Засомневаю• 14 января 2015

Приват пересчитал курс с 01.09.14 по10.01.15

Сегодня банк снял со счета крупную сумму с пометкой "корректировка сумм по операциям в ин.валюте за период с 01.09.14 по10.01.15"
Девочки, кто покупал в этот период по выгодному курсу, у Вас тоже так?
бювет_в_обед• 15 января 2015
Ответ дляНе за Будка
У меня заблокирована карта со вчера.
Дееньги не списаны, на месте вся сумма пока.
Звонила 3700 только что,- песня старая-’для Вашей безопасности’
я сама ночью все обнулила и заблокировала, ато вдруг за воздух им захочется прошлогодний пересчитать...
Не за Будка• 15 января 2015
Ответ длябювет_в_обед
Они могут и без Вас разблокировать и в долг выписать.
А то, что сняли-это правильно.
Радуга-дуга• 15 января 2015
Посмотрела по карточке документа, указанного в скрине автора, так єтот документ еще не согласован и не утвержден. Так что странно как-то списали
Не за Будка• 15 января 2015
Я во вторник сняла 3600 грн, а вчера 3800 снять уже не смогла.
Надо бить тревогу! Может, припугнет их массовый натиск, пересчитают назад...
JONA• 15 января 2015
Доброе утро.Олег Гороховский удалил свою страницу на фесбуке.Ночью уже статья появилась по этому поводу,вчера писали с девочками на все каналы .Может сегодня будет еще больше информации.
Улучшанский-Ухудшанский• 15 января 2015
такое ощущение, что приват решил хорошо нагреться перед тем, как исчезнуть. И пишите письма.
Брынза• 15 января 2015
Читаю, и просто в ах@е (простите...другого слова не находится)

Беспредел. ..это не законно!
ya.xxs• 15 января 2015
Ответ дляJONA
Молодцы! У меня деньги не сняли пока, только заблокирована карта. Может, остановятся под натиском?..
Улучшанский-Ухудшанский• 15 января 2015
Они же отлично понимают, что сейчас будет массовый отказ населения от услуг этого банка. Судя по тому, что творят - их это не пугает. Напрашиваются выводы.
Нафаня Маня• 15 января 2015
а может это было сдеано запланировано?
но это крах.
АлывердЫ• 15 января 2015
Ответ дляУхахайкина
Может и так , всегда по рыночной платила и доверяла ей ((((
Большинство по такому курсу и оплачивали(посредники).Так что не надо на человека наезжать.
ya.xxs• 15 января 2015
Надо уходить от Привата.
Думаю про ’финансы’....
Делала перевод международный на днях, в $
Считали по 15,50
JONA• 15 января 2015
Ответ дляya.xxs
Я писала всем вчера давала ссылку на страницу Гороховского где велось обсуждение и клиенты писали,но сегодня страницу удалил.Я вчера сделала скрины,сегодня разослала всем.Посмотрим что будет.
Аллочка99999• 15 января 2015
Ответ дляПарасюха
пишите и поднимайте волну, я сама в ужасе сижу ибей и амазон платила по разному, но я как попой чувствовала и никому не предлагала что-то купить, теперь тоже сижу как на иголках, кидонули конечно ахрененно сволочи
Вы правильно пишите- нужно не тут писать- а поднимать протест, у нас Законы не имеют обратной силы, если они ухудшают положение человека, это беспредел полный и нужно официально раскручивать этот момент.
ya.xxs• 15 января 2015
Ответ дляJONA
Я только что звонила на 3700
Поют сладкую песню про заюоту обо мне))))) мол, данные были переданы 3-му лицу... Но денег НЕ сняли пока.
JONA• 15 января 2015
Ответ дляya.xxs
Я только что звонила на 3700
это они вчера многим говорили
Нафаня Маня• 15 января 2015
а не говорили когда карту разблокирует для снятия копеек остаатка?
Shopstaff.com.ua• 15 января 2015
Ответ дляlunna-amar

Беспредел. ..это не законно!
Незаконно, но хрен привату докажешь, они как делали что хотели, так и будут
ya.xxs• 15 января 2015
Ответ дляJONA
это они вчера многим говорили
Это они и сегодня продолжают говорить
очки_ннадо• 15 января 2015
У меня два назад при оплате заказа в долларах с Китая с валютного счета пересчитали сумму на гривні по курсу 15 с копейками и продали мне же по курсу 19,305. Нагрели на ровном месте на 8 долларов. Тоесть магазин получил 180 долларов, а приват снял 188. Вот так
Парасюха• 15 января 2015
Ответ дляКусачая Я
Т е Амазон и их 16,62 не тронут. Я посредник, ничего не сняли. Через пейпал не покупала. Т к чувствовала))))
Сняли только у тех у кого большой оборот и сумма разницы больше 2000 грн
ya.xxs• 15 января 2015
Ответ дляНафаня Маня
Мне сказала оператор 3700, что мне смс прийдет...
БеллаДонна• 15 января 2015
Ответ дляНе за Будка
Я сама не заказываю. Склад был в Украине, теперь он в России оказался....крым(
ну так рубль это же тоже валюта , значит тоже курс занижен был, вот и пересчитали
ya.xxs• 15 января 2015
Ответ дляShopstaff.com.ua
Ну, если СМИ начнёт бить тревогу, может НБУ припугнет лишением лицензии?...
Иль не вариант?
ПоэтеСССа• 15 января 2015
Ответ дляПарасюха
Брехня у меня 200 грн
Нафаня Маня• 15 января 2015
девочки какая разница кто как оплачивал покупки по каким курсам
смысл то в чем
приват банк официально разрешал данные операции брал свой % за услугу и давал код подтверждения
те со стороны клиентов нарушений нету
какая разница каким был курс выгодным или очень выгодным важно другое что это было разрешено потому им и пользовались что это всех устраивало
JONA• 15 января 2015
Ответ дляya.xxs
Это они и сегодня продолжают говорить
они заранее все придумали что отвечать,и текст который Гороховский всем выкладывал с положениями банка заранее продумали...Заблокировали карты,постепления шли а вот ни снять ни перевести не могли.Утром вчера в чате мне написали,мол не переживайте просто проверка службой безопасности.
Парасюха• 15 января 2015
Ответ дляПоэтеСССа
Брехня у меня 200 грн
Значит у Вас было на 2200 грн, что не ясно-то
ya.xxs• 15 января 2015
Ответ дляБеллаДонна
Может, не так сильно снимут???
Кто такой рубль?)))
Пез Году Неделя• 15 января 2015
Ответ дляJONA
Написала в передачу Гроші.Кто знает еще координаты журналистов пишите.
эта передача на 1+1
1+1 как и приватбанк-принадлежат Коломойскому.
Плюсы ничего не будут говорить против привата,да у них у всех зп карточки в жтом банке.