе• 13 января 2015
Ответ для60 метров сметаны
Крушине- нет! Зонду-да! Эт не страшно, но только так сможете найти истинную причину, по другому никак!
автор Рыжая бестия • 13 января 2015
Ответ дляjullak
а вы не балуйтесь!вам к врачу!!!
Некогда мне по больницам бегать
{СоJIнТсЕ}• 13 января 2015
Ответ дляРыжая бестия
Попробую.
Я кидаю в бутылочку 1 ч. л. семени измельченного и не полную бутылочку воды, чтобы было куда болтаться))) Измельченное семя не пью, остается на дне Не болейте!
МошеЙница• 13 января 2015
Ответ дляТепличная
Как вы камни выводили?
{СоJIнТсЕ}• 13 января 2015
Ответ дляНа морозе
Согласна! У страха глаза велики! Я глотала зонд, боялась страшно!! Там главное дышать ровно и слушать врача.
60 метров сметаны• 13 января 2015
Девочки, доктора, посоветуйте, как лучше - сначала зонд глотнуть и потом только к гастроентерологу или наоборот. Автор, извините, что вклинилась в тему, просто болячки похожие... Муж на меня кричит, я после 7-ми не ем, только кофе и сигареты, он говорит, что я своим образом жизни желудок испортила.
МошеЙница• 13 января 2015
Ответ дляРыжая бестия
Некогда мне по больницам бегать
Мне тоже некогда было бегать,вот когда прихватило конкретно побежала и бросила все,мне даже работа не нужна была.Думала только о ребенке и о своём ребенке.Автор не болейте берегите здоровье.
60 метров сметаны• 13 января 2015
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Не рвали? Тоже очень боюсь.

МошеЙница• 13 января 2015
Ответ для60 метров сметаны
Вот и я такая была кофе уже два месяца не пью,а вот сигарету в день выкурю.Когда сидишь на строгой диете-просто валиться все из рук.А когда ещё готовишь семье всякие вкусности, а тебе нельзя крыша ездит так.
Сладкий лимончик• 14 января 2015
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Спасибо