Указка• 14 января 2015

Девочки.что слышно о пропавшей мамочке? есть какие-то новости?

Искала только что в гугле и нашла ее страничку на клумбе.
Она.я так думаю.и тут зарегистрирована
Ничего в гугле не нашла :((((((
Мадам Подлинник• 14 января 2015
А що за пропавша мамочка?

ТихоЯ• 14 января 2015
http://vk.com/id15780842

Алина и у нас зарегистрирована. Стоило все темы читать, если так интересно.
Плету интриги• 14 января 2015
Ответ дляТихоЯ
http://vk.com/id15780842

защла к ней на страничку в контакте-аж противно,бабы базарные засорили стену своими тупыми коментариями.аж противно читать.читают же её близкие и родственники.ДЕВКИ(именно девки,девушками вас не назовешь)НЕ БУДЬТЕ СВИНЬЯМИ.грязь разводите на своей странице.нам итак тяжело,а вы со своими прогнозами
ТихоЯ• 14 января 2015
Ответ дляПлету интриги
+100000

Я тихонечко молюсь за нее и ее дочурку.
Захожу только прочесть, нашли, или нет.
Радость моя• 14 января 2015
т.е. не нашлась еще да?
Вся в кредитах• 14 января 2015
Ответ дляРадость моя
т.е. не нашлась еще да?
Нет, не нашли :(