ЯспАкойнаЯ• 15 января 2015

Как Вы думаете курс $$$$ будет расти?

Если да то до скольки?
ЗаведУющая• 15 января 2015
К марту обещали 30 грн за $

Молчавочка• 15 января 2015
Все может быть.
Фиктивная• 15 января 2015
Конечно будет расти...
Геноцид украинского народа продолжается...
АнтиТанкист• 15 января 2015
Очень простой ответ, который вы можете получить сами. Посмотрите динамику цен на доллар за последние N лет и определите, растет курс доллара или падает.
Просто болталка• 15 января 2015
а почему он должен расти???
Ferre• 15 января 2015
Ответ дляПросто болталка
а почему он должен расти???
Предпосылок для стабилизации
АнтиТанкист• 15 января 2015
Ответ дляПросто болталка
а почему он должен расти???
Вы всерьез спрашиваете?

Ferre• 15 января 2015
Ответ дляПросто болталка
а почему он должен расти???
Поедпосылок для стабилизации нет
Увы
Просто болталка• 15 января 2015
Ответ дляАнтиТанкист
Вы всерьез спрашиваете?
вполне. В последнее время вроде как на месте. Или я не права? Уже три дня в обменке принимают по 18.50 Правда сегодня посмотрела, что даже в анаше уже банааны подорожали
АнтиТанкист• 15 января 2015
Ответ дляПросто болталка
Увы, вы не правы ((( Три дня - это не показатель. Ориентируйтесь на среднесрочную перспективу, а не на короткосрочную.

А подорожало все, да. Я особо денег не считаю, но на цены обратила внимание, потому что покупаю практически все одно и то же, а сумма чека выросла процентов на 25 по сравнению с концом декабря.
Просто болталка• 15 января 2015
Ответ дляАнтиТанкист

ну я три дня на обменку посмотрела и очень сильно обратила внимание на бананы в ашане. Только покупала на днях по 19 уже 21 с чем-то (не помню точно)
АнтиТанкист• 15 января 2015
Ответ дляПросто болталка
Вы пользуетесь недостаточной информацией для построения выводов.
Просто болталка• 15 января 2015
Ответ дляАнтиТанкист
не могу не согласиться с Вами. Согласна!
ОйЙой• 15 января 2015
Я слышала что к марту 25 обещали.
Меня не звали• 15 января 2015
останется 20 грн. за бакс
автор ЯспАкойнаЯ • 15 января 2015
Курс растет а есть меньше не стали, вот все бы красиво похудели но нет денег нет а всё равно толстеем