01 июля 2012

кто пользуется тренировочными трусиками, какие купить, что бы не промокали?

Хочу малой купить тренировочные трусики (задолбалась после каждого пописа минять трусики в жару) водохлебка жуткая, а писькает каждые 15-30 мин )))

Так вот читала,по отзывам, что некоторые таки промокают после пописов.

Есть и Китай и Япония, разница в цене и в качестве, какие взять, что бы наверняка диван оставался сухим, если такие трусики куплю )))

Какие у Ваших деток?
показать весь текст
tolyu 02 июля 2012
Ответ дляAne4ka-13
Что за ерунду Вы пишите? Да еще и под анонимом... Видимо своих деток у Вас еще нет. Или Вы с ними с рождения проводите акты мочеиспускания и дефекации? Агукать, видимо, с детьми тоже нельзя? А то мало ли, привыкнет, и будет агукать до школы?
хехехе...пацталом...
Уси Пуси 02 июля 2012
Ответ дляAne4ka-13
Что за ерунду Вы пишите? Да еще и под анонимом... Видимо своих деток у Вас еще нет. Или Вы с ними с рождения проводите акты мочеиспускания и дефекации? Агукать, видимо, с детьми тоже нельзя? А то мало ли, привыкнет, и будет агукать до школы?
У меня есть ребенок. И со своим ребенком я использую нормальную речь - есть слова ’писять’, ’какать’ и т.д. Агукать можно и нужно, вопрос в том, что в в логопедических группах, которые я веду как логопед, потом результаты подобного общения всегда видны и негативно сказываются на развитии речи. Не нужно так остро воспринимать все. Всего хорошего вам и вашим деткам.
kolom 02 июля 2012
у нас есть и тренировочные такие как на фото1,пока нравятся).есть и такие фото2-тоже нормальные.и покупаем памперсы HUGGIES® Pull-Ups®-приучаемся к горшку.У Pull-Ups® есть обучающий внутренний слой, который остается влажным первую минуту после «неожиданности». Ребенок чувствует это и со временем начинает понимать, когда пора на горшок.И там есть картинка-индикатор,исчезающая при намокании.фото3
автор Аноним 02 июля 2012
Ответ дляАноним
У меня есть ребенок. И со своим ребенком я использую нормальную речь - есть слова ’писять’, ’какать’ и т.д. Агукать можно и нужно, вопрос в том, что в в логопедических группах, которые я веду как логопед, потом результаты подобного общения всегда видны и негативно сказываются на развитии речи. Не нужно так остро воспринимать все. Всего хорошего вам и вашим деткам.
Так вроде советчица для мамочек, а не для деток.....или Ваши детки тут советы тоже читают? )))Мы все не нападаем на Вас,совет учтем, просто наверно действительно не совсем в тему.
Аноним 02 июля 2012
Ответ дляАноним
У меня есть ребенок. И со своим ребенком я использую нормальную речь - есть слова ’писять’, ’какать’ и т.д. Агукать можно и нужно, вопрос в том, что в в логопедических группах, которые я веду как логопед, потом результаты подобного общения всегда видны и негативно сказываются на развитии речи. Не нужно так остро воспринимать все. Всего хорошего вам и вашим деткам.
Ну если Вы со своим малышом используете практически такие же слова, то я тогда не понимаю от чего у Вас начинается ’нервный тик’ от написанного выше.
Спасибо! Вам тоже всего хорошего!
izu 02 июля 2012
Не понимаю негодования мамочек на счет трусиков приучающих к горшку.В обьявлении-ну по-крайней мере там,где я покупала,написано.что они ЧАСТИЧНО ЗАДЕРЖИВАЮТ МОЧУ,за счет слоев,а не полностью,это же не подгузник.в конце то концов
У нас было 2 ,отличные брала по 30 грн -за 1 шт,с учетом ,что простые труселя стоят 10 ,то мне было не жалко потраченных денег.Одевали их на сон,и в гости вместо памперса,носили мес 2 ,после них стали ходить на горшок.
я покупла своей доци тренировочный трусики как на первом фото и вы знаете они нам очень помогли , потому что 1 и самое главное не было луж и не было мокрых отпечатков на потели и диванах и в гости в них мы могли ходить, а становились мокрыми полностью если пописает 3 раза подряд, но ткак правила уже после первого раза доця неслась ко мне с криками ’мама мокро фу:-)). и очень они мне помогли когда мы пошли в ясли в 1,8 было очень удобно
izu 02 июля 2012
Не понимаю негодования мамочек на счет трусиков приучающих к горшку.В обьявлении-ну по-крайней мере там,где я покупала,написано.что они ЧАСТИЧНО ЗАДЕРЖИВАЮТ МОЧУ,за счет слоев,а не полностью,это же не подгузник.в конце то концов
У нас было 2 ,отличные брала по 30 грн -за 1 шт,с учетом ,что простые труселя стоят 10 ,то мне было не жалко потраченных денег.Одевали их на сон,и в гости вместо памперса,носили мес 2 ,после них стали ходить на горшок.
Аноним 02 июля 2012
нормальная вещь! если Вам надоели лужи, подскальзывание ребенка в них и вонючие ковры! Если Вас все это не тревожит, то Вам они не нужны!
это больше для маминого комфорта, чем для приучения к горшку!
Мы носили, через 3 мес. ребенок начал ходить на горшок, не знаю трусики повлияли тут или нет, но то, что спасли ковры это факт!

п.с. 4-х слойные современем после многочисленных стирок начинают протекать, хотя все равно вещь отличная!
Ксю@ша 03 июля 2012
а я довольна,брала тут у девочки 3 штуки на пробу,расцветки супер и не промокают!
Аноним 03 июля 2012
Ответ дляkolom
у нас есть и тренировочные такие как на фото1,пока нравятся).есть и такие фото2-тоже нормальные.и покупаем памперсы HUGGIES® Pull-Ups®-приучаемся к горшку.У Pull-Ups® есть обучающий внутренний слой, который остается влажным первую минуту после «неожиданности». Ребенок чувствует это и со временем начинает понимать, когда пора на горшок.И там есть картинка-индикатор,исчезающая при намокании.фото3
фото 1 супер! у нас такие же)
LusiForMaya 03 июля 2012
А что за фирма на фото 1, где найти?
Мы китайские купили, они сразу промокают
kolom 03 июля 2012
Ответ дляАноним
фото 1 супер! у нас такие же)
да супер,еще парочку таких заказала))
kolom 03 июля 2012
Ответ дляLusiForMaya
А что за фирма на фото 1, где найти?
Мы китайские купили, они сразу промокают
наберите в поисковике ’тренировочные трусики’.они там есть на первой страничке