ЧукИГеки• 14 января 2015

Читаю объявление. И так четко представила эту девушку.

Извините. Никогда так не делала, не выставляю чужие объявления. Но тут не могу удержаться.
Ищу работу няней и попало на такое.
http://kiev.ko.olx.ua/obyavlenie/nyanya-moemu-male...

Какие у вас чувства возникли, читая это?
Lana_Noice• 14 января 2015
Ответ дляМейк-ап форева
Со средством? Имея маленького ребенка? Это по-вашему нормально?
Или это не я вам здесь пишу о ежедневной влажной уборке?
Диваны и прочую мебель можно конструировать так, что под ней ничего не будет. Даже пылинки. А вы об этом даже не догадываетесь...
не распыляйтесь, это как метание бисера перед свиньями
Мейк-ап форева• 14 января 2015
Ответ дляСнегопадка
Уже несколько страниц наблюдаю за вашей дискуссией. Милая девушка, вы абсолютно не понимаете что такое маленький ребенок в квартире, а тем более двое. Порядок может быть только когда дети спят. Только больные и амебные дети не устраивают бардак, ничего не разливают и не рассыпают. 10 минутами в день на уборку никак не обойтись
Вы меня с кем-то перепутали. Я только что подключилась.
Я имела ввиду, что как только что-то разлил - нужно сразу протереть. Прекрасно знаю, что такое ребенок дома =) правда только один, а не двое.
Я имела ввиду совершенно другой подход к уборке: раз в неделю полная (на домработнице, например), а по мелочи - ежедневно, это и родители сами справятся.
Королева красоты• 14 января 2015
У меня есть знакомая, которой, наверное, подошли бы эти условия.
Она согласна почти на любую работу, лишь бы деньги платили.
Вот только подойдет ли она автору объявления...
У неё двое детей-студентов, детям по 17 лет. Студенты учатся далеко от дома, а сейчас это дорогое удовольствие. Детей любит, возится с племянниками (ей иногда оставляет сестра своих, у сестры детям полгода, 4 года и 6 лет).
Ей 36 лет, работы не боится, т.к. живет в селе.
Но проблемой может быть отсутствие образования и не очень грамотная речь.
Бывает и такое• 14 января 2015
творческая личность)))
ДинамоКит• 14 января 2015
Ответ дляязззззь!!!
фото
Удалено администрацией...
НеКонец-Света• 14 января 2015
Ответ дляSunny_Anny
Нет, я вообще не понимаю выражения ’коллективный здравый смысл’. Его не бывает в принципе.
И рамки у всех свои. Меня голые девушки не смущают, так же как и чужие голые мужчины. Мне они не интересны. Ну как статуя Давида ) Красиво, но не тянет.
А автору не нужны работники, которые будут интересоваться ею или ее мужем в сексуальном плане.
Ну если всё так просто, почему же тогда у нас народ по улицам голый не ходит?
Простоваля• 14 января 2015
Ответ дляСнегопадка
А беженцы по-вашему не обычные люди, а низший класс, готовый согласиться на любые условия даже с ’такими работодателями’. Я думала, что все люди на одном уровне, а оно вон как...
Это вы так, судя по всему думаете, раз такое озвучили. Для одинокой женщины, которая осталась без крыши над головой и средств к существованию, очень даже хороший выход: жильё, зарплата и поездки на моря.
Lana_Noice• 14 января 2015
Ответ дляНеКонец-Света
климат не тот
Мейк-ап форева• 14 января 2015
Ответ дляLana_Noice
да, видимо, дамы сидят и гонят, оправдывая перед собой то, что ничего кроме уборки, готовки и забрать-отвести ребенка в сад не успевают...
ХуАнита• 14 января 2015
Ответ дляLana_Noice
и много вам бисера наметали?
Sunny_Anny• 14 января 2015
Ответ дляНеКонец-Света
А зачем?
К тому же все просто далеко не у всех. Вот вам явно не просто, зачем же заставлять вас голой ходить?
ХуАнита• 14 января 2015
Ответ дляМейк-ап форева
продолжайте жить в раче и доказывайте, что пыль у вас дома не ложится можете хоть бомжей заселить
Из Хацапетовки• 14 января 2015
какая прелесть
НеКонец-Света• 14 января 2015
Ответ дляSunny_Anny
А зачем?
Давайте другой пример возьмём. Вы нанимаете рабочих класть плитку у себя дома. Они наёмные рабочие, вы платите, дом ваш и правила ваши. Вы любите дома голышом ходить. Будете всё же одеваться при рабочих, или одним из условий работы будет игра по вашим правилам и отсутствие сексуального интереса к вашей обнажёнке?
Снегопадка• 14 января 2015
Ответ дляПростоваля
Любая одинокая женщина может там работать. Только вы написали, что ’обычные’ люди не могут, а беженцы - да. Что за разделение Я была беженкой, но, слава богу, вернулась домой. Мне обидно читать о такой высокомерном отношении. Вам с высоты столицы не понять проблем низших людей
J.V.• 14 января 2015
Ответ дляСнегопадка
полностью согласна
Sunny_Anny• 14 января 2015
Ответ дляНеКонец-Света
Ну это как мне захочется. Главное - сразу об этом предупредить. Не вижу совершенно никакой проблемы.
ХуАнита• 14 января 2015
Ответ дляНеКонец-Света
она перед всеми голая ходит, и никто не будет возмущаться - на больных же не обижаются
Королева красоты• 14 января 2015
Ответ дляСнегопадка
У меня двое детей, год и 4 года. Порядка в доме не бывает никогда. Но уборка занимает до получаса в день. Просто все игрушки ссыпаются в две большие коробки, а дальше просто мокрой тряпкой пол протереть. Санузел раз в неделю, когда муж дома. Всё. Только у нас мебели почти нет, это ускоряет уборку.
Sunny_Anny• 14 января 2015
Ответ дляХуАнита
Кто вас сегодня так обидел, что вы на всех кидаетесь?
НеКонец-Света• 14 января 2015
Ответ дляSunny_Anny
Сорри, но не считаю это нормальным.
ХуАнита• 14 января 2015
Ответ дляSunny_Anny
это вас кто-то обидел нежделанием ваших телес, поэтому голая ходите перед посторонними
Sunny_Anny• 14 января 2015
Ответ дляНеКонец-Света
Сорри, но не считаю это нормальным.
Ну так ваше мнение - не проблема автора )
Sunny_Anny• 14 января 2015
Ответ дляХуАнита
класс
Снегопадка• 14 января 2015
Ответ дляКоролева красоты
Одно дело убирать у себя дома, как и когда вам удобно, а другое дело, когда вас контролирует хозяйка жилья, которая платит вам предоставила жилье. Требования могут быть увеличены и двумя коробками не обойтись
Lana_Noice• 14 января 2015
Ответ дляSunny_Anny
класс
о, а я думала, я приглянулась персонально. ан-нет))
ХуАнита• 14 января 2015
Ответ дляМейк-ап форева
Да, если каждый день протирать плитку и ламинат при правильно сконструированной мебели, то на 56 м.кв. уходит 10 минут.
А если свинячить, ждать пока засохнет, а потом кучу ляпов драить, то конечно, можно и полчаса на полы ежедневно тратить
специально для вас тему создала про время мытья полов и время для отвода ребенка в садик. но вижу вы там уже отписались
Sunny_Anny• 14 января 2015
Ответ дляLana_Noice
я круче
Мейк-ап форева• 14 января 2015
Ответ дляКоролева красоты
вот и я об этом. А если мебель есть, но она встроена в стены/пол/потолок, то уборка такая, как если в доме почти нет мебели. Если сделать обстановку в викторианском стиле, с тяжелыми креслами-диванами, кучей ножек и шкафами ан ножках, навешать кучу открытых полочек и других пылесборников, то конечно, там надо час в день, а то и больше...
Lana_Noice• 14 января 2015
Ответ дляSunny_Anny
я круче
чейта?меня шизофреничкой и свиньей назвали. первое место - мойо!