Курочка-чубаточка• 15 января 2015
Если бы у Вас были лишлие 5 тыс.грн....
Если бы у Вас были лишние 5 тыс. грн на что бы Вы их потратили? Но условие потратить надо только на себя(не семья, не дети, не дом)
Печальки.нет• 15 января 2015
А что там их тратить?))) Флакон Коко Малмуазель 200 мл и пару туфель на весну. Все)
Балаболка• 15 января 2015
тсю
что такое 5 000 грн
это мне разок сходить в Икеа или джуск
на себя??
коррекция фигуры зубки
и все
что такое 5 000 грн
это мне разок сходить в Икеа или джуск
на себя??
коррекция фигуры зубки
и все
Я_поехала• 15 января 2015
Купила бы одежду себе, а то совсем обносилась. В первую очередь пуховик.
Барабасиха• 15 января 2015
я потратила уже) купила сумку,косметику уходовую,декоративную и для волос
Котенок аки рысь• 15 января 2015
Я бы купила новый пуховик, остальные - на айхербе заказала бы для себя добавки, витамины, коктейли.... шампунь ки...
Физрукая• 15 января 2015
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Мне родители подарили на НГ 5 тыс. Купила доллары
Инфотуфелька• 15 января 2015
У.е купила бы. А вы кроме этих 5 тыщ в достатке живете?
если да то эпиляция и волосы бровки лицо- вот куда бы потратила)
фан L.O.S.T.• 15 января 2015
Та же ситуация. Решила купить в Интертопе ботиночки на распродаже, джинсы и пару кофточек
Оябунчик• 15 января 2015
Курс по астрологии - есть давно в ’хотелках’ от проверенного специалиста; очередной тренинг по саморазвитию;
лазерное удаление пару пигментных пятнышек на лице. И, пожалуй, 5 000 закончатся)
Бронетапок• 15 января 2015
У меня есть 5000 свободные.. Откладывала 1-2 мес.
Решила купить нетбук. Хорошая цена сейчас