Кривая спроса• 25 февраля 2013
Свекруха монстр! Помогите советом.
Всем доброе утро))) У меня понедельник день тяжелый по одной причине, сегодня опять приеедет мама мужа. Не судите строго, просто выговариваюсь.
Я сама довольно позитивная, всегда стараюсь делать сама себе хорошее настроение, но вот уже 2 месяца "стараюсь" получается плохо.
В нобре похоронили папу мужа, они с мамой жили на даче, обустроили под жилой дом, завели курочек. Раньше папа всегда возил ее на работу(за Киевом дача, работает в Киеве). Теперь ее завозят на дачу только на выходные, либо муж, либо его брат. А целую рабочую неделю, она живет у нас(( У нас 2-х комнатная квартира, но зал сделан вместе с кухней(студия), тоесть она спит в зале. Сначала, я как порядочная невестка хорошо отнеслалсь, маме надо было быть с кем-то, тем более у нас малыш 1,5, я понимала, что сын ее отвлечет от горя.
Но, девочки, она приежает в пять вечера, и до 21.00 смотрит сериалы. На внука, так, иногда обращает внимание. Я мужу как то заикнулась-Пусть мол неделю у нас, неделю у брата(там дом большой, у нее отдельная комната). Так он мне-"Это ее квартира, она будет тут сколько ей надо"
Однажды я мыла посуду, а сын сидел с ней рядом на диване, и смотрю летит с дивана пластом(сидел на краю) и разбил губу. А она рядом сидит и говорит"Ой, я и не бачила, як вин на краю опинився, задивилася кино"
А как же мы(я и сын)? мы что, тут временно живем? Мне как и любой хозяйке, совсем непривычно , я не могу ничего делать,так как обычно. Я привыкла работать по вечерам(теперь она в этой комнате). Мне приходиться вставать в 5.30 что бы выгулять собаку, и приготовить завтрак, я ей на роботу собираю судочки(так как из за нее мы просыпаемся раньше, что бы муж ее на роботу отвез) А она встает в 6 утра и целый час красится!!! Вместо этого могла бы сама себе завтрак нагреть. А как она надоела со своими блинами и оладьями, я просто не могу(( Больше она ничего не готовит. Я не хочу показаться ханжой. Я же знаю что есть выход-неделю у нас, неделю у брата мужа. Но нет, она к нам прется, потомучто успевает на сериалы(ей с работы ближе ехать).
Честное слово, так надоело, я теперь жду рабочую неделю, как каторги. Как тут быть? я себя может неправильно веду? Спасибо всем за комментарии, и советы, и поучения))
Аноним• 25 февраля 2013
Ответ дляАноним
ЕПТ.Три пацана
я бы рехнулась. Я думаю Вы будете самой офигенной в мире Свекруней.
и донька маленькая,)))
Аноним• 25 февраля 2013
Ответ дляАноним
ЕПТ.Три пацана
аноним мой хороший,и благодарку не поставить вам!!!
Аноним• 25 февраля 2013
Ответ дляАноним
ЕПТ.Три пацана
у вас дети есть?
Таша-Наташа• 25 февраля 2013
Ответ дляlokomotiv20
а вот и они))))мои карапузики сладкие!!!
три сыночка и лапочка дочка
Таша-Наташа• 25 февраля 2013
Ответ дляlokomotiv20
блин,как я ее хотела!!!!
верю, у самой 2 пацана,так хочется доцьку,но страх а вдруг опять парниша?
Кривая спроса
• 25 февраля 2013
Думаю да. Народ выговорился) дал много дельных советов. Всем спасибо большое кто принимал участие!
Аноним• 25 февраля 2013
Тото же, я за свекровь, похоже невестка та еще, раз говорит, что хочет поругаться со свекровью, а она ни в какую. Свекровь тут не дурочка, а просто гибкий человек, другая б уже выгнала таких деток со своей квартиры.
Аноним• 25 февраля 2013
Ответ дляАноним
лучшая))))))))))))блин,настроение подняла.спасибо))))))))
Аноним• 25 февраля 2013
Ответ для22111978
ходит мнение,что если дети от одного отца и беременности без абортов,то будут разнополые дети(в медухе нам рассказывали)
Аноним• 25 февраля 2013
Ответ дляАноним
открой личико,зайди в одноклассники,ну очень ты хорошая!!обожаю хороших
Аноним• 25 февраля 2013
Ответ дляlokomotiv20
Простите,а вы к кому обращаетесь?
Кривая спроса
• 25 февраля 2013
Ответ дляАноним
Еще та))) я с ней вообще поговорить не могу, а как известно истина рождается в споре.
Аноним• 25 февраля 2013
Мне, кажется, что вам надо просто спокойно сесть и поговорить, истина рождается в переговорах))))А, она не может сериалы смотреть онлайн, тогда и к брату возможно будет перехать?
Таша-Наташа• 25 февраля 2013
Ответ дляlokomotiv20
мнение не про меня наверное

Аноним• 25 февраля 2013
Ответ для22111978
мнение не про меня наверное

нет,вы тоже очень клёвая и позитивная,не жужжите,как муха))))я бы с вами подружилась
Кривая спроса
• 25 февраля 2013
И чего ей меня и мужа выгонять? за то что ей все делаю. она приходит на все готовое, уходит с готовым. Я с ней не ругаюсь.
Ответ дляАноним
Отлично))) но у нее также дом огромный свой, дом где сын младший живет, с свободоной комнатой. А где человеческое понимание, что может надо отдыхать всем друг от друга? что можно найти компромисы? И что, думаете муж пойдет на сьемную квартиру? или меня с ребенком отпустит?
Да, не пойдет... и вас не отпустит, тут нужно очень по хитрому, нужно так сделать, чтоб она НЕ хотела у ва жить.
А со своей маой не хотите посоветоваться?
Аноним• 25 февраля 2013
Отпутите ситуацию, смотрели фильм ’Секрет’? Все это работает, попробуйте и желайте свекрови счастья)))Кста, Я желаю всем счастья!!!!!!!!!!!!!!!
Кривая спроса
• 25 февраля 2013
Ответ дляАноним
Я к сожалению с ней говорить не смогу, она меня не поймет. только через мужа, а он полностью на ее стороне.
Аноним• 25 февраля 2013
Ответ дляАноним
да не уйдет она,кто ее еще обхаживать будет!да оно и не жалко угождать-был бы человек хороший и понимал бы
Аноним• 25 февраля 2013
Ответ дляlokomotiv20
Да, иногда приятно немного пожжжужать
Аноним• 25 февраля 2013
Ответ дляАноним
Никакого уважения к людям. Растишь детей, выплачиваешь кредиты, а потом только и ждут, когда ты сдохнешь, чтобы не мешать жить молодым. Правильно одна девочка написала, кто же таких дочерей рожает и так воспитывает. Такое впечатление, что у девочек программа ’минимум’- выйти замуж пораньше, родить да побольше, свесить ноги на мужа, а потом на таких форумах писать ’какая сук..свекровь’.
Рожайте, девочки, сыновей и будет вам счастье)))
Подпишусь под каждым вашим словом! Я сама невестка, живу в квартире, подаренной свекрами. Сейчас с мужем почти насобирали на 2ю квартиру - типа на будущее, сыну. Экономили, ужимались, чтобы собрать - около 5 лет... И как представлю, что через 15-20 лет придет во такая вот НЕВЕСТКО-МОНСТР... родителям которой наплевать, что чужие мама и папа для нее все ПРЫДБАЛИ.... и будет мне рассказывать когда можно приехать, что можно делать, а что нельзя, сколько раз можно набрать по моб сына, установит лимит, сколько с ним разговарить... ужассс... Вы простите матушка, потреБЛЯДЬ)))) запомните на будущее, ВАМ НИКТО НИЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН!!!! Сама ЛЮБА,. сама! Скажите, а вы уже собрали сыну на кваритиру, себе на дачу и т.д????. а то вам скоро придется сваливать!))))))) придет такая же - как на все свое и будет помыкать вами.
Ответ дляАноним
не-не-не. подождите. именно ’что б не мешать выехали’, а теперь - ’ой, она (квартира)все-таки моя!’?. ато, что невестка ведет свое хозяйство, это отдельная от свекрови семья тоже не догадалась? какая то недогадливая женщина.. не смешите. не понятно на что расчитывают люди сначала отдавая, а потом ’так мы ж думали...’
+100
как все быстро забывают себя в молодости
Никто не хочет жить со стариками и так было и во времена ее молодости.
Мне моя сказала как-то, ой а как люди раньше по 3-4 поколения жили, а я ей, а вы хоть день со свекровью жили? Она и утихла
Аноним• 25 февраля 2013
А, вы так ласково капайте мужу, капайте, у мужчин такая психология- им сто раз надо сказать, а то и больше, чтоб услышали.
Дона Ко Ко• 25 февраля 2013
Ответ дляАноним
А кто сказал что ее неуважают? Автор же сама говорит как ее свекровь хвалит за стряпню. Другая бы уже носом воротила.
Здрасьте, хвалить ’ой как вкусно ты готовишь’ и ’мне удобней когда ты готовишь’-разные вещи, автору2 вариант говорили