Засомневаю• 14 января 2015
Приват пересчитал курс с 01.09.14 по10.01.15
Сегодня банк снял со счета крупную сумму с пометкой "корректировка сумм по операциям в ин.валюте за период с 01.09.14 по10.01.15"
Девочки, кто покупал в этот период по выгодному курсу, у Вас тоже так?
Парасюха• 14 января 2015
Ответ дляНафаня Маня
НАРОД ПИШИТЕ!
КОНВЕРТАЦИИ ВЕРНУЛИ НО ЭТО КОПЕЙКИ ПО СРАВНЕНИЮ С ТЕМ ЧТО СНЯЛИ СЕЙЧАС
пишите не только горохоскому, но и на все телеканалы и стб, и 1+1 и интер иначе ничего не будет
Нафаня Маня• 14 января 2015
Ответ дляПарасюха
с чего начать куда писать как это делается
Парасюха• 14 января 2015
Ответ дляНафаня Маня
фейсбук как минимум, а можно и на оф сайты гугл в помощь
Куколка-мяуколка• 14 января 2015
Та ну нах... Позвоните привату и скажите что по такому курсу вам эти вещи которые вы заказали - не нужны.... Пускай отменяют платежи... пускай вещами этими берут и возвращают бабки.... что за дела такие?
черная мамба• 14 января 2015
Ответ дляНафаня Маня
НАРОД ПИШИТЕ!
мне вернули 300 грн, а сейчас корректировка на 6000 грн
ПоэтеСССа• 14 января 2015
Приват, как обычно, - первая ласточка. Сейчас все банки тоже самое сделают. И очень хочу посмотреть как все дружно клиентам не будут делать пересчеты. Сколько раз говорили: Бесплатный сыр ....
Трубили во все горны: амазон по курсу сайта, куплю по курсу пп. Ну-ну, ну-ну.
Куколка-мяуколка• 14 января 2015
меня устраивал этот товар на тот момент - потому, что за него списывало по курсу 16.5 но по 19.5 он мне нах не нужен...
Зарядка для хачапури• 14 января 2015
У меня сняты все деньги с карт и даже кредитные. И подозреваю я еще осталась должна тысяч 10000. Как страшный сон..........................................
Нафаня Маня• 14 января 2015
Ответ дляЗарядка для хачапури
Нафаня Маня• 14 января 2015
Олег Гороховский Корректировки произведены администрацией Приват24 только по операциям переводов средств p2p заграницу в гривне. И только там где сумма корректировки превышает 2 000 гривен. Это не касается покупок и операций DCC - по этим операциям как я и писал все вернули. Все кому нужен официальный ответ по этому вопросу, пожалуйста, пишите в поддержку Приват24. Убедительно прошу эмоциональное обсуждение этих корректировок вести на других страницах. Все комментарии, содержащие оскорбления и неуважительные высказывания в адрес банка буду удалять, а их авторов блокировать.
1 мин. · Нравится
Скорая помощь• 14 января 2015
Нужно писать на сайтах телеканалов. В фейсбуке могут просто удалить сообщение и все.
Приват уже обнаглел в край. Сначала перестали продавать доллары, потом придумали конвертацию. Теперь вогнали карты в минуса.
Хорош Беня
черная мамба• 14 января 2015
и опять никакого предупреждения!!!
Я вообще узнала, о том, что блок, как попыталась тел пополнить, а потом снять в банкомате
Так ответили, что подозрения на то, что моя карта попала к третьим лицам и просят в отделение прийти и разблокировать!!
Вот это придумали небылицы..
Карамелька• 14 января 2015
Бесполезно писать, нужно писать на других ресурсов. Все очень хитро, сделали минималку 2000 грн., чтобы число попавших было не таким большим и чтобы меньше шуму они производили, нужно писать везде!!! Интер ненавидит Коломойского только он может помочь.
Баба Яга• 14 января 2015
Девочки, а есть возможность сохранить средства, пока карты не заблокировали и деньги еще не списали??? перевести на карту мужа, например?
Нафаня Маня• 15 января 2015
Ответ дляБаба Яга
уже бегите и обналичивайстесь
я серьезно
Баба Яга• 15 января 2015
Ответ дляНафаня Маня
уже бегите и обналичивайстесь
я серьезно
я не себе((( переживаю за подругу - она посредник.
так можно перевести деньги на другой счет?? мне, например? я со своей карты никогда не оплачивала покупок с ин.сайтов
Карамелька• 15 января 2015
Многие карты заблокировали, поэтому перевести нельзя. Если не заблокировали, то сути дела это не меняет, они долг запишут, а потом пеня за не оплату долга...
Скорая помощь• 15 января 2015
Ответ дляБаба Яга
Они просто тогда вгонят карту в минус.
Баба Яга• 15 января 2015
Ответ дляСкорая помощь
Они просто тогда вгонят карту в минус.
поняла( спасибо
Спелый баклажан• 15 января 2015
Я так і не зрозуміла за що там перераховують( Якщо робились оплати через пей пал гривневою картою? Чи навіть якщо я просто замовляла за кордоном і оплачувала гривневою картою не через пей пал (6пм, Левіс, Некст, наприклад).
ПоэтеСССа• 15 января 2015
Ответ для_Liana_
Некст - 100%, т.к. там суммы в грн. А Приват упорно утверждает, что некст запрашивал выплату в валюте
Спелый баклажан• 15 января 2015
Ответ дляПоэтеСССа
Але ж вони пізніше почали за некст знімати додаткові 20 з чимось %, десь з кінця грудня.
Що і за попередній період будуть перераховувати?
Кожугетовый ансамбль• 15 января 2015
Ответ дляПоэтеСССа
Вот Вам ТСН, пишите
вы что, смеетесь?это канал коломойского, как и приват!!
Зарядка для хачапури• 15 января 2015
Я заблокировала свои счета что бы мне больше не поступали туда деньги. Это писец!!! Буду работать картой мужа до выяснения обстоятельств. Но чувствую прийдется продавать почки что бы с приватом расчитаться.
Жесть... сижу и каждые 5 минут обновляю баланс
Правда я всё оплачивала по курсу Привата, так как у меня курс палки всегда был выше курса Привата. Я так понимаю ко мне у Привата не должно быть дел с корректировками?
Я как опой чувствовала, что не стоит играться с курсами. На моей совести только 1 покупка на амазоне в гривне и то на 200грн и для себя, так что если и попаду, то на копейки