Быстровочка• 24 февраля 2013

Посоветуйте хороший пылесос без мешка для сбора пыли.

автор Быстровочка • 24 февраля 2013
Желательно Самсунг,в р-не 1000 грн.

xam-32• 24 февраля 2013
Самсунг
автор Быстровочка • 24 февраля 2013
Ответ дляxam-32
Самсунг
Да,свекровь заказала.
Скользкая• 24 февраля 2013
У меня LG уже больше 1.5 лет я довольна.
автор Быстровочка • 24 февраля 2013
Ответ дляФуня
а какая модель
Аноним• 24 февраля 2013
В пылесосах без мешка стоят фильтра которые надобудет регулярно (раз в пол года,а то и чаще смотря как убирать) менять, а они стоят не дёшево,я бвам из опыта продавца быт.техники говорю, это на первый взгляд кажется,что проще в уходе нет,помыть просушить, лучше брать с мешком, но пользоваться одноразывыми,для самсунга они не очень дорогие,где-то 50-60грн. 5шт и они почти во всех бытовых супермарк.продаются, 1-о хватает на месяца 1,5-2 мес, да и пылесосы самсунг очень даже неплохие по своей небольшой цене, и мощность всасывания неплохая при небольшой потребляемой в отличии других, только не берите LG. Так что выбирайте
takaya.78• 24 февраля 2013
У меня Samsung SC8855,довольна как слон.Эту линейку циклонников всю хвалят,мы взяли среднюю модель

elena.mishakova• 24 февраля 2013
http://www.mobilluck.com.ua/katalog/Clieaner/lg/lg... вот такой у нас уже год. я довольна. мусор выкинула, внутри помыла. мне нравится турбощетка - отлично собирается волосы и шерсть.
автор Быстровочка • 24 февраля 2013
Спасибо,всем кто ответил,буду присматриваться.Может конкретную модель кто-то укажет
автор Быстровочка • 24 февраля 2013
Ответ дляtakaya.78
Пишет,что снят с производства.
Аноним• 24 февраля 2013
очень функциональный пылесос и моющий, и сухая уборка с аквафильтром, вообщем я себе такой буду брать http://bt.rozetka.com.ua/ru/products/comments/3953...
можете глянуть видеообзор, можно его и дешевле найти
автор Быстровочка • 24 февраля 2013
Ответ дляАноним
Я его себе хочу взять-мне ооочень нравится.Предложила свекрам-не устраивает,хотят самсунг.
alabamka• 25 февраля 2013
у меня у подружки такой зелмер и у сестры, хороший в плане функциональности, но ни одна из них не пользуется всеми его функциями, возьмите лучше лыжу или самсунг циклонный, и те и те хорошие, у меня лыжа, у родителей самсунг, маневренные, легкие простые в использовании (вытряхнул мусор и сполоснул, ну иногда фильтр помыть), а вот со всякими моющими еще пол часа в ванной возишься.
lana78• 25 февраля 2013
Зелмер с аквафильтром.
alabamka• 25 февраля 2013
Я очень хотела пылесос с аквафильтром, но внимательно изучив всю информацию нашла для себя один очень большой минус, после использования, обязательно надо каждый раз его мыть и просто воду в унитаз не выльешь, надо сначала извлечь из воды все катышки пыли и волос. Поэтому остановилась на циклоне.
alabamka• 25 февраля 2013
Если Вас не смущают такие доп неудобства как вымывание каждый раз фильтра и пылесборника и громоздкость, а так же уверенны что функции моющего пылесоса часто пригодятся берите зелмер не пожалеете, даже в плане очистки фильтра он самый простой относительно других моющих. У сестры уж около 2х лет, у подружки чуть меньше, довольны всем кроме вышеперечисленного.
Аноним• 25 февраля 2013
Ответ дляalabamka
а если без аквафильтра, а просто с HEPA фильтром, посоветуйте какой?
takaya.78• 25 февраля 2013
Ответ дляАноним
Пишет,что снят с производства.
вы посмотрите всю линейку эту,там очень много моделей чуть дороже и чуть дешевле
вот еще похожая модель
http://bt.rozetka.com.ua/samsung-sc8856h34/p185507...
автор Быстровочка • 25 февраля 2013
Ответ дляtakaya.78
вот еще похожая модель
Спасибо.