Подскажите плиз• 14 января 2015
Вот, наконец-то посмотрела Завтрак у Тиффани )
Лет 7 хотела это сделать и, наконец-то, - свершилось ))
Парень - красавчик просто, мммм
Светка-пипетка• 14 января 2015
пыталась смотреть лет 5 назад не пошло( такое -не мой стиль, я вот бэтмена пересматриваю,и балдюююю....балдюююю......поставила паузу -глянуть че на советцице)))))
Гопница-Советчица• 14 января 2015
Ох эти милые барышни...
Только красота и мечты об идеальной жизни и идеальных мужчинах.
В нашем времени таких ждёт панель, ну а в лучшем случае замужество и надувные сиси и губы.
Подскажите плиз
• 14 января 2015
Ответ дляinna.inna
Какие ощущения после фильма?Никак не настроюсь его посмотреть .
полфильма жалела, что просто трачу время, остальные полфильма интересно,понравился, )
Подскажите плиз
• 14 января 2015
Ответ дляДежурный по кухне
а как вам брови одри?
красивые, а вам как?
вообще стильная дамочка
Подскажите плиз
• 14 января 2015
Ответ дляСветка-пипетка
а что там, я не смотрела )
Дежурный по кухне• 14 января 2015
Ответ дляПодскажите плиз
красивые, а вам как?
вообще стильная дамочка
я б себе такие не купила
Подскажите плиз
• 14 января 2015
Ответ дляГопница-Советчица
Ох эти милые барышни...
что ж поделать, все мы такие
ну, почти все, мечтаем...
Подскажите плиз
• 14 января 2015
Ответ дляДежурный по кухне
я б себе такие не купила
та, да, набивные же лучше ))))
Подскажите плиз
• 14 января 2015
Ответ дляEllo
Отличный фильм, оставляет след в душе.
больше всего запомнились глаза и взгляд парня )
Дежурный по кухне• 14 января 2015
Ответ дляПодскажите плиз
та, да, набивные же лучше ))))
татуировки вместо бровей это вообще неприлично..но если вам нра..
Знаете, Одри вывела Холли Голайтли в фильме на совсем другой уровень, сравниваю с книгой. В книге Холли такая прожженная дамочка, циничная. А в фильме.. Другая, вот совсем другая.
А я Завтрак быстро посмотрела. Очень долго почему-то, с третьей попытки смотрела Римские каникулы. Зато он и поныне один из любимых фильмов :)
Подскажите плиз
• 14 января 2015
Ответ дляДежурный по кухне
нет,не нра, как по мне, то тату вместо бровей только у женщин, которые вынуждены зарабатывать своей внешностью) извините, если кого задело
мне ее брови вполне
Подскажите плиз
• 14 января 2015
Ответ дляariadnax
ой )) спасибо, будет завтра чем заняться ))
vintage_lover• 14 января 2015
Один из моих любимых фильмов) Практически каждый кадр радует глаз, как и стиль мисс Голайтли (очки, шляпки, украшения, тренч Burberry, укороченные брюки 7/8 - все вне времени). А сама Холли грустная и забавная, глупенькая и хитрая одновременно. И еще безымянный кот. И причудливая вечеринка. В общем, милые нелепости
Скромняшка• 14 января 2015
Ответ дляvintage_lover
Ну Вы , конечно , погорячились с письмом на почту
ОхиИВздохи• 14 января 2015
Ответ дляГопница-Советчица
Ох эти милые барышни...
Если Вы не читали Трумэна (ну, книгу), так героиня и была проституткой, причем с конкретными, скажем так, приветами в голове.))) В фильме это тоже прослеживается, но красота и трогательность Одри Хепберн не дает нам этого заметить, вернее, отвлекает. Да и как человек (это я опять про героиню книги) она была гов..... ый. Типичная ТП наших дней. Люди не меняются в зависимости от времен, меняются только декорации за окном.
Iris_I-Riska• 14 января 2015
Ответ дляОхиИВздохи
Это вы подметили совершенно точно! А я никак не могла слова подобрать для описания Холли
Black Umbrella• 14 января 2015
Ответ дляMeaow
Пока не замейнтстримили образ Холли и саму Одри в нем, смотрелся с бОльшим удовольствием. По верхам с сюжета нахватали и все переиначили. Хотя, на самом деле, в центре почти трагедия. Но ’Moon River’ я все равно очень люблю и сама иногда играю под настроение. )
Ооооо, Moon River - обожаю.
Фильм посмотрела ради этой композиции. Шедеврально.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 14 января 2015
Ответ дляariadnax
ну какой другой уровень может быть у проститутки?
Stella di mare• 14 января 2015
А вот меня этот фильм оставил равнодушной. Я люблю с Одри Римские каникулы, Как украсть миллион и Моя прекрасная леди
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
А вы читали книгу? Если да, то неужели не заметили, как Одри вытянула Холли в не прожженную дамочку-кукушку,а в запутавшуюся глупыху, ей и посочувствовать иногда можно))
Если что, я Одри обожаю уже давно, с моего становления как девушки. Римские каникулы, Завтрак у Тиффани, Забавная мордашка... А как то летом по тв каждый вечер показывали фильм с Одри. Не всегда можно было в сети найти фильм определенный , так что я даже и телевизор тогда смотрела)
Чудо Ф_ф КеДаХ• 14 января 2015
Ответ дляariadnax
читала)
я не знаю чему сочувствовать)) честно)
фильм хороший, книга тоже) но вот сам персонаж мне не нравится
я не знаю чему сочувствовать)) честно)