01 июля 2012

кто пользуется тренировочными трусиками, какие купить, что бы не промокали?

Хочу малой купить тренировочные трусики (задолбалась после каждого пописа минять трусики в жару) водохлебка жуткая, а писькает каждые 15-30 мин )))

Так вот читала,по отзывам, что некоторые таки промокают после пописов.

Есть и Китай и Япония, разница в цене и в качестве, какие взять, что бы наверняка диван оставался сухим, если такие трусики куплю )))

Какие у Ваших деток?
Т_О_А 01 июля 2012
чтобы совсем не промокали, только памперсы-трусики.
ann-n-nna@mail.ru 01 июля 2012
я покупала такие (см. фото). взяла на пробу 3 шт, выложила 100 грн и разочаровалась. ничего они не держат, лично у нас пропускали все! может они для варианта:’письнул, понял, что хочет на горшок и пошел’. Я не знаю, одним словом. А еще они очень тугие и сильно высокие, и у меня ребенок их сам просто не может натянуть. Один слов ерунда, которая пылится в шкафу.
Emilyy 01 июля 2012
мы брали,скажу вам такая ерунда эти трусики тренировочные,не помню Китай или Япония(3 шт. за 100 грн),лично нам никак не помогли(
lizi 01 июля 2012
поддерживаю памперсы-трусики, т.к просто тренировочные трусы промокают как обычные ( накупила таких, только деньги выбросила)
Emilyy 01 июля 2012
Ответ дляann-n-nna@mail.ru
я покупала такие (см. фото). взяла на пробу 3 шт, выложила 100 грн и разочаровалась. ничего они не держат, лично у нас пропускали все! может они для варианта:’письнул, понял, что хочет на горшок и пошел’. Я не знаю, одним словом. А еще они очень тугие и сильно высокие, и у меня ребенок их сам просто не может натянуть. Один слов ерунда, которая пылится в шкафу.
вот и мы брали такие же
Т_О_А 01 июля 2012
Ответ дляann-n-nna@mail.ru
я покупала такие (см. фото). взяла на пробу 3 шт, выложила 100 грн и разочаровалась. ничего они не держат, лично у нас пропускали все! может они для варианта:’письнул, понял, что хочет на горшок и пошел’. Я не знаю, одним словом. А еще они очень тугие и сильно высокие, и у меня ребенок их сам просто не может натянуть. Один слов ерунда, которая пылится в шкафу.
воот, и у меня такие. их все равно менять после пописа надо, и отличие от обычных трусов разве в том, что все на пол прямой струйкой не льется. носим как обычные трусики.
если брать трусы типа как с клеенкой, то сейчас парить будут. идеальный вариант - трусики подгузники. но дорого.
автор Аноним 01 июля 2012
Ответ дляann-n-nna@mail.ru
я покупала такие (см. фото). взяла на пробу 3 шт, выложила 100 грн и разочаровалась. ничего они не держат, лично у нас пропускали все! может они для варианта:’письнул, понял, что хочет на горшок и пошел’. Я не знаю, одним словом. А еще они очень тугие и сильно высокие, и у меня ребенок их сам просто не может натянуть. Один слов ерунда, которая пылится в шкафу.
как хорошо, что спросила, как раз хотела такие покупать, но что-то засомневалась.
автор Аноним 01 июля 2012
Ответ дляТ_О_А
чтобы совсем не промокали, только памперсы-трусики.
а смысл ? Те же памперсы. только после пописов разрывать, а не снимать....! У нас они были как вариант, что бы малая сама не снимала, но они же все равно парят ((((
автор Аноним 01 июля 2012
Ответ дляТ_О_А
воот, и у меня такие. их все равно менять после пописа надо, и отличие от обычных трусов разве в том, что все на пол прямой струйкой не льется. носим как обычные трусики.
если брать трусы типа как с клеенкой, то сейчас парить будут. идеальный вариант - трусики подгузники. но дорого.
Вот мне хотя бы так, что бы струйкой не лилось. а хотя бы трусы просто мокрые были. Снять и поменять сразу, а то я пока бегу за шваброй, малая уже в луже или топчется или руки мочит....вообщем веселуха. Хотя когда писяет, уже говорит ’пися’, но маме от этого не легче )))
Т_О_А 01 июля 2012
Ответ дляbonamia
а смысл ? Те же памперсы. только после пописов разрывать, а не снимать....! У нас они были как вариант, что бы малая сама не снимала, но они же все равно парят ((((
мы носили в период приучения к горшку, сама снимала и пыталась на горшок сесть. потом одевали опять.
tolyu 01 июля 2012
мы покупали мазекеа ( не помню сколько стоят), так вот...они промокают....мне они всёравно нравились, промокают. но писи-то задерживают!!!! особенно летом покатит. мы ожидали большего от них....
Sm-art 01 июля 2012
Ответ дляann-n-nna@mail.ru
я покупала такие (см. фото). взяла на пробу 3 шт, выложила 100 грн и разочаровалась. ничего они не держат, лично у нас пропускали все! может они для варианта:’письнул, понял, что хочет на горшок и пошел’. Я не знаю, одним словом. А еще они очень тугие и сильно высокие, и у меня ребенок их сам просто не может натянуть. Один слов ерунда, которая пылится в шкафу.
+10000000000000000000 развод((
Аноним 01 июля 2012
В нас проблем з цими трусиками не було, доня спокійно сама може одягнути їх, а от зняти їй важко навіть і прості труси...
Коли вона пісяє в тренувальні трусики, то калюжа в два рази менша, або ж її зовсім не має.
А скільки вашій малечі років? Може ще рано на горщик
Страшого сина, я в 2 роки лише почала садити, бо донього тільки тоді накінець дійшло, для чого горщик
а от доня вже проситься їй 1,9 правда інколи ще може загратись і забути, але вона розуміє, що впісялась і бігом старається бігти на горщик...
ann-n-nna@mail.ru 01 июля 2012
продавцы данного товара:’извините, за антирекламу!’, но на самом деле вы просто впариваете товар, притом не краснея и даже не задумываясь, что для кого-то эти 100 грн - большая сумма! Т.к. мне песни пели: прям супер и лучше ничего еще не придумали! Совесть надо иметь!
Greypfrut 01 июля 2012
а мы носим такие как на фото, в памперсе жарко сейчас - дочка снимает его, а в них отлично, пописала дочка - видно что они намокли, но луж на полу нет, не надо еще и вымывать, переодела, простирнула и готово. В общем как по мне, то для лета самое то.
Басина 01 июля 2012
Ответ дляbonamia
Вот мне хотя бы так, что бы струйкой не лилось. а хотя бы трусы просто мокрые были. Снять и поменять сразу, а то я пока бегу за шваброй, малая уже в луже или топчется или руки мочит....вообщем веселуха. Хотя когда писяет, уже говорит ’пися’, но маме от этого не легче )))
Мы тоже такие брали, как на фото выше, но они нам маловаты оказались... Одели по разу, постирали и лежат теперь. Если хотите - отдам за шоколадку) Хоть попробуете, что за зверь)))
Аноним 01 июля 2012
Ответ дляGreypfrut
а мы носим такие как на фото, в памперсе жарко сейчас - дочка снимает его, а в них отлично, пописала дочка - видно что они намокли, но луж на полу нет, не надо еще и вымывать, переодела, простирнула и готово. В общем как по мне, то для лета самое то.
это сколько же малыш должен написять, что бы они не протекли?! У меня мальчик, и писяем мы не плохо, и нас они не спасали ну никак....
laceration 01 июля 2012
Ответ дляann-n-nna@mail.ru
я покупала такие (см. фото). взяла на пробу 3 шт, выложила 100 грн и разочаровалась. ничего они не держат, лично у нас пропускали все! может они для варианта:’письнул, понял, что хочет на горшок и пошел’. Я не знаю, одним словом. А еще они очень тугие и сильно высокие, и у меня ребенок их сам просто не может натянуть. Один слов ерунда, которая пылится в шкафу.
Купила такие же...Развод чистой воды!!!
Рыжая Соня 02 июля 2012
А меня устраивают:) Конечно протекают, но не так, как обычные! Мы носим и я довольна...
Уси Пуси 02 июля 2012
Девочки, не в тему немного, так что - пардон!!! Но просто нервный тик начинается, когда слышишь ’ пописькали’, ’писи-то задерживает’...Ну, что, нормальных слов нет что ли?!!! Зачем вы своих детей косноязычными делаете?
Т_О_А 02 июля 2012
Ответ дляАноним
Девочки, не в тему немного, так что - пардон!!! Но просто нервный тик начинается, когда слышишь ’ пописькали’, ’писи-то задерживает’...Ну, что, нормальных слов нет что ли?!!! Зачем вы своих детей косноязычными делаете?
разанонимтесь и специально для вас будем писать ’помочились’, ’ произвели акт мочеиспускания’, ’облегчились’. может, еще чего-то вспомним)
smail75 02 июля 2012
Я тоже пыталась решить проблему мокрых носков и обуви (для меня это основаная проблема, т.к. малая постоянно в обуви) и я очень разочаровалась. Купила китайские - полная ерунда: и промокают и лужа. Купила Мазекеевские-аналогично. В Италии купила какие-то, не помню фирмы, но стоили около 25 евро за 3 штуки - то же самое. И ботинки с носками мокрые и менят их нужно как обычные трусики. Пробовала памперсы для приучения к горшку и только это выручало, но... дороговато получается да и не постоянно смотришь на их цвет (а тут ведь идея в том, чтобы сразу после пописа настраивать ребенка на горшок). Так что и идею с памперсами тоже оставила. Поэтому только терпение, горшок и куча простых трусиков
Аноним 02 июля 2012
А мне нравятся тренировочные трусики (у меня такие, как на выложенном ранее фото). Да, они намокают, но луж ни на постели, ни на полу нет. Что не говорите, а они лучше обычных, которые мгновенно промокают и малышка радостно прыгает по луже, пока мама сходит за тряпкой. Только вот с размерами я немного не поняла: брала 4 шт. 80 р-ра и 4 шт. 90 р-ра, размеры на трусиках написаны разные, а как приложишь их друг к другу, то они идентичны по размеру. В общем, на лето, самое то, как по мне. Хотя мы еще маленькие (10 мес.) и писяем не очень много, а может если писять побольше, то трусики и не удержат, не могу сказать.
Аноним 02 июля 2012
Ответ дляАноним
Девочки, не в тему немного, так что - пардон!!! Но просто нервный тик начинается, когда слышишь ’ пописькали’, ’писи-то задерживает’...Ну, что, нормальных слов нет что ли?!!! Зачем вы своих детей косноязычными делаете?
Что за ерунду Вы пишите? Да еще и под анонимом... Видимо своих деток у Вас еще нет. Или Вы с ними с рождения проводите акты мочеиспускания и дефекации? Агукать, видимо, с детьми тоже нельзя? А то мало ли, привыкнет, и будет агукать до школы?
автор Аноним 02 июля 2012
Ответ дляБасина
Мы тоже такие брали, как на фото выше, но они нам маловаты оказались... Одели по разу, постирали и лежат теперь. Если хотите - отдам за шоколадку) Хоть попробуете, что за зверь)))
ой. ну это идея!
автор Аноним 02 июля 2012
Ответ дляТ_О_А
разанонимтесь и специально для вас будем писать ’помочились’, ’ произвели акт мочеиспускания’, ’облегчились’. может, еще чего-то вспомним)
автор Аноним 02 июля 2012
Ответ дляТ_О_А
разанонимтесь и специально для вас будем писать ’помочились’, ’ произвели акт мочеиспускания’, ’облегчились’. может, еще чего-то вспомним)
сорри, не тот смайлик хотела
автор Аноним 02 июля 2012
Ответ дляАноним
Девочки, не в тему немного, так что - пардон!!! Но просто нервный тик начинается, когда слышишь ’ пописькали’, ’писи-то задерживает’...Ну, что, нормальных слов нет что ли?!!! Зачем вы своих детей косноязычными делаете?
А вы к своему ребенку обращаетесь по имени и отчеству, и говорите ему когда он ЭТО сделает, что бы больше не мочился???? Это форум а не консилиум, уж простите нас грешных, тут можно общается не формально!
Т@тьяна я 02 июля 2012
Ответ дляРыжая Соня
А меня устраивают:) Конечно протекают, но не так, как обычные! Мы носим и я довольна...
вот и нас устроили, правда у нас еще многоразовые памперсы были эко-пупс, но трусики я все равно купила, пользовались ими не долго, мес. 2-3, так как малой пошел на горшок, промокают канешно, пописял, сразу надо менять, но луж нигде не оставалось, мне удобно было
tolyu 02 июля 2012
Ответ дляАноним
это сколько же малыш должен написять, что бы они не протекли?! У меня мальчик, и писяем мы не плохо, и нас они не спасали ну никак....
ну у нас тоже не промокали!!!! вернее промокали , но не протекали!