Ресничный червь• 14 января 2015
Поделитесь рецептиком любимого блюда в мультиварке для ребенка!
Мстящий за Зайца• 14 января 2015
Каша молочная, поставила утром и пока умылись, переоделись готова, намного вкуснее чем на плите
Попипиповна• 14 января 2015
запеканка -творог – 500 г;
яйца – 3 шт.
сахар – 3 ст ложки;
мука – 3 ст ложки;
соль – щепотка;
молоко – мульт.стакана
сахар+яйца взбить,потом всё месте перемешать.
на 40мин Выпечка(дно слегка смазать слив. маслом)
я обычно последние 5-10 мин переворачиваю бледной стороной вниз
яйца – 3 шт.
сахар – 3 ст ложки;
мука – 3 ст ложки;
соль – щепотка;
молоко – мульт.стакана
Ядвига Юсьлегко• 14 января 2015
Я для соей мультяхи редмонд 60 рецепты детского питания беру на оф. сайте - [SECTION_ID]=112&set_filter=Y