СернаМоисеевна• 15 января 2015
Где купить аксессуары для праздника в стиле Ледяное сердце (Frozen)
Хочу доченьке сделать праздник в таком стиле, она очень любит этот мультик.
Но не могу найти аксессуары: гирлянду, колпачки и т.д.
Нашла только в Китае на Алиекспрес, но цены с нынешним курсом конечно бешеные)
Поэтому пытаюсь найти у нас, в продавалке нашла только 1 объявление.
Может кто-то ещё на других сайтах видел?
Like-A-Rainbow• 15 января 2015
на амазоне видела..тоже своей доче хочу праздник в стиле этого мультика)
цены немаленькие..да.. но на русских сайтах они меньше не будут, мне кажется :(
Директор Пляжа• 15 января 2015
я заказывала у этой девочки аксы некоторые ’фиксмки’
если не ошибаюсь, то она может делать на разные тематики.
поинтересуйтесь.
делает все быстро и красивенько получилось))
https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-204309.htm...
поинтересуйтесь.