сЛАдКОежКА• 14 января 2015

Кто еще празднует старый Новый год в гордом одиночестве?

Девчонки, давайте выпьем за сбычу мечт!!! Не будем думать о печальном и грустном, загадываем только пАзитивные желания!!!!
Пирожкиня• 14 января 2015
Ответ длясЛАдКОежКА
Вам напоследок подарок - Игорь! Точно вам говорю. Красавец брюнет!
где смайлик с обмороком в экстазе

Пирожкиня• 14 января 2015
Ответ дляПростецкая
я первая Георгия пристроить хочу!))))
а он хороший, чуткий, нежный ? С жгуч или глазами
Простецкая• 14 января 2015
та он такой шикарный мусжина!!!! и богат и ласков и нежен! берите! вам упаковать?))))
Пирожкиня• 14 января 2015
Ответ дляФиона Шрековна
спасибо))) 13-го, родилась в 20:20, вечер ДР плавно переходит в ночь НГ)))
у моего сынули 31 декабря - уже сколько лет весело ))))
Цикавенная• 14 января 2015
Я старый Новый год не праздную, но радуюсь праздной жизни каждый день. А вчера мне муж машину купил, во где праздник. Но еще не приехал, ездил в другой город за ней, за 800 км.
Пирожкиня• 14 января 2015
Ответ дляПростецкая
дазаберу самовывозом! Только здесь адрес не пишите а то пере хватят ;)
Пирожкиня• 14 января 2015
Ответ дляЦикавенная
хвастайтесь какое авто;)
Простецкая• 14 января 2015
ок)))) я на такси отправлю))) доставка бесплатная)))
Перемелица• 14 января 2015
Ответ дляРусская Богатырша
тяжело..8 лет просто так с жизни не вычеркнешь. и беда в том что муж очень хороший, пусть меня Бог простит...но если б был сиротой...НЕНАВИЖУ СВЕКРОВЬ!!!
вот за это их и не любят.

Тоскующая• 14 января 2015
Ответ длясЛАдКОежКА
Девочки, еще раз всех с наступившим!!!Все наши мечты обязательно сбудутся - главное очень сильно желать этого!!! Всех вас люблю, целую, и буду рада видеть всегда!!!! Урааааааааааа!!! И спокойной ночи)))
Пирожкиня• 14 января 2015
Спокойной ночи мои любимые! Пусть присниться вам сладкий сон и год будет замечательным
Тоскующая• 14 января 2015
Ответ длясЛАдКОежКА
Пусть этот год будет полон любви!!!!
Тоскующая• 14 января 2015
Ответ дляПирожкиня
Фиона Шрековна• 14 января 2015
Ответ дляПирожкиня
понимаю))) у моего сына ДР 26 Декабря, начиная с Николая (из 6 чел семьи 4 Николаевичи) карусель из праздников с разницей в неделю, к моему ДР хочу только одного - ПОКОЯ)))
Цикавенная• 14 января 2015
Ответ дляПирожкиня
хвастайтесь какое авто;)
Ярис белого цвета, 2012 года
Дедуськина бабуська• 14 января 2015
Ответ дляЦикавенная
Ярис белого цвета, 2012 года
это тойота или я ошибаюсь?
Цикавенная• 14 января 2015
Ответ дляДедуськина бабуська
это тойота или я ошибаюсь?
Она самая, немец мой)))
Цикавенная• 14 января 2015
Ответ дляДедуськина бабуська
это тойота или я ошибаюсь?
Блин))) про Опель бывший подумала))) япончик мой конечно же
Гага Газу• 14 января 2015
Я не праздную, но с праздником всех)

Простецкая• 14 января 2015
доброе утро, сабантуйщици!
Простецкая• 14 января 2015
я, надеюсь, желания загадали все? теперь ждем и верим в его исполнение)))
соева-сысоева• 14 января 2015
Я тоже встречаю старый новый год одна и даже Рождество в этом году встретила одна, (я замужем) и это печально.
Простецкая• 14 января 2015
я тоже все встречала одна...хотя есть муж и дети(( праздника я так и не почувствовала...
Точная копия плова• 14 января 2015
Я вообще его не встречаю, что за дурацкий праздник.
Мааарковная• 14 января 2015
Ответ дляТочная копия плова
Ну и сами Вы дура! Я умная и встречаю!
автор сЛАдКОежКА • 14 января 2015
Доброе утро всем!!! С наступившим Новым годом всех!!!
Дар• 14 января 2015
а мы его и не празднуем.
Точная копия плова• 14 января 2015
Ответ дляМааарковная
Ну и сами Вы дура! Я умная и встречаю!
сама определила или кто пошутил?
Бурундучиха• 14 января 2015
я вообще не знаю ни одного человека который бы его праздновал
Пирожкиня• 14 января 2015
Ответ дляЦикавенная
Ярис белого цвета, 2012 года
класс!!!! У меня красный был! Суперовая машинка, моя подружка во сколько обошелся, если не секрет и почему так далеко ездили?