Кожугетовый ансамбль• 14 января 2015
Не получается бисквит
Пробовала печь бисквиты по разным рецептам . Тесто хорошее, ставлю в духовку, через окошко вижу - поднимается хорошо. Достаю из духовки - опадает :(
Духовку во время выпекания не открываю. Что я делаю не так? Почему бисквит падает?
буреЛОМКА• 14 января 2015
если что у меня высоченный,причем всегда,4 яйца взбить+ 1ст,сахара взбить+ 1 ст, муки легенько вмешать и все
Гопница-Советчица• 14 января 2015
Ответ длябуреЛОМКА
+1,у меня такой же рецепт,проблем никогда не было!Даже горячим доставала,так как нужна была духовка,остывал на столе и всё равно остался высоким!
Все знаю вдоль и поперек )• 14 января 2015
Ответ длябуреЛОМКА
У меня так, всегда все получается.
Пленница SexShop-а!• 14 января 2015
У меня бисквит только в мульте получается, выпекаю его в своей редмонд 110 на программе ’выпечка’ 35 минут. Подходит отлично и получается воздушнейший
Кожугетовый ансамбль
• 14 января 2015
ой, достаю горячим. не знала, что нельзя. все прочла, спасибо, девочки! вс