Засомневаю• 14 января 2015
Приват пересчитал курс с 01.09.14 по10.01.15
Сегодня банк снял со счета крупную сумму с пометкой "корректировка сумм по операциям в ин.валюте за период с 01.09.14 по10.01.15"
Девочки, кто покупал в этот период по выгодному курсу, у Вас тоже так?
Бутылка Кифира• 15 января 2015
Ответ дляТелепузик
я налоги плачу и зарабатываю достаточно,чтобы покрыть все свои траты,куда дерзать? это же круговая порука, просто слов нет.
дерзать бороться за так сказать законность таких списаний
таких еденицы, я больше чем уверена
Зарядка для хачапури• 15 января 2015
Ответ дляТелепузик
Аналогично. И переводила между двумя своими картами - просто одна для пользования в Европе. Что незаконного?
Бутылка Кифира• 15 января 2015
Ответ дляТелепузик
а еще лучше сделайте выводы и скажите спасибо, что деньгами
Бутылка Кифира• 15 января 2015
Ответ дляЗарядка для хачапури
у вас тоже с обеих карт списали ?
Телепузик• 15 января 2015
Ответ дляБутылка Кифира
спасибо,что деньгами согласна,а какие выводы я должна сделать? в нашей стране если честный,то нищий?
Разведка Маша• 15 января 2015
Ответ дляЗарядка для хачапури
обидві карти приватівські?
Зарядка для хачапури• 15 января 2015
Ответ дляБутылка Кифира
у вас тоже с обеих карт списали ?
Нет, только с украинской, там еще на долларовой пару долларов было - я не посмотрела списали их или нет.
Зарядка для хачапури• 15 января 2015
Ответ дляРазведка Маша
обидві карти приватівські?
Нет, одна приват, вторая иностранного банка моя именная карта.
Бутылка Кифира• 15 января 2015
Ответ дляТелепузик
естественно! честно....вы такая интересная...
я еще лучше держите нал при себе-не на картах так точно!
что там в голову стукнет главному еврею....большой вопрос
у меня плачевного опыта к счастью нет, но деньги, все вплоть до пенсий родителей снимала всегда до копейки
и сразу по всем картам написала запрет на кредитные лимиты, и дописала, в случае их появления-ответственности не несу
формулировку составлял юрист, но суть вы поняли
Бутылка Кифира• 15 января 2015
Ответ дляЗарядка для хачапури
ну по идее не должны добраться
если тот ин банк не коломойки-шоб его
Надежда наш компас• 15 января 2015
Ответ дляРазведка Маша
обидві карти приватівські?
Скорее всего нет. Поэтому и списали...
Кожугетовый ансамбль• 15 января 2015
Ответ дляБутылка Кифира
хм, девочки!
а как у вас такие суммы разниц получились?
ок, пп считал по 16 на тот момент курс привата был 18-разница на 100 у.е. 200 грн
у вас только разница тысячи-десятки тысяч....
есть у меня знакомый (в прошлом работал в привате в юр отделе) , списалась в скайпе с вопросом законности таких списаний
он спросил о законности посреднеческой деятельности
говорю себе покупала
покажи оф доход говорит....позволяет делать покупки на такие суммы?-дерзай
нет? тогда не связывайся, мало того что без денег останешься еще и за скрытие доходов вляпаешься, отберут все соц выплаты и за прошедший период тоже (6 месяцев) будешь должна
говорю себе покупала
кагбэ приват - не налоговая. они на понт привыкли брать.
вам подарили, например, родители. любимый человек. родственник, вот и тратите - имеете право!
Бутылка Кифира• 15 января 2015
Ответ дляЗарядка для хачапури
завтра бегите-снимайте хоть гривнами
валюту не дают-только под заказ, с заказами тянут....могут списать быстрее чем вы получите
Бутылка Кифира• 15 января 2015
Ответ дляКожугетовый ансамбль
я говорю о моментах в судах, сталкивалась с фин системой...
ты должен доказать, что не верблюд
у меня получилось....но сколько кровушки выпили-ой йой
ты должен доказать, что не верблюд
Бутылка Кифира• 15 января 2015
Ответ дляКожугетовый ансамбль
а вообще ничему не удивлюсь, после такого перерасчета и сбоя системы
вы могли себе вчера представить вот такой крендель?
сомневаюсь
Кожугетовый ансамбль• 15 января 2015
Ответ дляБутылка Кифира
сомневаюсь
да, конечно могла ((
мне хватило новостей о двойной конвертации перед НГ
Бутылка Кифира• 15 января 2015
Ответ дляКожугетовый ансамбль
да, конечно могла ((
и после этого вы оставили деньги на картах???
Кожугетовый ансамбль• 15 января 2015
Ответ дляБутылка Кифира
и вообще, что значит, спасибо, что деньгами?
спасибо, что деньги украли, или как?
то натуральный грабеж и мошенничество - если не вернут, конечно
спасибо, что деньги украли, или как?
Бутылка Кифира• 15 января 2015
Ответ дляКожугетовый ансамбль
спасибо, что деньги украли, или как?
ну да-натуральный
Кожугетовый ансамбль• 15 января 2015
Ответ дляБутылка Кифира
я не попалась тогда, просто тогда стало ясно, что начинается, а теперь я в ужасе
после этого момента, думаю, завтра нужно в отделение идти брать справку о том, что на 15.01 никаких долго в перед банком нет и закрывать все лимиты.
Бутылка Кифира• 15 января 2015
Ответ дляКожугетовый ансамбль
хорошо если нет
кредитные обязательно, пишите в 2-х экземплярах
Секретница• 15 января 2015
А лимиты закрыть как? Надо в банк идти или есть волшебная кнопочка в Приват 24?
Доставучая• 15 января 2015
Ответ дляНадежда наш компас
А тем временем соседка тетя Галя спит спокойно со своими долларами в баночке, не зная что такое инет-покупки...
моя свекровь)))))
Пацаааааааан• 15 января 2015
Ответ дляУхахайкина
Девочки , объясните где вы заниженный курс то брали ? Мне всегда посредник считала только по черному рынку курс доллара , последние покупки были 19, 7 ....
крутой у вас посредник)) сегодня коммерческий 19,61... и то первый день. Вчера 19,42 был))
Пацаааааааан• 15 января 2015
Ответ дляБабушка-байкерша
Ну есть посредники, которые так и платили. А есть хитросделанные, которые брали по 19, а платили по 16. Они от жадности могли не везде брать по 19, но теперь везде по 19 заплатят. Вот они и попали.
Они как раз сильно и не попали... а добренькие попали больше(((
Гороховая• 15 января 2015
Ответ дляПацаааааааан
да...
БеллаДонна• 15 января 2015
Девочки а кто в Китай платил посредникам через пайпэл, у Вас тоже списали ?
БеллаДонна• 15 января 2015
Ответ дляПацаааааааан
плюсаните еще +2% налог на покупку валюты, и возможно так и брали, может у посредника только валютная интернет карта была)
бювет_в_обед• 15 января 2015
Девченки, скинула все деньги на одну карту, остальные заблокировала, ща нафик все обналичу, сложу в банку и буду спать спокойно, а то вдруг они захотят пересчитать все покупки через фунт или еще какого-нить лешего придумают....