Засомневаю• 14 января 2015

Приват пересчитал курс с 01.09.14 по10.01.15

Сегодня банк снял со счета крупную сумму с пометкой "корректировка сумм по операциям в ин.валюте за период с 01.09.14 по10.01.15"
Девочки, кто покупал в этот период по выгодному курсу, у Вас тоже так?
Кожугетовый ансамбль• 15 января 2015
Ответ дляШирли-Мырли
Девочки, что то я торможу, объясните пожалуйста. Как многие оплачивали по заниженному курсу? У меня все снимали по коммерческому, я еще тогда удивлялась, как такое возможно. Правда у меня палке стоит галочка на нижнем предложении, я давно знала про двойную конвертацию и поэтому сразу в настройках палки поставила нужную галку. Или это не та проблема? Пока у меня ничего приват не снял.
некоторое время (непродолжительное) двойной конвертации не было. сейчас либо она опять есть, либо закрыт доступ к оплате по курсу пп

Нафаня Маня• 15 января 2015
Ответ дляLenaSemchuk
на телефон смс пришло
это хорошо!
очень надеюсь что им нужны были деньги прокрутить и все всем вернется
но доверия больше никогда не будет.
JONA• 15 января 2015
Ответ дляАмели на мели
Девочки, мне только что пришло такое сообщение в выписке Сегодня 13:38
возврат средств по ошибочному списанию за 14.01.15
неужели приват одумался???
и меня тоже такая
Дадосвидания• 15 января 2015
Ответ для4мама
Если Вы про меня - то мимо кассы. У меня списание в 4 тысячи совершенно по другой причине и по моей личной покупке. Хотя я старалась этого избежать. Не вышло.
В моей посреднической объявке четко прописаны все условия и на все дополнительные списания я делаю перерассчет, а за проблемные магазины новеньких клиентов сразу предупреждаю - многие знаю объявления внимательно не читают. Ага, клиентов у меня мало - только те, кто с головой нормально дружит. Мы любим друг друга.
пост 748 написан мне пользователем сумка с непогодой - вы ошиблись с ответом, не тому автору адресовали, переадресуте, чтобы было понятно кому отвечаете
Налитое яблочко• 15 января 2015
Ответ дляКристалина
Да
у вас сняли блокировку уже?
Баррикадница• 15 января 2015
Ответ дляБабушка-байкерша
Разные есть посредники. Есть и такие, а есть и такие, которые платили по 19.3. Теперь те, кто платил по 16 - попали. Так что не парьтесь, ваш посредник, либо нормальный, либо попал за свою жадность :)
Я вообще не понимаю, чего вы слепили в кучу все на свете, при чем тут курс пейпал или амазон, по этим оплатам ничего не корректировали, корректировка была совсем по другим платежам...
Надежда наш компас• 15 января 2015
Ответ дляJONA
и меня тоже такая
А у Вас какая сумма?
Мне интересно, это только маленькие суммы или всем возвращают?
Нафаня Маня• 15 января 2015
цитата

уточните пожалуйста когда будет информация в кол центрах ответов нету карта не работает руки связаны(

сейчас вас наберут и все решат извините
очень жду. будет ли возврат средств?

Средства вернут до конца дня
спасибо.очень жду
Кристалина• 15 января 2015
Ответ дляНалитое яблочко
у вас сняли блокировку уже?
да, позвонил сотрудник и сообщил про снятие блокировки, я только что сделала платеж, который вчера забраковался, сейчас статус ’Проведено’.

Я люблю транзисторы• 15 января 2015
Ответ дляПоэтеСССа
Вот вся беда в этой галочке. Скажите ей спасибо, она Вас спасла )
не обманывайте людей

Пэйпал - это ДСС операции

а люди пострадали от р2р - переводы в инвалюте
Надежда наш компас• 15 января 2015
Ответ дляКристалина
Вам все вернули?
Кусочек Сыра• 15 января 2015
Кому вернули суммы свыше 2000 грн?
la-la-la• 15 января 2015
О том, как Коломойский наживается на своих клиентах, уже иностранные сайты пишут))))

http://sodruzhestwo.ru/news/ukraine/NOVOSTI/Bank-u...
Надежда наш компас• 15 января 2015
Ответ дляЯ люблю транзисторы
не обманывайте людей

Пэйпал - это ДСС операции

Помилуйте.
Напишите подробно от каких это платежей люди пострадали?
Особенно интересует покупки в каких магазинах и каким способом оплаты.
Я в танке и вылезти нет сил.
Кто бы написал кратко, лаконично и все расставил по полочкам.
Надежда наш компас• 15 января 2015
Ответ дляla-la-la

Ну ру - это неудивительно, собственно...
Налитое яблочко• 15 января 2015
Ответ дляКристалина
Да
Куда вы писали?
Люблю ХОЛОСТЯКА• 15 января 2015
Ответ дляСкромняшка
драсте, есть же форумы, которые знают только посредники. или на советчице теперь по паспорту будем регистрироваться, но анонимно? или как?
отдельный раздел для посредников кидстаффа, а советчица вся в вашем распоряжении
Кристалина• 15 января 2015
Ответ дляНадежда наш компас
Вам все вернули?
Знаете, я думаю они ничего не списывали, а заблокировали и сообщили про информативно, что сделана корректировка, ведь баланс в ’приват24’ по карте был плюсовым. Ждали нашей реакции.
Сумка с непогодой• 15 января 2015
Ответ дляБаррикадница
разжуйте по каким. я поняла что одно время в пай пале была возможность платить по курсу палки или по курсу банка,естественно все выбирали где меньше(курс палки) за это сейчас и доплачивают...

Звоночек• 15 января 2015
Ответ дляНадежда наш компас
ну так на нашем ’курсе’ статья еще вчера появилась
Я люблю транзисторы• 15 января 2015
Ответ дляНадежда наш компас
Помилуйте.
Я в танке и вылезти нет сил.
лень искать, тут в теме уже 20 раз это оговаривали

сейчас поищу
Кристалина• 15 января 2015
Ответ дляНалитое яблочко
Куда вы писали?
https://www.facebook.com/oleg.gorohovsky в личку
Я люблю транзисторы• 15 января 2015
Ответ дляСумка с непогодой
Девочки, ну нельзя так! слышу звон, не знаю, где он и ажиотаж поднимаете
Кусочек Сыра• 15 января 2015
159 человек в теме, кто-то пишет, что блок денег сняли. Девочки, суммы какие?
Я люблю транзисторы• 15 января 2015
Ответ дляНадежда наш компас
Помилуйте.
Я в танке и вылезти нет сил.
вот

вчера в 23:54
Олег Гороховский Корректировки произведены администрацией Приват24 только по операциям переводов средств p2p заграницу в гривне. И только там где сумма корректировки превышает 2 000 гривен. Это не касается покупок и операций DCC - по этим операциям как я и писал все вернули. Все кому нужен официальный ответ по этому вопросу, пожалуйста, пишите в поддержку Приват24. Убедительно прошу эмоциональное обсуждение этих корректировок вести на других страницах. Все комментарии, содержащие оскорбления и неуважительные высказывания в адрес банка буду удалять, а их авторов блокировать.

ключевая фраза!!!! только по операциям переводов средств p2p заграницу в гривне

Пэйпальщицы, пока спите спокойно)))
Надежда наш компас• 15 января 2015
Ответ дляЯ люблю транзисторы
вот

вчера в 23:54

Пэйпальщицы, пока спите спокойно)))
Ну нельзя так. Это я уже читала.
Напишите для простого люду что такое p2p?
Кусочек Сыра• 15 января 2015
Ответ дляЯ люблю транзисторы
вот

вчера в 23:54

Пэйпальщицы, пока спите спокойно)))
пока :)
Налитое яблочко• 15 января 2015
Ответ дляКристалина
спасибо!
Кусочек Сыра• 15 января 2015
Ответ дляНадежда наш компас
Ну нельзя так. Это я уже читала.
перевод на карту любого банка мира (P2P)
Я люблю транзисторы• 15 января 2015
Ответ дляНадежда наш компас
Ну нельзя так. Это я уже читала.
Вы читаете вообще? !!!!!перевод средств в гривне!!!!

Пэйпал - это расчет через POS-терминал заграницей

разницу улавливаете - сделать перевод гривен дяде\тете или рассчитаться картой в магазе обычном...

вот такая же аналогия и в этой ситуации