Капуста Маша• 15 января 2015
Что скажите? Брежнева с дочкой
Опля Картопля• 15 января 2015
Дочка пока еще гадкий утенок, которому только предстоит стать лебедем, как ее мама.
Ошеламиссимо• 15 января 2015
Никогда мне не нравилась...Но то что она так смотрит за свой фигурой - молодец.
Вареный лук• 15 января 2015
А что говорить?Родила рано,деньги есть за собой следить,плюс классные дорогие процедуры косметические-почему мама будет выглядеть плохо?Плюс отстранение от домашнего хозяйства и кухни...Что ей в заслуги ставить?
Если бы мне показали маму с 5 детьми,которая тащит все на себе и при этом выглядит как брежнева-тогда респект и уважение,а тут....
КаРаКаТиЦа• 15 января 2015
девочки, были бы у нас такие достатки и возможности ходить по массажам спа итд и мы так выглядели)))
Капуста Маша
• 15 января 2015
Ответ дляСамохвалова
На фотошоп смахивает - у дочки слишком большая рука с телефоном.
Так и доця немаленькая, в этом году 14
Опля Картопля• 15 января 2015
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Чтобы так выглядеть мало проваляться весь день на массаже и в спа.
Нужно работать. И очень усердно работать!
советский цирк• 15 января 2015
А я на первом фото доцю, кстати, не узнАю. Мне кажется, что это не она.
Вареный лук• 15 января 2015
Ответ дляКаРаКаТиЦа
я только про это написала...деньгт есть-хозяйства и кухни нет.У нее в голове только ее внешность для работы.Все.чем еще она занимается в жизни...
Ответ дляВареный лук
так за то и респект,что хватило ума не обременить,как мы, себя пятью детьми и кухней.
На советчице все как всегда
Слухи-руки не распускаю• 15 января 2015
Ответ дляВареный лук
вот-вот