Маруська Му• 14 января 2015
Медработники, кто получил аванс?
Запорожья в семье 2 врача аванс не выплатили? Кому то уже перечислили?
ВундерКИНГ• 14 января 2015
сказали что аванса не будет сразу зарплата!киев но так было и в прошлом январе я помню!
Перловая Кашка• 14 января 2015
Девочки, не совсем по теме: какая сейчас зарплата уч.терапевта? Пытаюсь найти мотивацию для поиска работы после декрета, подозреваю, зарплата таковой еще нескоро будет, но хочется знать, на что рассчитывать. У меня 2 категория и выслуга 20%.
Маруська Му
• 14 января 2015
Ответ дляБоевая
Муж учитель Житомирская обл. сказали, что аванс задержат......
Интересно на сколько задержат?
Разумная Губка• 14 января 2015
Медик, наш день 15,16 число, но в последнее время раньше давали 12,13 числа,пока не дали,но еще рано,надеемся что к концу недели дадут,тем более начало года и после праздников
Разумная Губка• 15 января 2015
Ответ дляМаруська Му
Девочки денег еще нет, кому то пришли?
Нет,но нам обещают до конца недели дать,если учитывать что мы и в субботу эту работаем, то у нас еще 2 дня в запасе
Я не на долго• 17 января 2015
Запорожье. бюджетная организация. аванса еще нет, обещают к концу следующей недели.
Маруська Му
• 17 января 2015
У меня тоже пусто, нэдеялась на пятницу, но не дали, отпишитесь как дадут, я пока тему не закрываю
Разумная Губка• 17 января 2015
Обещали но не дали,хотя вот уже месяц будет как без денег,зарплату то в 20 числах получили и как жить?
Разумная Губка• 18 января 2015
А потом хотят. что бы медработник качественно выполнял свою работу,не грубили и прилагали все усилия,а как это можно сделать,если та же медсестра пришла на работу голодной и в ее голове только одни мысли за что завтра кормить семью и за что доехать завтра на работу...
ирина солнечная• 20 января 2015
Житомир. нет. сказали и не ждите. нет финансирования. А ХДЕ ОНО ????
Разумная Губка• 20 января 2015
Ответ дляирина солнечная
Ужас, как людям дальше выживать?У каждого кредиты, что с банками делать?
ирина солнечная• 20 января 2015
Ответ дляРазумная Губка
мы в ноябре закрыли кредит. слава Богу. 7 лет выплачивали, брали на 10.
Разумная Губка• 20 января 2015
Ответ дляМаруська Му
Так бесплатно на работу ходить?
Меня это тоже напрягает,хотя нам я уже выше писала, аванс дали,нагрузка огромнейшая на работе, работаешь за себя и того парня,а платят копейки и те еще то задерживают, то не дают вообще,как можно выполнять свою работу качественно,чего требуют наши руководители,если идешь на работу голодный и целый день в голове мысли,где денег взять и чем детей накормить