ЧукИГеки• 14 января 2015

Читаю объявление. И так четко представила эту девушку.

Извините. Никогда так не делала, не выставляю чужие объявления. Но тут не могу удержаться.
Ищу работу няней и попало на такое.
http://kiev.ko.olx.ua/obyavlenie/nyanya-moemu-male...

Какие у вас чувства возникли, читая это?
АдеКВАтная• 14 января 2015
Ответ дляLana_Noice
потому как поездка на все лето на то же гоа - это перелет за 700 долл и 100 долл за дом и еду (на 3 мес,с человека), а ежедневное питание дома 3р/день - это, по средним меркам, около 100 грн с чел, * (365-90)=27500 грн. это СРЕДНЕЕ питание. а может они там икрой черной и консоме с пирожками под трюфелем питаются)))-умножайте на 3))
Домашнее трехразовое питание 100 грн в день в обычных семьях? Ой ли, в простых семьях втроем на еду в месяц 3000 тратят, это 100 грн в день на 3.
ХуАнита• 14 января 2015
Ответ дляНеКонец-Света
Так автор не считает это кабалой, я уверена.
да, в ее понимании для беженцев - это не кабала. всяко лучше, чем быть убитым или искалеченным. зато для нее ребенок с круглосуточной няней - адский труд
ХуАнита• 14 января 2015
помните дтп под киевом, когда меладзе сбил на пешеходном переходе маму двоих детей и обязался их до 18 лет содержать? это из этой же оперы.
ХуАнита• 14 января 2015
явно муженек автора объявления какой-нибудь юрист и договор так составят, что если из рабыня захочет уйти раньше положенного времени (20 летней кабалы), то она будет им обязана выплатить моральный и материальный ущерб.
ЗдесяЯ• 14 января 2015
Ответ дляБабушка-байкерша
да никакая она не богатенькая, хабалка сельская
все люди с достатком знают, что обязанности прислуги надо четко разграничивать, никаких готовок стирок уборок у няни быть не может и не должно!
ибо не будет выполнена ни одна из обязанностей качественно
это раз
два, с какой стати человеку тратить свою жизнь и лучшие года на чужую семью, обделяя своих детей, мужа, родителей в конце концов и приятелей, ведь с таким графиком она не отлучится ни на день ни на полдня
ну и третье, зарплата, это смех
особенно если учесть вычет за еду))) это она будет по граммам сверять сколько карпаччо няня съела и на калькуляторе высчитывать?
хотя такая д--ра именно так и сделает, не сомневаюсь
Я не думаю, что она в состоянии высчитать, на сколько съела няня)
Бармалеина• 14 января 2015
спасибо, поржала ))))
КапитанльнаЯ• 14 января 2015
такой котенок с игрушкой, сильно отвлек мое внимание
ХуАнита• 14 января 2015
семья у нас маленькая: Я и МОЙ СЫНОЧЕК, + муж

типа:
на работу я добираюсь: НА СВОЕЙ МАШИНЕ И НА ТАКСИ, + маршрутка *но на ней очень редко, и то когда она пустая и проведена хим.чистка салона!!!*
ХуАнита• 14 января 2015
автору надо из своего сына - Мишеньки, сделать раба, который будет ухаживать за ее остальными детками. будет помогать, убирать, стрирать, гладить, кормить, поить, а так же ездить с ними в отпуска и прочее
ИзЮмрудная• 14 января 2015
Ответ дляБабушка-байкерша
если так работала ваша подруга это еще ниочем не говорит, нетак ли?
вот возьмем простой пример
на работе на предприятии не видела еще ни разу чтоб работал человек к примеру и продавцом и уборщицей и сторожем вкупе с бухгалтером
а всё почему? да потому что не сможет отдаться на все 100% каждой профессии
да что вы говорите
я когда начинала свой бизнес то я работала у себя всем кем хочешь и грузчиком и ночным сторожем и продавцом и бухгалтером и швеей если нужно
кароче, вы не то сказали
есть много вакансий когда в одном доме работает одна женщина и в ее обязанности входит готовка, уборка и няня,
это если семьи победнее
есть где повариха и уборка это одна женщина, няня-другая
это уже чуть побагаче
ну и куча обслуги у тех, кто может себе позвонить иметь полный набор обслужеющего персонала
Застряла• 14 января 2015
брееед! они улетят заграницу, ты летишь с ними- они перелет оплачивают, а дальше ты живешь за свой счет! ’мило’
Mysh2015• 14 января 2015
Детский сад какой-от. Думала пишет девочка лет 18, смотрю-27...Представляю как выбегает голая из душа
Няне нужны крепкие нервы :)
ХуАнита• 14 января 2015
Ответ дляMysh2015
Няне нужны крепкие нервы :)
еще и ребенок у нее должен быть от 14 лет, проживающий совместно. представляете мальчишка будет наблюдать такую картину
Гербалайф и Ко• 14 января 2015
...я отстала , наверное... А зачем рожать, если кто-то будет дарить любовь вашим всем детям... ЧЬИ ОНИ- ДЕТИ ЭТИ? ...странная дамочка...
Вся такая растыкая• 14 января 2015
дочитала до этого: деньги плачу всегда я даже если муж у меня когда-нибудь поменяется!

больше не смогла читать эту неграмотную тупицу.
Уточка• 14 января 2015
Ответ дляНеКонец-Света
Ребёнка с собой))Правда, я плохо представляю себе, как ужиться, тут многие со свекровями и родителями ужиться не могут. Малореально это, в общем.Полностью подстроиться под атмосферу и быт чужой семьи, жить полностью их жизнью...да ну нафиг..
да куда там со своим, там бы за чужим успеть, плюс уборка, готовка, подружкой нужно быть, ночью дежурить и т.д.....
Засомневаю• 14 января 2015
Вареный лук• 14 января 2015
Ответ дляУточка
продукты прийдется таскать ну и все что нужно по дому))Скопытишся раньше первой получки
Вся такая растыкая• 14 января 2015
Девочки, киньте этой чумачечей ссыль на эту темку.

вот умора будет, еще здесь ее мемуары почитать...
Sunny_Anny• 14 января 2015
Умничка какая, честно и открыто
Чтобы ее поняли, а не чтобы представить себя в лучшем свете.
Lana_Noice• 14 января 2015
Ответ дляHik_ari
Получается что хозяева которые хотят взять меня с собой в Италию на три месяца - вынуждают меня питаться там за свой счет. Так тоже нельзя. А если они меня в Эмираты на полгода возьмут - мне там с голоду пухнуть? Или тратить все деньги на еду лишь бы не сидеть голодной? Если они берут с собой человеку куда-то, то должны обеспечить проездом, питанием и проживанием.
у автора объявления речь шла о готовке дома - про отдых ничего не сказано
СернаМоисеевна• 14 января 2015
Самая убийственная фраза, я не Господь Бог, а мы-то думали, что ты Анька именно ОН и прописка у тебя киевская на 16 этаже, поближе к месту работы так сказать
Meaow• 14 января 2015
Зато мы теперь знаем, что Анюта из Киева любит ходить по дому в нижнем белье, не смущаясь посторонних. :) Ну что же, молодец. :)
НеКонец-Света• 14 января 2015
Ответ дляСернаМоисеевна
Lana_Noice• 14 января 2015
Ответ дляХуАнита
Удалено администрацией...
откуда вы знаете, сколько и кому помогает автор объявления и почему она должна вообще кого-то брать ’под крыло’? лишняя жилплощадь?! ну купите и себе.заработайте и купите, а потом будете рассуждать о благотворительности
НеКонец-Света• 14 января 2015
Ответ дляMeaow
KAZYAVA• 14 января 2015
Ответ дляМисисПропер
А по моему очень внятно и понятно. Человек знает чего хочет
100%, просто не совсем по литературному написала. Я лично, имея опыт работы с домработницами, если бы искала кого-то, то написалабы примерно так-же. Не знаю, может и у меня что-то с головой не в порядке?
Татьяна2012• 14 января 2015
Ответ дляJ.V.
у девушки дифицит общения.ей нескем поговорить просто.
Тоже заметила только это. А тараканы есть у всех. Она просто устала и не может вырваться.
Техпаспорт на медузу• 14 января 2015
Ответ дляLana_Noice
Так и я писала про дома, а вы начали пример приводить с умножением)
ХуАнита• 14 января 2015
Ответ дляLana_Noice
слушайте, вы нормальная или читать не умеете? кто первый заикнулся о том, что беженцев сейчас много? ИМЕННО АВТОР ОБЪЯВЛЕНИЯ, которая считает, что беженцев одарила рабским трудом и заселением в свою квартиру. зачем она тычет ’что беженцев сейчас много’ - они что не люди? или раз их много то можно себе позволить вытирать о них ноги?
я себе заработала на две квартиры. а теперь заработайте вы и распоряжайтесь