Санта Барбара• 15 января 2015

Почему сейчас такая разница между курсом евро и доллара

А почему такая разница между евро и дол? Евро что ли падает тоже? Раньше было на 50% евро дороже за дол, а сейчас получается что 20( я приблизительно посчитала)
Электричка• 15 января 2015
да так и есть долл. и евро одинаковы - точно что ЕВРО скоро конец ...

Бесбардак• 15 января 2015
да был курс EURO > USD (1.47), а стал 1,16
автор Санта Барбара • 15 января 2015
Ответ дляЭлектричка
Идите лечитесь..
Лгин• 15 января 2015
Ответ дляБесбардак
а в апреле вобще 1,87 был.
ЭкстрасенсиХаЯ• 15 января 2015
не евро падает, а доллар растет
потому что нефть падает
Лгин• 15 января 2015
евро дешевеет по отношению к дол сейчас
Калёва Замалёва• 15 января 2015
а почему бензин дорогой, а нефть дешевая???
Божий одуванчик• 15 января 2015
сейчас крос-курс упал до исторического минимума
автор Санта Барбара • 15 января 2015
Ответ дляКалёва Замалёва
На работе считали, что при нынешней цене нефти, бенз должен стоить 12 грн за 1 л

Бронетапок• 15 января 2015
Ответ дляКалёва Замалёва
где дешевая?
в мире?
так там Америка скоро все скупит, забьет хранилища и станет монополистом, а через год как взвинтит цены - весь мир возрадуется!
а к нам откуда идет?
Самый умный• 15 января 2015
Ответ дляСанта Барбара
должен только не у нас
Борец за справедливость• 15 января 2015
Ответ дляКалёва Замалёва
Потому что нефть дешевеет, но дешевеет она в долларах, а по отношению к гривне доллар неумолимо растет.

По сути нефть подешевела в 2 раза, а доллар вырос в 2.5
На курс НБУ не смотрим, так как по такой цене доллар не купить, да и никакие компании по 16 за доллар гривну не принимают. Как-то так
Аноним-ка• 15 января 2015
Ответ дляКалёва Замалёва
нефть дешевая в в долларах, а бензин дорогой в гривнах. Что не понятного?
etalon3000• 15 января 2015
В Евросоюзе нестабилизец, вот евро и падает.
Смячиком• 15 января 2015
Ответ дляetalon3000
можно заметить что не только евро а и другие валюты мира немного прогнулись к доллару, даже фунт
Разведка Маша• 15 января 2015
есть смысл евро покупать вместо доллара ?