Засомневаю• 14 января 2015
Приват пересчитал курс с 01.09.14 по10.01.15
Сегодня банк снял со счета крупную сумму с пометкой "корректировка сумм по операциям в ин.валюте за период с 01.09.14 по10.01.15"
Девочки, кто покупал в этот период по выгодному курсу, у Вас тоже так?
Кожугетовый ансамбль• 15 января 2015
Ответ дляНафаня Маня
Олег Гороховский Корректировки произведены администрацией Приват24 только по операциям переводов средств p2p заграницу в гривне. И только там где сумма корректировки превышает 2 000 гривен. Это не касается покупок и операций DCC - по этим операциям как я и писал все вернули. Все кому нужен официальный ответ по этому вопросу, пожалуйста, пишите в поддержку Приват24. Убедительно прошу эмоциональное обсуждение этих корректировок вести на других страницах. Все комментарии, содержащие оскорбления и неуважительные высказывания в адрес банка буду удалять, а их авторов блокировать.
1 мин. · Нравится
осподя, а что ж это значит?
по какому принципу идет корректировка? т.е. если сумма вымышленной разницы превышает 2000 грн??
Кожугетовый ансамбль• 15 января 2015
насколько я поняла, то пейпал ни при чем??
они же пишут о коммерческих курсах
LenaSemchuk• 15 января 2015
И что ....он ответил ’Олег Гороховский Корректировки произведены администрацией Приват24 только по операциям переводов средств p2p заграницу в гривне. И только там где сумма корректировки превышает 2 000 гривен. Это не касается покупок и операций DCC - по этим операциям как я и писал все вернули. Все кому нужен официальный ответ по этому вопросу, пожалуйста, пишите в поддержку Приват24. Убедительно прошу эмоциональное обсуждение этих корректировок вести на других страницах. Все комментарии, содержащие оскорбления и неуважительные высказывания в адрес банка буду удалять, а их авторов блокировать.’
у меня сняли с карт , по которым уже год вообще ничего не переводилось в ин валюте......
Куда еще писать ....они на морозе
LenaSemchuk• 15 января 2015
Ответ дляКарамелька
Бесполезно писать, нужно писать на других ресурсов. Все очень хитро, сделали минималку 2000 грн., чтобы число попавших было не таким большим и чтобы меньше шуму они производили, нужно писать везде!!! Интер ненавидит Коломойского только он может помочь.
надо в фейсбуке расшаривать + все новости + депутатам
Кожугетовый ансамбль• 15 января 2015
Ответ дляkatapina
я тоже оплачивала по курсу коммерческому приват банка
за 4 месяца общая сумма платежей 11 тысяч гривен списали 3300
это ж трындец
Ягодка опять• 15 января 2015
Ответ дляJONA
написала еще на канал Украина,выше писали что 1+1 Коломойского,это правда?Кто знает? Может Ляшику он любит попиарится.
да 1+1 это Коломойского канал(
Кожугетовый ансамбль• 15 января 2015
Ответ дляJONA
конечно, блин, правда
Телепузик• 15 января 2015
Ответ дляkatapina
если вы переводили за последнее время по системе виза-мастеркард любого банка мира,то разница курсов достигала 2-3-4 гривны на одной условной единице, уточните у посредника какие суммы он/она получала,желательно со скринами выписки.
Кожугетовый ансамбль• 15 января 2015
хоть кто-нибудь понял (или догадывается), какие именно операции они пересчитывали?
грн п2п - это что
Телепузик• 15 января 2015
Ответ дляКожугетовый ансамбль
грн п2п - это что
это гривной по системе переводов на карту виза-мастеркард любого банка мира.
Кожугетовый ансамбль• 15 января 2015
Ответ дляТелепузик
хм, т.е. инет магазины не в счет?
Телепузик• 15 января 2015
Ответ дляКожугетовый ансамбль
хм, т.е. инет магазины не в счет?
не в счет,если верить? Гороховскому.А время покажет.Как думаете,за сегодня справились или завтра еще сюрпризов ждать? Типа постучат в дверь и заберут телевизор,бо на карте не хватило? Или сегодня закончили пересчет?
Кожугетовый ансамбль• 15 января 2015
Ответ дляJONA
та елки...ну ничего написала еще на канал Украина и Ляшику.
Наверное, все же лучше интеру
Ляшик по-моему с днепра, как и коломойский...
Кожугетовый ансамбль• 15 января 2015
Ответ дляТелепузик
это задница, сижу и думаю, что делать
если что, я в минфин, нацбанк, прокуратуру, интер, и какой-то рос. канал, там его не любят на правительственном уровне...
Кожугетовый ансамбль• 15 января 2015
Ответ дляJONA
лучше,только вот где написать?На фейсбуке не возможно,в однокласниках тоже не доступно...
а напрямую, никак?
Парасюха• 15 января 2015
девочки у которых много сняло, с каких сайтов и каких странах делали покупки?
Надежда наш компас• 15 января 2015
Вот так они решили возместить ущерб по пересчету кредитов по курсу 8.
220В• 15 января 2015
подарок от привата на новый год в виде двойной конвертации и на старый новый год -пересчет курсов...нет слов
Госпожа_тамагочи• 15 января 2015
Ответ дляПарасюха
пейполом платила на разных((
Звоночек• 15 января 2015
Ответ дляSea_Pearl
Жесть... сижу и каждые 5 минут обновляю баланс
Правда я всё оплачивала по курсу Привата, так как у меня курс палки всегда был выше курса Привата. Я так понимаю ко мне у Привата не должно быть дел с корректировками?
Я как опой чувствовала, что не стоит играться с курсами. На моей совести только 1 покупка на амазоне в гривне и то на 200грн и для себя, так что если и попаду, то на копейки
аналогично, 1 раз завтыкала и 1 раз чуть не заказала с амазона, оба заказа были по 200 дол, но что-то глюкнул калькулятор и мне посчитало что в гривнах по курсу амазона выйдет дороже,поэтому поставила валюту дол. потом жаба давила что так протупила, а сейчас сижу, офигеваю и понимаю что просто повезло
Парасюха• 15 января 2015
Ответ длябуреЛОМКА
пейполом платила на разных((
требуйте распечатки по каждому счету и сумму которую списали сейчас по каждому платежу, а некст был у Вас?
Госпожа_тамагочи• 15 января 2015
Ответ дляЗвоночек
у меня очень много амазона((