Почемучечка• 14 января 2015

Ребенку около 3 лет, а на работу не хочу, есть такие?

работала до 9 месяца, тяжело, с 9 до 20 7 через 7, уставала... теперь не хочу... а Вы как?
Я такая боевая• 14 января 2015

да
жизнь без денег лучше

Басноплетка• 14 января 2015
Надо,Федя,надо
Дружная семейка• 14 января 2015
Нам скоро 2 и очень хочу. А ребёнка деть некуда?!!!!
Дюймовочка• 14 января 2015
А Вас кто-то выгоняет? Только потом не создавайте темы: ’Муж бросил, как мне теперь жить? Я же никогда не работала:-)’
Звоночек• 14 января 2015
я мечтаю! и рвусь вырваться на роботу!
там хоть денег платят и хоть как то не ценят твой труд!а дома трое детей и муж,куча работы но спасибо даже никто не скажет
Стекловыжималка• 14 января 2015
Сыну 9лет, иногда по утрам не ХОЧУ на работу. Но позволить себе идти не могу!
Зарядка для хачапури• 14 января 2015
нам хватает з/п мужа. да и он после того, как я по 20 км по Киеву каталась на работу и с работы + 8-ми часовой раб.день + час на обед. сказал - мне лучше, чтобы ты дома была. всегда чистота, порядок, еды наготовлено. раньше чистоту поддерживала, а готовить не всегда успевала. а теперь за 20 минут звонит, что приездет - как зашел, все на столе. да и ребенка в садике жаль до 18-19 оставлять. поэтому дома.
Разумная Губка• 14 января 2015
Ребенку уже 5,6 я все еще дома с ним ))))
На работу совершенно не хочу. Муж в состоянии нас обеспечить.
Админко• 14 января 2015
Вам в 3 выходить?есть куда? Мне просто не куда выходить и я поуа не собираюсь. Считаю рано ребенка бросать на целый день. Ему пока мама нужна. Даже мысли нет выходить.хотя.......на работу немного хочется. Но я выбрала ребенка.

Владус• 14 января 2015
Нет, моему два с половиной уже выхожухотя у меня график хуже Вашего
Звоночек• 14 января 2015
автор вы дома наверное деградировать начинаете
Стекловыжималка• 14 января 2015
Ответ дляДружная семейка
в сад не пробывали? Я отдала в 1,8. Отлично адаптировался. Вышла на работу, когда сыну было 1,11.
Звоночек• 14 января 2015
и потом плачут что денег нет,что муж не ценит,надо иметь свои деньги чтобы вы сами себя ценили и ваши близкие в том числе
автор Почемучечка • 14 января 2015
Ответ дляЗвоночек
нет, по себе других не судят) я наконец начала заниматься чем хочу - вебинары, тренинги, совершенствую свой стиль... как раз на данный момент я начала развиваться)))))
Кукуша• 14 января 2015
с обоих декретов через год выходила. пока хожу на работу - не хочется работать. сидела дома - хотелось на работу. ну и финансовые трудности конечно сыграли свою роль
автор Почемучечка • 14 января 2015
Ответ дляЗвоночек
Вы утверждаете что муж более ценит жену которая зарабатывает? вы еще слишком молоды))))
Зарядка для хачапури• 14 января 2015
Ответ дляПочемучечка
это зависть
автор Почемучечка • 14 января 2015
Ответ дляЯ такая боевая

да
жизнь без денег лучше
? у меня все есть)
автор Почемучечка • 14 января 2015
Ответ дляЗарядка для хачапури
это зависть
раньше я только видела ОТ 3-4 часа в день и работа 10 часов( теперь я вижу мир)))))

Кукуша• 14 января 2015
Автор, если есть возможность не работать, и вас устраивает ваша жизнь - то зачем себя насиловать?
сЛАдКОежКА• 14 января 2015
Я не хотела и сидела до 4 с половиной ))) Потом вышла на свою работу, не убежала она! Никогда не пожалела, супер отпуск получился )))
В декрете ходила на разные курсы, вождение, английский, тренинги разные, путешествовала больше чем при работе.
автор Почемучечка • 14 января 2015
Ответ дляКукуша
как говорили в Советском Союзе - надо
графиняВишенка• 14 января 2015
Ответ дляЯ такая боевая

да
жизнь без денег лучше
И к чему Ваш неуместный сарказм? С себя смеетесь?
Кто сказал, что жизнь без денег?
автор Почемучечка • 14 января 2015
Ответ длясЛАдКОежКА
Отлично) а то тут видите сразу пишут что деградат и муж бросает
Звоночек• 14 января 2015
Ответ дляПочемучечка
спасибо за комплимент,по вашему сидеть на шее у мужчины лучше,или он вас больше ценит с протянутой рукой??не на те тренинги вы ходите!Женщине нужно в наши времена работать не только ради лишней копейки или самореализации, а просто элементарно ради того, чтобы иметь профессию и что-то уметь. Жизнь по-разному складывается, многих надоевших жен мужья бросают ради разбитной сотрудницы - и как тогда быть женщине, которая не может себя применить на рынке труда?Мне кажется что все семьи живут по разному :) в одних зарабатывает муж, в других жена, в третьих работают оба, есть так же те которые сидят у родителей на шее, каждому свое :)
Кому как нравится, но то что одному человеку тянуть все на своих плечах тяжело это факт
Кукуша• 14 января 2015
Ответ дляПочемучечка
как говорили в Советском Союзе - надо
когда он был, этот советский союз
Ревнивая жена• 14 января 2015
Ответ дляПочемучечка
? у меня все есть)
Так и не напрягайтесь! Вам интересно мнение советчиц? Моё мнение-каждая семья решает для себя. Для кого-то это принципиально, для кого то наоборот. У меня кума работала 13 лет и меня убеждала, что это необходимо. А теперь она бросила работу и счастлива! Сама водит ребёнка в кружки, завела хобби и да, есть время на саморазвитие. А в саду вечные болячки.
Зарядка для хачапури• 14 января 2015
Ответ дляПочемучечка
я тоже)) вставала в 6, завтрак приготовлю, пока волосы вымою, накрашусь, поедим с мужем, уже 7.30, выхожу на работу к 9, потому что ехать далеко. в 18.00 рабочий день окончен, в 19.30 на остановке у дома + 30 мин магазин. в 20.00 начинаешь прибирать, готовить, ужинать в 21-22 - свободна. весело?
Кукуша• 14 января 2015
Моя тетя дома всю жизнь просидела. у нее трое мальчишек. Дома всегда прибрано, приготовлено, она спокойная, уравновешенная, следит за собой. Пыталась работать - муж попросил бросить это дело)) и дом в порядке, и дети присмотрены
Налитое яблочко• 14 января 2015
Ответ дляЗвоночек
Снимите розовые очки-ценит муж или нет это никак не связано с работой и уходят они не потому что жена не работает.