Капитошечка• 14 января 2015
Чем торговать в торговом центре.посоветуйте!!!
Девочки нужна консультация. У нас во Львове строится большой торгово-развлекательный центр. Муж совместно по трудовому договору делает там вентиляцию и в качестве компенсации нам дают место для магазинчика-островка. Я всегда мечтала заниматься своим делом а тут такая возможность. Но нет у меня фантазии что продавать.....посоветуйте плисс.
Ответ дляcherry_baby
Спортивное питание!
даже не думала об этом но оч интересно))
Голубая устрица• 14 января 2015
магазинчик-островок - имеется ввиду отдельно стоящий , не в основных рядах? сколько кв. м?
Ответ дляГолубая устрица
нет не в основных рядах так посередине центрального ряда.
Голубая устрица• 14 января 2015
Ответ дляИрусик_Львов
а ну тогда особо не разгонишься
кофе, кукурузка, мороженое
максимум мыльную лавку
кофе, кукурузка, мороженое
максимум мыльную лавку
Страхованная• 14 января 2015
Ответ дляИрусик_Львов
Подумайте, сейчас это очень популярно и востребовано
Тем более, если вы будете единственными в ТЦ
Страхованная• 14 января 2015
Можно еще всякие мелочи добавить, типа шейкеров и перчаток для фитнеса)
Страхованная• 14 января 2015
Ответ дляИрусик_Львов
Можно еще чулочно-носочные изделия, но это как-то избито.
Проработник• 14 января 2015
Сумочки, кошельки, часы, головные уборы, косметика, ето то что у нас в ТЦ есть на островках...))