Цветочница• 15 января 2015

ЧП на общей системе. Какую отчётность подавать за 2014 г.

У меня весь год не было деятельности, нет нанятых сотрудников. Какие отчёты сдавать?
Lorena• 16 января 2015
и еще одно

MSvolcano• 16 января 2015
Ответ дляLorena
и еще одно
Не поленилась сегодня сходила в налоговую, образцов никаких нет, зашла к инспектору, она сказала при нулях нужна только декларация, ни додаток, ни пенсионный не надо. И тут же девочки бухгалтера говорят, все сдавай, а то штраф накатают...знают, типа проходили.....печалька
Lorena• 16 января 2015
Ответ дляMSvolcano
Зачем такое советовать? Мне испектор раз тоже такого насоветовала наговорила, пришлось потом свидетельство востанавливать. По гулпости у нее оставила.
Слушайте бухгалтеров.
MSvolcano• 16 января 2015
Ответ дляLorena
Слушайте бухгалтеров.
так и я о том.....я додаток найти в инете не могу, решила пойти купить...облом, не продают в налоговой....
Lorena• 16 января 2015
Ответ дляMSvolcano
Ого. А какой у вас город?
MSvolcano• 16 января 2015
Это я в вышгороде была
Lorena• 16 января 2015
Ответ дляMSvolcano
Это я в вышгороде была
Ок, я завтра вам скан вышлю, не переживайте. Или сегодня фото с телефона мужа, у него качество получше будет.
Можете сами этот бланк ’нарисовать’, а потмо распечатать.

MSvolcano• 16 января 2015
но я в другом городе в налоговой, просто у меня нет возможности доехать до своей налоговой по состоянию здоровья, и так буду просить кого то , что бы занесли в налоговою...
MSvolcano• 16 января 2015
буду ждать))))и еще поищу в интернете, может найду
Lorena• 16 января 2015
Ответ дляMSvolcano
Нашла бланк в пенсионный. http://filebeam.com/d8f4b19648c509b26140391c932673...
вписываете свои данные, на образце есть строка с пометкой ’з довідки ПФО’, туда пишете свой номер из пенсионного фонда. Если не знаете, спросите у инспектора ПФ.
это бланк обязательно покажите инспектору пенсионного фонда, путсь поставить пометку.

В налоговую додаток №5 не нашла пока.
MSvolcano• 17 января 2015
Ответ дляLorena

В налоговую додаток №5 не нашла пока.
я нашла какой то додаток 5, но не уверена, что это тот....
Звітність
Звіт про суми нарахованого доходу застрахованих осіб та суми нарахованого єдиного внеску
]Mrs.Сексуальность[• 18 января 2015
Ответ дляMSvolcano
да проходили, мало того я уже сдала и деку и пенсионный, а вы слушайте дальше
MSvolcano• 18 января 2015
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Я ЗА ВАС ОЧЕНЬ РАДА....