Наивная Хо• 24 февраля 2013
Сколько времени вы проводите на работе?
Как в советское время- 160 часов? Или...
Интересно, совмещает ли кто 2 работы, и что с чем можно совместить. "Работы по дому " не в счет
Аноним• 24 февраля 2013
у меня по разному, могу приехать к 9 утра и задержатся до 20.00, а могу к 12 и в 16.00,уехать. все зависит от клиентов и моих сотрудниц.
Аноним• 24 февраля 2013
У меня 8 часов посвящается официальной основной работе и 3-4 часа продажам на Кидстаффе. Но чувствую что я на пределе, работая по 11-12 часов в сутки