ЧукИГеки• 14 января 2015
Читаю объявление. И так четко представила эту девушку.
Извините. Никогда так не делала, не выставляю чужие объявления. Но тут не могу удержаться.
Ищу работу няней и попало на такое.
Какие у вас чувства возникли, читая это?
Ищу работу няней и попало на такое.
Украиночка• 14 января 2015
Ответ дляКидстаффовка
Извинения приняты, но как мне дальше жить в таким диагнозом?!!!
улыбнитесь, вот вам стишок-пирожок
сегодня мир я улучшала
неблагодарный это труд
зашла в советчицу размяться
лечиться снова мне пора
сегодня мир я улучшала
неблагодарный это труд
зашла в советчицу размяться
лечиться снова мне пора
ХуАнита• 14 января 2015
такие безмозглые, как авторы этих объявлений, простых людей, которые им с какого-то х..ра прислуживать за койку должны, за людей то не считают, а за рабов. как тот, кто сутками работает может находиться с вашим ребенком??? если я не выспалась, не доела, не доотдыхала и так в течении года или 15-20 лет, я и своего придушить могу. можете называть меня умолишенной, но стресс и переутомление еще как на мозги влияет. сам не ведаешь, что творишь
Задолбулька• 14 января 2015
Ответ дляИзЮмрудная
вообще автору нужно брать 2 няни с проживанием и каждая няня что б работала понедельно, это лучший вариант
так было у меня, няни жили в своей отдельной комнате, иногда с детьми своими, все были довольны, 2 няни были от рождения и до 10 летнего возраста младшего ребенка ( одни и те же) проработали у нас 14 лет
общаемся до сих пор, люблю их и дети у них хорошие
один человек не справится с такой нагрузкой как по мне, или дети должны быть уже взрослыми
кстати о том что она бегает по дому в белье, увы, это ее дом и она имеет на это полное право, а хороший персонал НИКОГДА НИЧЕГО НЕ ВИДиТ И НЕ СЛЫШИТ да и не обсуждает семью работодателей, это записывают в договор при приеме на работу, иначе можно судом пригрозить
и отлично что вся квартира в видеокамерах, потому как уродок всяких хватает
да и вообще нормально объявление
по поводу питания только не понятно
да и вообще нормально объявление
по поводу питания только не понятно
я тоже подумала что 2 няня посменно это вполне реально, один человек на такое не согласится и не выдержит. Это же нужно полностью посвятить себя чужой семье, во имя чего 20 лет быть ’членом’ чужой семьи??? мне кажется никакие суммы зп не компенсируют время.
еще читала как писали в оправдание, что именно так ездят наши женщины сиделками заграницу, но это совсем другое. Там женщина едет на непродолжительное время в одну семью (как правило пока не помрет подопечный), за полученные деньги женщина знает, что купит квартиру/выучит детей/ и пр. имеет отпуск по несколько месяцев. А тут какое-то бессрочное рабство...
ХуАнита• 14 января 2015
еще и фото предоставь, чтоб не дай Бог толстая не оказалась - толстые едят много, в дверной проем могут не пролезть, за вашими разбалованными детьми не успевать, фигура значит, лицо должно быть симпатичным, но чтобы мужа не возбуждала... охренеть. с такими запросами они весь доход обязаны отдавать. поэтому и по несколько сотен просмотров, а дуру так и не нашли
Вареный лук• 14 января 2015
Ответ дляХуАнита
Точно , за разумную мебель считают((
Задолбулька• 14 января 2015
Ответ дляМисисПропер
Кстати в европе ( германия, польша и т.д. - это абсолютно нормальная практика) и в нашей стране даже есть программы для студентов с подобным проживанием - за услуги.
там четко оговорены рабочие дни, обязанности и еще выдаются карманные деньги, плюс это Европа и молодежь обычно едет туда подтянуть язык. А мы не Европа, никому наш язык не нужен на таких условиях.
Lana_Noice• 14 января 2015
Ответ дляФедорино Горе
девушка! поверьте-у богатых работодателей всегда с головой не в порядке.у них на все свои непонятные нам взгляды.я насмотрелась...
другие взгляды не равно ’не в порядке с головой’, они просто не такие,как у вас.
ХуАнита• 14 января 2015
Ответ дляВареный лук
Точно , за разумную мебель считают((
я же говорю. а отсутствие интимной жизни в течении 20 лет? это как вообще? меня одну этот вопрос беспокоит?
должна быть женщина в возрасте, с климаксом, сирота, вдова еще и бездетная. ну и кого с таким ’набором’ будет желание осчастливить других? и зачем рабу деньги, которые она никуда не потратит? ну купит шубу, а одеть ее куда? чтобы за чьим-то дитем по площадке бегать?
Указка• 14 января 2015
условие чтобы был своей ребенок, но как при такой работе можно своего успевать воспитывать???
ХуАнита• 14 января 2015
Ответ дляLana_Noice
причем здесь богатые работодатели? я могу себе позволить няню, уборщицу на генеральную раз в неделю пригласить. но я соображаю, что та, кто придет ко мне должна ВЫСПАТЬСЯ И ПОЕСТЬ ПЕРЕД ЭТИМ, иначе ее производительность труда будет низкой!
НеКонец-Света• 14 января 2015
Ответ дляЗадолбулька
Там и платят побольше и за еду не высчитывают.
Причём автор объявления пишет, что с появлением детки совсем разучилась улыбаться, так вымоталась( хотя ребёнок по её словам, спокойный), а няня значит должна как робот всё успевать и днём и ночью...
Lana_Noice• 14 января 2015
Ответ дляХуАнита
это явно не мне ответ, ибо с моим комментарием он ну никак не вяжется)
ХуАнита• 14 января 2015
Ответ дляLana_Noice
да-да, федориному горю хотела
Вареный лук• 14 января 2015
Ответ дляХуАнита
ребенка в детдом , мужа не знаю куда , на вольные хлеба и в бой
НеКонец-Света• 14 января 2015
Ответ дляХуАнита
Наоборот, не бездетная))) Наличие ребёнка обязательно, а мужа можно взять с собой, пусть тоже помогает)))
ХуАнита• 14 января 2015
Ответ дляФедорино Горе
Бабушка-байкерша• 14 января 2015
да никакая она не богатенькая, хабалка сельская
все люди с достатком знают, что обязанности прислуги надо четко разграничивать, никаких готовок стирок уборок у няни быть не может и не должно!
ибо не будет выполнена ни одна из обязанностей качественно
это раз
два, с какой стати человеку тратить свою жизнь и лучшие года на чужую семью, обделяя своих детей, мужа, родителей в конце концов и приятелей, ведь с таким графиком она не отлучится ни на день ни на полдня
ну и третье, зарплата, это смех
особенно если учесть вычет за еду))) это она будет по граммам сверять сколько карпаччо няня съела и на калькуляторе высчитывать?
хотя такая д--ра именно так и сделает, не сомневаюсь
это раз
ну и третье, зарплата, это смех
ХуАнита• 14 января 2015
Ответ дляНеКонец-Света
наличие мертвого ребенка? или как это понять?
Lana_Noice• 14 января 2015
Ответ дляПочемучечка
бред какой-то и камерами квартира оборудована, и в жаркие страны едут...а сами в 16-ти этажке живут...
ну то вы не бывали в некоторых киевских 16-этажках))) квартиры по 250 квадратов в 2 уровня
Царь-Матушка• 14 января 2015
Ответ дляLana_Noice
поэтому они и берут тех, кто соглашается от безвыходности и безденежья на такие неадекватные условия, а когда чедовек в любом случае ломается и уходит рано или поздно, они очень на этого чеовека обижаются, называют это предательством и теде.
ХуАнита• 14 января 2015
Ответ дляБабушка-байкерша
это раз
ну и третье, зарплата, это смех
это раз
ну и третье, зарплата, это смех
при любых деньгах - это нереально. лучше будет завещать свое тело науке или продать печень, почки, сердце и все остальные органы
НеКонец-Света• 14 января 2015
Ответ дляХуАнита
Почему мёртвого? Автор пишет, что у няни обязательно должен быть хоть один ребёнок и огромный хороший опыт))
НеКонец-Света• 14 января 2015
Ответ дляБабушка-байкерша
это раз
ну и третье, зарплата, это смех
это раз
ну и третье, зарплата, это смех
Не скажите. У меня подруга работала няней ( правда, там была постарше девочка, года 4-5), так она и готовила, и убирала, и продукты покупала. Правда, за еду не высчитывали)).
Ну а на такое ярмо и шея найдётся, писала же автор, что у неё была няня, правда - вот беда! до 20 лет стажа не дотянула, меньше года проработала.
Девальвация• 14 января 2015
Класс)) поулыбалась
работать точно не пошла б...но вообще это интересно))
Уточка• 14 января 2015
Ответ дляНеКонец-Света
ага, и куда няня ’выкинет’ своего ребенка, пока будет 20 лет жизни отдавать ей, ее семье, дому, ребенку, и ночью тоже
Царь-Матушка• 14 января 2015
Ответ дляAnita-Gerra
хорошо когда человек умеет четко сформулировать чего хочет
хорошо, когда человек мечтает о каких-то эльфах из сказок и четко умеет описывать, как эти эльфы должны ему помогать своим волшебством