Фрося_Бурлакова• 14 января 2015
Кто балуется сам с собой
Девчонки , есть такие кто предпочитает вибратор чем мужчину? И самый яркий оргазм от себя любимой? Поделитесь, на ночь глядя :)
Фрося_Бурлакова
• 14 января 2015
Ответ дляГрабля
о том же подумала )
Некоем случаи :) просто интересно, я не могу от любимого получить то что даю себе сама:)) понимаете меня?
Фрося_Бурлакова
• 14 января 2015
Ответ дляЦветок Мира
Чем поделиться? Вибратором?)))
Спасибо, у меня свой есть:)
СирОжино пирОжино• 14 января 2015
интересно, а в процессе удовлетворения само себя муж спит в это время, или наблюдает,или может и у него некое приспособление есть?
Ширли-Мырли• 15 января 2015
Ответ дляПупуговка
и мне нравится) под порнушечку, ммм
мой никогда не против
аналогично!
Фрося_Бурлакова
• 15 января 2015
Ответ дляСирОжино пирОжино
Да, возле него лежит резиновая баба:)) шучу!!!
P4elka_Maya• 15 января 2015
предпочитать вибратор мужчине? НЕТ конечно, но в перерывах между мужчиной или одновременно с ним - самое то)) у меня парочка любимых вибраторов лежит в прикроватной тумбочке)
МошеЙница• 15 января 2015
Ответ дляP4elka_Maya
блевать от вас хочется