Засомневаю• 14 января 2015

Приват пересчитал курс с 01.09.14 по10.01.15

Сегодня банк снял со счета крупную сумму с пометкой "корректировка сумм по операциям в ин.валюте за период с 01.09.14 по10.01.15"
Девочки, кто покупал в этот период по выгодному курсу, у Вас тоже так?
Начальник Анонимов• 14 января 2015
Это был бы знатный прикол
Помогалочка• 14 января 2015
ужассс
Птица Говоруша• 14 января 2015
а в какую сторону корректировка? уточните, пожалуйста.
Царевна Лягушка• 14 января 2015
Охренели ...
Помогалочка• 14 января 2015
Ответ дляПтица Говоруша
конечно в большую
Редиска Я• 14 января 2015
у меня ничего не снято, наоборот неделю назад возврат был за амазон, купленный в первых числах января гривной
Зефирная попка• 14 января 2015
это как? а если завтра курс опять вырастет опять снимут? и больше ничего не написано по дням к примеру?
Птица Говоруша• 14 января 2015
т.е. без предупреждения и следствия? задним числом?
прелестно! покращення не мають меж
А я с косою• 14 января 2015
Ответ дляПтица Говоруша
ну снял же деньги) в какую сторону корректировка?)) в минус клиенту
Куколка-мяуколка• 14 января 2015
что за бред? где покупали и по какому курсу? фото скринов где это написано можете прикрепить.... интересно на это взглянуть. У меня в этот период была оплата Paypal на сумму 2500 долларов по курсу 16.48 когда в привате курс стоял 18.6 это что они с меня 5000 грн должны снять?
Зефирная попка• 14 января 2015
Ответ дляПтица Говоруша
ну если снял то большему курсу не вернули же
Птица Говоруша• 14 января 2015
Ответ дляА я с косою
я не врубилась... была надежда - вдруг в лучшую сторону здобули наконец-то
coloritka• 14 января 2015
вы снимали валюту за границей или покупали на ин. сайтах?
Редиска Я• 14 января 2015
но может конечно еще не всем откорректировали (( жесть
попробую на другую кару пока деньги перекинуть и переводить только суммы под покупку
Звоночек• 14 января 2015
не пугайте людей. как раз таки возвращают деньги тем, кто попал на двойную конвертацию
Ликси• 14 января 2015
с 01.09.14 ???
Зефирная попка• 14 января 2015
автор не молчите
Трактор Вика• 14 января 2015
Скрины добавьте, пожалуйста, что то тут не так
Дама-мадама• 14 января 2015
они же обещали вернуть средства за двойную конвертацию, может, не сняли а наоборот, вернули?
Люда И.• 14 января 2015
Правильно ли я поняла, со счета тех, ктот менял валюту, просто сняли деньги???
кружкаЭсмарха• 14 января 2015
Ответ дляА я с косою
Не обязательно. Мне 200 грн за Амазон (двойная конвертация) вернули!
кружкаЭсмарха• 14 января 2015
Ответ дляЛюда И.
нет
кружкаЭсмарха• 14 января 2015
Ответ дляДама-мадама
вот-вот
Люда И.• 14 января 2015
Тогда уточните, пожалуйста...
Зефирная попка• 14 января 2015
Ответ длякружкаЭсмарха
снял это - а вернул + не?
Mama Sofii• 14 января 2015
Ответ дляРедиска Я
и у меня также
автор Засомневаю • 14 января 2015
ну какие шутки в таких делах http://i.imgur.com/6qYrspX.png сорри, сумму всю светить не хочу
автор Засомневаю • 14 января 2015
причем на одной карте не хватило, остальное снято с другой
ДелиВерка• 14 января 2015
мда, ну и дело.....
автор Засомневаю • 14 января 2015
Ответ дляПтица Говоруша
прелестно! покращення не мають меж
ну это же Приват(